Подскажите пожалуйста

Архив курьезных публикаций на форумах клуба
Аватара
Zas
Новичок

Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение Zas » 13 фев 2008, 04:04

Добрый день. Я решил создать именно здесь свою тему потому что она может вам показаться такойже обсурдной как и все остальные. Судь моего вопроса состоит в том что я занимаюсь трейдингом уже окола двух лет, за первый года я слил капитал почти на 35 процентов, за втрой год у меня появились не большие успехи, я устрился в компанию Алор трейдером, работаю на дому а вечером езжу в другую компанию и работаю там на NYSE трейдером. У меня в данный момент есть конечно же потери, но есть и прибыль. Но я все таки учусь и хотел бы узнать не подскажите вы мне сайтик где бы можно было бы размещать информацию о своих сделках и т.д Что бы к примеру если я в будущем начал работать на себя то у меня бы был бы Хистори о моих сделках и т.д А то мутить свой сайт это гиморойно да и лишние траты. А так я бы к примеру дал бы ссылочку а там вся моя история от начала до конца))). В приципе у меня есть распечатки по каждому дню ну и записи в тетраде о каждой сделке. Но там только я один могу разобраться) спасибо

Аватара
AGN
Практикант

Непрочитанное сообщение AGN » 12 окт 2008, 19:00

А где находится комп. Алор? тоже хочу к ним трейдером

Антилось
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Антилось » 20 авг 2009, 14:44

Да на любом форуме заведите ветку про доверительное управление. Обычно такие ветки разрешают в разделе рекламы.
Попутного тренда!

VI099
Бывалый

Re: Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение VI099 » 11 окт 2009, 00:48

Ну прям как рекламная статейка форекс-клуба в газетке!
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя". Ф. Ницше

Ответить