ИНТУИТИВНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА

Архив курьезных публикаций на форумах клуба
VI099
Бывалый

Re:

Непрочитанное сообщение VI099 » 18 окт 2009, 16:06

СОМНЕВАЮЩИМСЯ: даже если предположить, что никакой интуиции нет; что нет никакого опыта тысячелетий предсказаний у различных культур; что будущее даже на незначительный промежуток времени не определено; что животные не могут чувствовать приближение событий; что многие люди не могут значительно лучше чувствовать изменение погоды чем все суперкомпьютеры вместе взятые; что если интуиция и есть, то она не может определить будущее состояние какого-либо ТИ на ФР; что высказывания великих мыслителей и ученых ничего не стоят...
Например,
sirius-2 писал(а): "Доступ к знаниям – одно из самых удивительных свойств человека. Впервые об этом говорил еще Платон, о существовании отдельного мира знаний, к которому он получет иногда доступ (по каким каналам?), черпая знания. Об этом есть много рассказов творческих личностей, об этом упоминает известный физик Пенроуз в своей книге Ум короля."
т.п. , то вы имеете генератор торговли на основе случайности. При этом нет и не может способа доказать, что его предсказательная способность хуже чем у любой МТС на основе чего-угодно и которая сколь-либо сложнее, потому что если бы "грааль" уже был - ФР пришел бы конец (это надеюсь всем понятно?) и если бы был способ создать такой "грааль", то ФР, в том виде в котором мы его знаем, пришел бы конец. Таковы правила игры. Более того, есть подобные высказывания:
"… очевидный феномен, который я наблюдал много раз на протяжении многих лет, но для которого у меня нет неопровержимых доказательств: большинство людей торгуют хуже, чем трейдер, полагающийся исключительно на случайный выбор".
Уильям Экхардт (Джек Д. Швагер «Новые маги рынка»).
Так что трейдер на основе интуиции в любом случае ничего не теряет по сравнению с другими.
Замечание: всегда используем ММ и методы страхования сделки (стопы и т. д.) это правило незыблемо.
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя". Ф. Ницше

VI099
Бывалый

Арктурианские коды

Непрочитанное сообщение VI099 » 20 окт 2009, 16:33

Этот набор рисунков представляет из себя изображение кругов на полях в виде картин.Создатель рисунков -голландский график и художник Янош.Его основная идея заключается в том, что каждый из кругов несет определенную информацию нам, жителям Земли. Янош утверждает, что он находится в контакте с арктурианской цивилизацией и именно они передают ему это скрытое значение кругов на полях. А самое главное, Янош рисует эти круги в виде завораживающих, необыкновенных картин с глубочайшим философским подтекстом.
http://www.liveinternet.ru/users/926317/post104016809/

По указанной ссылке можно найти много других рисунков.
Вложения
x_a08f1d72__.jpg
Энергия Интуиции помогает вам преобразовать свои глубинные эмоции и неуверенность в силу и уверенность
(50.56 КБ) 4389 скачиваний
x_424115ce_.jpg
Когда вы находитесь в балансе со своим истинным Я, вы принимаете интуитивные решения. А когда вы действуете в своих собственных интересах, другие люди могут расстроиться, если они не понимают вас. Из-за этого у вас может возникнуть чувство вины. Чувство вины мешает вам по-настоящему отпустить все ненужное и определить свой путь. Энергия Вины помогает вам понять, что чувство вины бесполезно. И для вас, и для всех других
(35.57 КБ) 4389 скачиваний

Аватара
Потемкин
Завсегдатай

Re: Арктурианские коды

Непрочитанное сообщение Потемкин » 20 окт 2009, 16:41

VI099 писал(а): По указанной ссылке можно найти много других рисунков.
Тогда уж лучше сразу обращаться не к посредникам, а к первоисточнику инопланетного происхождения. Медитировать на узоры оставленные внеземным разумом на полях зерновых. Любой знает, что посредники только вносят долю шума в передаваемую информацию.

VI099
Бывалый

Непрочитанное сообщение VI099 » 20 окт 2009, 21:32

Астральные образы выше по иерархии чем их трафареты на полях. А все выложенные на сайте рисунки превосходят всё знание человечества. В том числе всю философию и религию. Я это понял за пару часов.

Аватара
Потемкин
Завсегдатай

Re:

Непрочитанное сообщение Потемкин » 21 окт 2009, 01:38

VI099 писал(а):Астральные образы выше по иерархии чем их трафареты на полях. А все выложенные на сайте рисунки превосходят всё знание человечества. В том числе всю философию и религию. Я это понял за пару часов.
думаете это не имеет отношения к вот таким "играм разума" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%B8%D1%8F
Вы склонны доверять себе?

VI099
Бывалый

Непрочитанное сообщение VI099 » 21 окт 2009, 02:38

да

Аватара
Потемкин
Завсегдатай

Re:

Непрочитанное сообщение Потемкин » 22 окт 2009, 16:54

VI099 писал(а):да
В свое время я тоже занимался медитацией. Достаточно развитые йоги в совершенстве владеют своим телом, они могут изменять частоту пульса, температуру тела да и вообще делать многое, что обычному человеку не по силам. А вы развили в себе какие-то способности?

VI099
Бывалый

Непрочитанное сообщение VI099 » 22 окт 2009, 18:28

Потемкин писал(а):развитые йоги в совершенстве владеют своим телом
В данном случае развитие способностей тела не самоцель. Куда важнее развитие внутренних способностей трейдера, использующего интуицию в своей работе. Стоит ли обсуждать наши достижения в этой ветке и даже на этом форуме? Эта ветка итак находится используя фразу Сигурни Вуивер в фильме "Чужой 3 (пер. Гоблина)" в "глубокой жопе космоса". :)
PS: Тут я выложил рисунки в ветке "ПУТЬ МАСТЕРА" (Трейдинг), так меня в жидо-масонстве обвинили и на сумашествие намекали. Начнешь серьёзно обсуждать интроспективный путь познания так кипятком начинают пысать. :xaxa:

Bashutkin
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение Bashutkin » 02 ноя 2009, 15:53

VI099 писал(а):
Потемкин писал(а):развитые йоги в совершенстве владеют своим телом
В данном случае развитие способностей тела не самоцель. Куда важнее развитие внутренних способностей трейдера, использующего интуицию в своей работе. Стоит ли обсуждать наши достижения в этой ветке и даже на этом форуме? Эта ветка итак находится используя фразу Сигурни Вуивер в фильме "Чужой 3 (пер. Гоблина)" в "глубокой жопе космоса". :)
PS: Тут я выложил рисунки в ветке "ПУТЬ МАСТЕРА" (Трейдинг), так меня в жидо-масонстве обвинили и на сумашествие намекали. Начнешь серьёзно обсуждать интроспективный путь познания так кипятком начинают пысать. :xaxa:
Читаю вас с удовольствием. Продолжайте радовать нас своими инновационными открытиями !
Каждый раз как натыкаюсь в форуме жена српашивает отчего я так хихикаю.

Аватара
ohm
Новичок

Re: ИНТУИТИВНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА

Непрочитанное сообщение ohm » 11 ноя 2009, 14:18

Уважаемые! Интуиция существовала всегда и везде. Просто в западном обществе она игнорировалась, как не подходящая под мировоззрение. А на Востоке она всегда ценилась.
Что касается использования интуиции на финансовых рынках, то сейчас Дмирий Цыплаков и Михаил Шишмарев
набрали группу желающих и на тренажерах, имитирующих терминал, обучают людей делать прогнозы на основе интуиции. Очень интересно! После двух недель тренировки у меня показатель угадываний 82%.

Ответить