Ищу трейдера!

Размещение объявлений о поиске работы, спонсоров, инвесторов, размещения резюме, а так же поиске сотрудников в инвестиционной сфере (трейдеров, менеджеров, управляющих).
Аватара
Ekaterina-r
Новичок

Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Ekaterina-r » 05 июн 2006, 14:24

Добрый день!
Моё предложение:
Срок: Безлимитный
Сумма: от 300$ для теста.
Расчёт: Поквартально до 10к 60-мне/40-вам, свыше 70-мне/30-вам
Брокер: мой, платформа МТ до 300к, свыше в Саксо
В случаи технических проблем связь со мной, и управление ОТКРЫТОЙ сделкой через меня (перенос СЛ, ТП, закрытие ONLY).
----------------------
Требования к трейдеру:
- Опыт!
- Стейтмент за 6 последних месяцев. Обязателен!
- Дисциплинированный, ответственный!
- обоснованность каждой сделки вовремя теста на емаил!
- уверенность в своих поступках!
- грамотный ММ, риски выбираете самостоятельно, в торговлю я не вмешиваюсь!
- тест обязателен, для каждого индивидуальный от 500 на демо, и от 300$ на реале!
- Место работы: форекс!
- для мужчин: никаких обязательств перед родиной :) (Либо были в армии, либо там не будите)!
--------------------------
Сразу 50к не обещаю, это право надо заслужить!
Уважаемая Екатерина, не известно сможет кто нибудь в будущем заслужить это право, но за настойчивый и необоснованный спам вы уже в настоящем по праву заслужили бан .
Жду ваших предложений+информация о себе (опыт, инструменты, риски, методика и т.д.(чем больше информации тем лучше для вас и нас)) на е-маил Ekaterina-riabova(а) yandex.ru.
Последний раз редактировалось Ekaterina-r 23 июн 2006, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 05 июн 2006, 14:57

Позвольте полюбопытствовать,а почему исключительно FOREX ?
( Если,конечно,Вы не являетесь представителем ДЦ).
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
Ekaterina-r
Новичок

Непрочитанное сообщение Ekaterina-r » 05 июн 2006, 15:11

Пожалуйста, любые инструменты саксо банка. В Российские акции и недвижимость нехочу вкладывать.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 05 июн 2006, 15:58

Спасибо за уточнение. В Саксо есть очень неплохой выбор американских акций,да и хорошие условия по валютным опционам. Правда,мне кажется,привлечь действительно опытного управляющего через несколько ступень тестирования,при том,что максимальная цель - 50К - шансы очень маленькие... Ведь при консервативном подходе к риску вполне реально заработать примерно 40% в год,при этом управляющий может расчитывать на 30%,что составит примерно 500 долл. в месяц... Ясно,что серьезный человек вряд-ли заинтересуется,а вот на дилетаната легко нарваться.

Аватара
Ekaterina-r
Новичок

Непрочитанное сообщение Ekaterina-r » 05 июн 2006, 16:30

Просто для себя я определила 30% просадка, от него и отталкиваюсь. Если 300$ то это 1000, если 30000 то 100000 и т.д.. 40% можно делать и в обычном бизнесе с меньшими рисками, поэтому и интересуют высоко доходные рынки. Я за вход в ранок 1/3 депозита, но желательно от 1/5. Трейдер сам должен выбрать как ему распоряжаться этой суммой.

Аватара
Ekaterina-r
Новичок

Re: Ekaterina-r,

Непрочитанное сообщение Ekaterina-r » 05 июн 2006, 17:05

Хочу добавить, что торгующих на реальных счетах долгое время, напрягать демо счётом не буду.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 05 июн 2006, 17:08

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете разместить Ваши средства под 40% в собственном бизнесе - забудьте о форекс как о страшном сне - не ищите ненужных приключений. Форекс - реально это рынок для огромных сумм,которые не обернуть на фондовых рынках. Он самый ликвидный,самый эффективный,но потому и НАИМЕНЕЕ эффективен для ЗАРАБАТЫВАНИЯ.
Ну а по поводу того что "трейдер сам должен распределять риск",так трейдер конечно "распределит" риск в сторону максимума - для увеличения потенциального дохода - посмотрите в данном разделе - сколько таких историй. Разница в понимании понятия "риск" в обычном бизнесе и в спекулятивной торговле очень большая - в обычном бизнесе Вы считаете риском даже очень маловероятное событие,а в трейдинге Вы можете получить допустимую просадку практически СРАЗУ - и это в-общем-то рядовое событие.
Удачи!

Аватара
Стажер
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Стажер » 05 июн 2006, 17:10

Ekaterina-r писал(а):Требования к трейдеру:
- Опыт!
- Стейтмент в виде реадонли доступа к счёту, в рабочие дни на 2 дня. Обязателен!
- Дисциплинированный, ответственный!
- обоснованность каждой сделки вовремя теста на емаил!
- уверенность в своих поступках!
- грамотный ММ, риски выбираете самостоятельно, в торговлю я не вмешиваюсь!
- тест обязателен, для каждого индивидуальный от 500 на демо, и от 300$ на реале!
- Место работы: форекс!
- для мужчин: никаких обязательств перед родиной :) (Либо были в армии, либо там не будите)!
--------------------------
Сразу 50к не обещаю, это право надо заслужить! Жду ваших предложений+информация о себе (опыт, инструменты, риски, методика и т.д.(чем больше информации тем лучше для вас и нас)) на е-маил Ekaterina-riabova(а) yandex.ru.
Если не сильно затруднит - расскажите через полгодика-годика (может раньше, но думаю не позже :)) как "повкладывали" в форсекс . Расскажите какие там уроды т.н. трейдеры, они вам поопонируют немного .. на том и разойдетесь :)
Конечно :
-Стейтмент в виде реадонли на 2 дня
- обоснованность каждой сделки вовремя теста на емаил
- уверенность в своих поступках
- тест обязателен, для каждого индивидуальный от 500 на демо
это да - реальный жесткач. Рекомендую с Элитом пообщаться :)
Уважаемая Екатерина , единственное что я адекватного усмотрел в вашей постановке задачи - это ваше отношение к рискам. Определенно это ваше одно из самых ценных качеств. При принятии 30% ДД вы вправе расчитывать на возврат в районе 60-75% возврат при условии выборки лет десять. А 40% - вы и так сделаете :) в "обычном" бизнесе.

P.S.Успеха не желаю , потому что вам понадобиться - удача. На полтишок не претендую . Форсексом не занимаюсь. Задумайтесь о рисках контрагента прежде, чем доверять ему деньги. http://www.howtotrade.ru/forum3/posts/200.html
Это сложнее, чем кажется на первый взгляд, но проще, чем вы думаете.

Аватара
YuriyP
Новичок

Непрочитанное сообщение YuriyP » 06 июн 2006, 11:00

Ekaterina-r писал(а):Хочу добавить, что торгующих на реальных счетах долгое время, напрягать демо счётом не буду.
Добрый день!
А почему собственно вы ищете трейдеров?
Я специально открыл тему для обсуждения http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=127192
и хотел бы прочитать там высказывания опытных трейдеров имеющих приличную прибыль и не использующих МТС, к сожалению таких отзывов пока нет. Если не трудно какое ваше отношение к МТС, возможно ли управлять вашим счетом с помощью МТС?
И потом прибыль в размере 40%, полученная моей системой за 10 дней тестирования, вас устроит?

Аватара
Стажер
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Стажер » 06 июн 2006, 12:52

YuriyP писал(а):
Ekaterina-r писал(а):И потом прибыль в размере 40%, полученная моей системой за 10 дней тестирования, вас устроит?
вот-вот реальные трейдера уже подгребают на полтинник :) Меня бы устроило 80% ,но за 5-ть дней , можете ? 10 деньков как то долго ждать... неохота..
Это сложнее, чем кажется на первый взгляд, но проще, чем вы думаете.

Аватара
Magic
Практикант
Контактная информация:

Re: Ekaterina-r, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Magic » 14 июн 2006, 23:42

Добрый день Екатерина.
Объявление Ваше прочитал на форуме
(Адрес ссылки убран мною по требованию модератора. Как навязчивая реклама)

Скажите - такие результаты могут Вас заинтересовать? Для ознакомления.

Обо мне здесь

Всякому терпению тоже есть предел. Рекомендую прекратить повсеместную и навязчивую рекламу, в противном случае будете немедленно забанены.
Кстати, уберите из вашей аватары фотографию Листьева, которая совершенно не соответствует вашей истинной физиономии..

Опять проблемы с аватарой на инвесто. Опять мое фото – не то.
В шляпе все меня за Боярского принимают.
С длинной прической путают меня с дальним моим родственником Владиславом Листьевым.
С короткой стрижкой путают еще с какими-то актерами. Аватару, которую я выставлял здесь ранее, то же требовали убрать. То же штрафовали. Это у меня по жизни.
Модератор посмотри сюда
http://kz.narod.ru/author.html
Это я - не Влад Листьев.
Здесь то-же я с корифеем казахстанского интернета Ляховым Александром из журнала «National Business». Фотография 2004 года. Влада тогда уже не было в живых.
Модератор посмотри сюда
http://kz.narod.ru/author1.html
Это я - не Влад Листьев.
Есть и паспорт. Могу выслать его скан. Там тоже я, а не Влад Листьев. Хотя даже фотограф интересовался моим родством с Владом, когда я фотографировался на паспорт.
Еще моя "истинная физиономия", в том числе и фото аватары напечатана в некоторых из девяти моих книг (за последние три года). Могу выслать регистрационные свидетельства с «Книжной Палаты» и ББК и ISBN.

Может повесить фото биндюжника из Урюпинска?
Ну если Вам так не нравиться напоминание о Владе то уберите эту фото.
Хорошо, что я на Ленина не похож.
Хорошо, что я на Сталина не похож.
Хорошо, что на Ельцина не похож.
Хорошо, что я на Березовского не похож...

...........Значит решение забанить было верным, потому что кроме флуда оказался похож на клоуна .................................................
Вот уж не думал!!!
Последний раз редактировалось Magic 15 июн 2006, 15:10, всего редактировалось 3 раза.
С уважением,
Magic

x4x
Тракторист™
Контактная информация:

Re: Magic, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение x4x » 15 июн 2006, 07:34

Ой, с возвращеньицем, а я думал грохнули вас в прошлом году, после того как демонстрационный счет, под результаты которого привлекались денешки от 100к как помнится, был так блестяще омаржинколен... :mrgreen:
Я тогда жалел очень, :cry: поскольку наблюдение за ним доставило мне массу удовольствия... :D :D :D
Сволочь - это состояние души...

Аватара
Sartem
Бывалый

Re: Magic, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Sartem » 15 июн 2006, 09:41

Вы разводилы.

Аватара
Piglet
Приверженец

Re: x4x, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Piglet » 15 июн 2006, 09:54

А че, омтаржинколили магические клещи-то? А трейдуну ничего этими клещами
не защемили?

А кто-то, помнится, наблюдал грамотное управление совокупной позицией... :)
Умею строить блиндажи и играю на баяне не хуже других.

x4x
Тракторист™
Контактная информация:

Re: x4x, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение x4x » 15 июн 2006, 12:37

Piglet писал(а):А че, омтаржинколили магические клещи-то? А трейдуну ничего этими клещами
не защемили?

А кто-то, помнится, наблюдал грамотное управление совокупной позицией... :)
Я таки надеялся что разум вовремя восторжествует и позволит автору пристрелить лoся, не дав ему сожрать весь профит, однако ошибся, автор был тверд в своей идефикс "один процент в день", да вобщем-то нельзя же всегда быть правым ;-), хотя кабы не затянувшийся японатренд, то как знать, может и вышло бы все как по писанному, впрочем удовольствие от процесса я тем не менее получил... :D :D :D
Сволочь - это состояние души...

Ответить