Ищу трейдера!

Размещение объявлений о поиске работы, спонсоров, инвесторов, размещения резюме, а так же поиске сотрудников в инвестиционной сфере (трейдеров, менеджеров, управляющих).
Аватара
Magic
Практикант
Контактная информация:

Re: x4x, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Magic » 15 июн 2006, 15:58

Да, тогда был перерыв на пол-месяца. Пять месяцев работы. Это октябрь 2005 г.
«Я таки надеялся что разум вовремя восторжествует и позволит автору пристрелить лoся, не дав ему сожрать весь профит, однако ошибся, автор был тверд в своей идефикс "один процент в день"»

Пять месяцев работы. Уходило по четыре часа в день. И никто не предложил посоревноваться. Ни у кого духу не хватило.
Поэтому отпустил этот счет.

Потом снова открыл с 15 ноября 2005 года по 5 июня 2006 года счет поддерживался.
Его результаты

(Модератор, я не делаю ссылок на результаты!!! Это не навязчивая реклама.)

Просто опишу.
15 ноября 2005
депозит 10 000$.

5 июня 2006
Balance: 27 964.66 $
Equity: 23 522.48 $

Просто более чем удвоен депозит.
Работа над счетом сейчас заброшена.
Так как то же требует много времени.
Реальные счета не дают возможность так много тратить времени.
Стайтсмент могу выслать.
Хотя попробую его прикрепить к этому сообщению. Вдруг модератор проглядит? И не оштрафует как рекламу?

Что- то не получается - пишут: Расширение htm запрещено администратором.
Преобразовал - может прикрепиться?

Кстати, может новый счет завести с 15 июня? Пол-года как раз осталось до 2007.
Хочу поспорить с кем-нибудь о его удвоении до конца года.
Есть желающие? Или у всех депозиты по 200 - 1500$?
На Viac выставлю. На общее обозрение.
Депозит какой сделать?
10 000$
Или
100 000$?
Заодно возобновлю переписку с Алекс-Сильвером. Он должен был уже из командировки приехать.
Так что x4x давайте.

Удачных всем профитов.
Вложения
Statement 113778 - Magic.txt
Стайтсмент это не реклама!
Стайтсмент это двигатель торговли!
(259.45 КБ) 208 скачиваний
С уважением,
Magic

Аватара
Magic
Практикант
Контактная информация:

Re: x4x, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Magic » 15 июн 2006, 16:02

Piglet писал(а):А че, омтаржинколили магические клещи-то? А трейдуну ничего этими клещами
не защемили?

А кто-то, помнится, наблюдал грамотное управление совокупной позицией... :)
Нет, не омтаржинколили. Трейдуну не защемили. См.
http://www.investo.ru/forum/viewtopic.p ... 254#179254
Трейдун наш друг.
Мы сним находим общий язык.
С уважением,
Magic

Аватара
Magic
Практикант
Контактная информация:

Re: Magic, Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Magic » 15 июн 2006, 16:06

Sartem писал(а):Вы разводилы.
Да, то сводим, то разводим "Магические клещи".

Фраза дня - Сводилы не любят разводил.
С уважением,
Magic

Аватара
Magic
Практикант
Контактная информация:

Re: Ekaterina-r,

Непрочитанное сообщение Magic » 15 июн 2006, 16:09

Ekaterina-r писал(а):Хочу добавить, что торгующих на реальных счетах долгое время, напрягать демо счётом не буду.
Это сколько уважаемая Екатерина?
С уважением,
Magic

Аватара
metatrader2003
Любитель

Непрочитанное сообщение metatrader2003 » 16 июн 2006, 20:49

Правильно сделали, что забанили персонажа Magic.
Из всех форумов я люблю Marketingclub.ru - там можно "поговорить".
Вышеуказанный форум не биржевой. Дело в культуре, которая там.
И, если Администрация проекта инвесто.ру будет защищать своих клиентов от издевательств со стороны неизвестных участников форума, то, многие умные люди захотят тут разговаривать.
С уважением.

Аватара
Adviser
Практикант

Непрочитанное сообщение Adviser » 17 июн 2006, 09:28

Ekaterina-r писал(а): Я за вход в ранок 1/3 депозита, но желательно от 1/5. Трейдер сам должен выбрать как ему распоряжаться этой суммой.
C такими пожеланиями счет будет обнулен с вероятностью 99,99, трейдеру и думать особенно долго не придется.

Аватара
Волкодав
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Волкодав » 17 июн 2006, 12:58

Adviser писал(а):
Ekaterina-r писал(а): Я за вход в ранок 1/3 депозита, но желательно от 1/5. Трейдер сам должен выбрать как ему распоряжаться этой суммой.
C такими пожеланиями счет будет обнулен с вероятностью 99,99, трейдеру и думать особенно долго не придется.
Уважаемый, если Вы что-то не умеете-это ещё не значит,что и другие не умеют. Вот стэйт человек вчера показывал, если заметите там снято уже больше чем вложено(причём стабильно снимается каждую неделю) и между прочим нет не одной убыточной сделки. Вот его мониторинг:http//ForexDreamLand.com/ (ник shturman) как он сам говорил-дублирующий его сделки на его рабочем счёте(стэйтмент рабочий я привёл) А вот человек сделал из 500 баксов уже 34 штуки чуть более чем за месяц : http:// forum.alpari-idc.ru/thread26304-542.html Это и есть работа профессионалов,правда таких немного и не думаю что они работают с инвесторами, а если и работают, то наверняка с серьёзными суммами.
Вложения
Statement.zip
(4.03 КБ) 149 скачиваний
" Everyone gets what they want from the markets " Ed Seykota

JWT
Женя™
Контактная информация:

Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение JWT » 17 июн 2006, 16:11

Красиво.
Я форекс-стейтменты не очень понимаю,но ежели все так как в этом стейтменте и на сайте и к тому же реально,остается только снять шляпу.
http://pratrader.livejournal.com

Аватара
Волкодав
Завсегдатай

Re: JWT, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение Волкодав » 17 июн 2006, 16:41

Я тоже на стэйтменты особо не смотрю, как Вы понимаете нарисовать можно всё что угодно-но мониторинг в реальном времени наблюдаю уже третью неделю(инв. пароль в свободном доступе) Вроде всё соответствует стэйту и по времени и по открываемым позициям. Действительно можно снять шляпу:профессионал с большой буквы. Касательно второго(что с 500 до 34 тыс.)-не одобряю, в плане ММ ,я не сторонник открытия на весь депозит даже для блестящего профи, кем он несомненно является -это баловство, хотя вполне возможно человеку просто скучно и он развлекается . А для свинговой торговли первого (в основном интрадей) думаю для хорошего профи ММ 1/3-1/5 вполне приемлимый вариант. Счета все реальные. Что такое торговля на демо счёте-такой фишки я не понимаю. Это как безалкагольное пиво и резиновые женщины :D

Аватара
garafoli
Старожил

Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение garafoli » 17 июн 2006, 18:05

JWT писал(а):Красиво.
Я форекс-стейтменты не очень понимаю,но ежели все так как в этом стейтменте и на сайте и к тому же реально,остается только снять шляпу.
Что-то не так в этом стейтменте. Сдается мне, что это демка. Много сделок с мелким профитом - пипсовка. На реале так не дадут долго развлекаться.

JWT
Женя™
Контактная информация:

Re: garafoli, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение JWT » 17 июн 2006, 20:28

Что-то не так в этом стейтменте. Сдается мне, что это демка.
Дик,я не о стейтменте а о счете на сайте по ссылке.Там статус микро-форекс.Вопрос конечно чей сайт и не является ли человек его совладельцем остается открытым.
http://pratrader.livejournal.com

Аватара
Волкодав
Завсегдатай

Re: JWT, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение Волкодав » 17 июн 2006, 21:09

Не думаю, прежде всего потому, что приведённые мной примеры торговли этих двух трейдеров нигде в пиаре и рекламе каких либо своих услуг или каких-то сайтов не замечены. Да и я вроде никого никогда не пиарил. Чисто как пример красивой профессиональной торговли в реал-тайм привёл ,на которую приятно посмотреть

Аватара
_bell
Старожил

Непрочитанное сообщение _bell » 18 июн 2006, 00:58

Ха-ха! Мы как-то впятером (не самых неопытных трейдеров, btw) целую неделю не могли раскусить одного хайпера с сигналами на ES. Тоже в реал-тайм. Вот вход, вот выход, вход, выход.... И каждый день минимум 20 пунктов с 1-го контракта ES. Вход, выход.. Сигналы в мирке в реал-тайм. Лог на сайте соответствует логу в мирке, лог в мирке соответствует рынку..... Сплошь профитные трейды, в крайнем случае в ноль. Где же он нас кидает?.. :mrgreen:

Аватара
garafoli
Старожил

Re: Волкодав, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение garafoli » 18 июн 2006, 01:00

красивой профессиональной торговли
Угу. Это красиво, пока дилеру не надоест. Любые стратегии и тактики, предусматривающие регулярное взятие около 10-20 пипсов профита годятся только для торговли в автодилингах, и то пока не вычислят щипача и не поставят на ручное котирование.

Как только этот трейдер попадает на рынок, тоесть на живого контрагента, красота кончается мгновенно.

Короче, это для "чуток пощипать и сбежать".

Аватара
garafoli
Старожил

Непрочитанное сообщение garafoli » 18 июн 2006, 01:04

_bell писал(а):Ха-ха! Мы как-то впятером (не самых неопытных трейдеров, btw) целую неделю не могли раскусить одного хайпера с сигналами на ES. Тоже в реал-тайм. Вот вход, вот выход, вход, выход.... И каждый день минимум 20 пунктов с 1-го контракта ES. Вход, выход.. Сигналы в мирке в реал-тайм. Лог на сайте соответствует логу в мирке, лог в мирке соответствует рынку..... Сплошь профитные трейды, в крайнем случае в ноль. Где же он нас кидает?.. :mrgreen:
И что выяснилось?

Ответить