Ищу трейдера!

Размещение объявлений о поиске работы, спонсоров, инвесторов, размещения резюме, а так же поиске сотрудников в инвестиционной сфере (трейдеров, менеджеров, управляющих).
JWT
Женя™
Контактная информация:

Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение JWT » 18 июн 2006, 13:04

Все же хочется услышать от уважаемых коллег с форекса конкретную причину,почему реальный счет микро-форекса указанный на сайте является не реальным.На стоках и фьючах я бы смог определить одну из десяток наеб"к,делающую невозможным торговать так же как указано в каком-либо месте в нете,значитт и вы на форексе можете.
http://pratrader.livejournal.com

Аватара
Волкодав
Завсегдатай

Re: JWT, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение Волкодав » 18 июн 2006, 13:31

Объективных причин здесь быть не может, это скорее субъективное восприятие или точнее неприятние из области психологии: Если я так не могу, значит это невозможно. Лично я так не считаю,трейдеры все разные и как во всяком деле здесь есть свои чемпионы, середнячки и аутсайдеры. Касательно приведённого примера реквотирования тоже не выдерживает критики-это не те суммы даже для ДЦ,чтобы такое происходило. Моё мнение-это всё реально и реально именно для этих текущих сумм. Возможно в дальнейшем по мере набора "веса" и начнуться все эти брокерские мульки, но пока не думаю что это так.
" Everyone gets what they want from the markets " Ed Seykota

JWT
Женя™
Контактная информация:

Re: Волкодав, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение JWT » 18 июн 2006, 13:50

Уважаемый,есть обьективные свойства рынка не позволяющие торговать без лосей.Но вы правы в том что пока что аргументы были если я не могу то и никто другой тоже,а хотелось бы услышать доводы поконкретнее.
http://pratrader.livejournal.com

Аватара
Волкодав
Завсегдатай

Re: Волкодав, Re: Волкодав,

Непрочитанное сообщение Волкодав » 19 июн 2006, 14:18

JWT писал(а):Уважаемый,есть обьективные свойства рынка не позволяющие торговать без лосей.Но вы правы в том что пока что аргументы были если я не могу то и никто другой тоже,а хотелось бы услышать доводы поконкретнее.
Насчёт объективных свойств рынка, не позволяющих торговать без лосей-тоже субъективно. У него стопов нет, единственный стоп-это маржинкол, которого тоже по идее не должно быть, потому что он придерживается профессионального, подчеркну для своего уровня ММ Понаблюдаем, всё конечно бывает на базаре, но для меня лично, в основном как для интрадейщика с достаточным опытом уже и сейчас видно, что это торгует профессионал и профессионал очень высокого класса. Хотя своеобразные стопы у него всё таки есть-это механизм еженедельного снятия части прибыли (если действительно всё соотв. со снятием как в приведённом стэйте). вложенные средства в этом случае уже выведены и даже несколько более. Со вторым посложнее, я смотрю он с ММ переборщил, похоже что "грибожопа" :D (GBP-JPY) пригласит Колю маржинова в гости, может и выкрутиться, в любом случае желаю ему удачи :D
" Everyone gets what they want from the markets " Ed Seykota

Аватара
Андрей Ukorov
Новичок

Re: Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Андрей Ukorov » 20 июн 2006, 10:00

Ekaterina-r писал(а):Добрый день!
Моё предложение:
Срок: Безлимитный
Сумма: от 300$ для теста.
Расчёт: Поквартально до 10к 60-мне/40-вам, свыше 70-мне/30-вам
Брокер: мой, платформа МТ до 300к, свыше в Саксо
В случаи технических проблем связь со мной, и управление ОТКРЫТОЙ сделкой через меня (перенос СЛ, ТП, закрытие ONLY).
----------------------
Требования к трейдеру:
- Опыт!
- Стейтмент в виде реадонли доступа к счёту, в рабочие дни на 2 дня. Обязателен!
- Дисциплинированный, ответственный!
- обоснованность каждой сделки вовремя теста на емаил!
- уверенность в своих поступках!
- грамотный ММ, риски выбираете самостоятельно, в торговлю я не вмешиваюсь!
- тест обязателен, для каждого индивидуальный от 500 на демо, и от 300$ на реале!
- Место работы: форекс!
- для мужчин: никаких обязательств перед родиной :) (Либо были в армии, либо там не будите)!
--------------------------
Сразу 50к не обещаю, это право надо заслужить! Жду ваших предложений+информация о себе (опыт, инструменты, риски, методика и т.д.(чем больше информации тем лучше для вас и нас)) на е-маил Ekaterina-riabova(а) yandex.ru.

Аватара
Ekaterina-r
Новичок

Непрочитанное сообщение Ekaterina-r » 23 июн 2006, 08:44

Приветствую! Да, много пустых разговоров в ветке. Негатив один, будте людьми, а то как мухи на варенье слетелись и жжужат!
В общем ситуация такая, куча писем, отчётов практически никто не предоставил, хотя были одинаковые отчёты от разных людей =8 . Мне не нравится высказывания, управляю счетами инвесторов, а когда просишь прислать отчёт начинают говорить о каких то соглашениях о неразглашение! Я не прошу ФИО и адрес инвестора! Можете распечатать отчёт и зачеркнуть ФИО, так сделал только один человек из 40 самостоятельно. +Меня не устраивает стратегия пересидки убытков, всякая пересидка это несделанный переворот по тренду, соответственно потеря времени и денег!

Удалила все старые письма, приглашаю трейдеров со стейтментами за пол года минимум (за последних полгода, а не за 2003-2005), желающих сотрудничать! Остальных просьба не писать.

Аватара
Андрей Ukorov
Новичок

Непрочитанное сообщение Андрей Ukorov » 23 июн 2006, 09:43

Ekaterina-r писал(а):Приветствую! Да, много пустых разговоров в ветке. Негатив один, будте людьми, а то как мухи на варенье слетелись и жжужат!
В общем ситуация такая, куча писем, отчётов практически никто не предоставил, хотя были одинаковые отчёты от разных людей =8 . Мне не нравится высказывания, управляю счетами инвесторов, а когда просишь прислать отчёт начинают говорить о каких то соглашениях о неразглашение! Я не прошу ФИО и адрес инвестора! Можете распечатать отчёт и зачеркнуть ФИО, так сделал только один человек из 40 самостоятельно. +Меня не устраивает стратегия пересидки убытков, всякая пересидка это несделанный переворот по тренду, соответственно потеря времени и денег!

Удалила все старые письма, приглашаю трейдеров со стейтментами за пол года минимум (за последних полгода, а не за 2003-2005), желающих сотрудничать! Остальных просьба не писать.
Вложения
Statement.doc
Высылаю свой стэйтмент
(107.95 КБ) 164 скачивания

Аватара
garafoli
Старожил

Непрочитанное сообщение garafoli » 23 июн 2006, 17:55

Возможно в дальнейшем по мере набора "веса" и начнуться все эти брокерские мульки,
Фраза выдает Ваше неправильное понимание сущности торговли.

Повторюсь еще раз. Безрисковые стратегии существуют, их можно использовать. НО только до тех пор, пока это позволяет дилер.
Поскольку все такие стратегии основаны на отсутствии у торгующего человека (или робота) реального контрагента. Сделки совершаемые по индикативу не могут быть названы торговлей. Скорее, это пари на индикатив.
НО. Деньги из воздуха не берутся. Дилер должен будет их для Вас зарабатывать. А он, как правило, уже не играет в индикативные игры со своими контрагентами. (если они есть, если нет, то и проблемы нет, но это кухня)
Итак, ежели Ваша прибыльная торговля устроена так, что дилер не в состоянии покрыть свои убытки от нее, то он примет меры, и Ваши методы перестанут работать.
Все вышесказанное относится в первую очередь к пипсовке. Как раз в приведенном стейтменте она и есть.

Если в Вашем понимании 400-500 баков в месяц хороший доход, то вперед. Пару месяцев у Вас будет получаться. Потом сольют.

Крупным инвесторам (от 500 000 долларов) эти фокусы неинтересны.

Аватара
TRS
Практикант

МТС

Непрочитанное сообщение TRS » 24 июн 2006, 15:25

Екатерина, есть стейтмент с реального счета за 6 месяцев с 27 декабря 2005(счет открыт)\ реально торговля велась с января этого года. Торговля полностью механизированна (МТС- собственная разработка нашей фирмы, программист осуществляет контроль действий "робота" оптимизация и проч.). Доходность 47 % без вычета свопов при торговле 10 % депозита (в последний месяц одновременно торгуется 2 алгоритма поэтому количество лотов удвоилось). 44,14 % доходность за вычетом свопов. Абсолютная просадка от начального балланса максимальная 1 % (не более). Позиции в рынке не более 24 часов(за исключением позиций открытых в пятницу) - большинство позиций в рынке 6-12 часов. Стейтмент прикрепляю.
Если вам наш вариант интересен пишите на admin@sas.vrn.ru
Вложения
statement_xxxxx.zip
Скачать
(4.05 КБ) 132 скачивания

Аватара
Rosh
Приверженец

Непрочитанное сообщение Rosh » 26 окт 2006, 19:23

Да, lego слил, как и профессионал shturman на микрофорексе.

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.p ... post557904

http://forum.alpari-idc.ru/post568211-1030.html

http://forum.alpari-idc.ru/post570005-1038.html

На форуме Альпари установили, что shturman - это Волкодав.

Аватара
hawt_1
Новичок

Непрочитанное сообщение hawt_1 » 27 окт 2006, 13:20

Да, lego слил, как и профессионал shturman на микрофорексе.

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.p ... post557904

http://forum.alpari-idc.ru/post568211-1030.html

http://forum.alpari-idc.ru/post570005-1038.html

На форуме Альпари установили, что shturman - это Волкодав.
как тесен мир :lol:

Аватара
sergeyfx2012
Новичок

Re: Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение sergeyfx2012 » 09 ноя 2012, 10:47

Доверительное управление на рынке Forex от 30 до 100% в месяц при средних рисках! Максимальная просадка 10-15%!

Ручная торговая система, без применение индикаторов и прочей ерунды. Торговая стратегия разрабатывалась и совершенствовалась более 3-х лет. Система прошла проверку на исторических данных более чем за 10 лет.Основная торговая пара GBPUSD. Редко другие пары.В её основе математический расчёт точек входа и полный анализ рынков. Применяется как технический так и фундаментальный анализ. Торговля ведётся по чистому графику без индикаторов. Сделки открываются и закрываются вручную при появлении сигнала. Stop Loss всегда 33-40 пунктов. Для выставления SL используются скрипты. Психолочические аспекты в торговле отсутствуют. Сделки краткосрочные менее 2-х суток.В среднем 1-4 сигнала в неделю.

Условия доверительного правления:
1. Минимальная сумма инвестирвания 10000$; На срок от 1 месяца.
2. Риски оговариваются заранее. Вы устанавливаете лимит потерь (максимальную просадку), исходя из которго я расчитываю торговый лот и примерную месячную доходность. Если вас всё устроит то вы открываете счет в любом ДЦ и предоставляете мне логин и торговый пароль.
3. Если просадка составит более оговоренного порога, я останавливаю торговлю.
4. Вывод пибыли 1 раз в месяц. 30% трейдеу 70% инвестору. Если суммы более 50000$ этот вопрос решается индивидуально.
Это инвесторский счет, если понадобится могу показать этот счет через программу Teamviewer или по инвест паролю. Обращайтесь. Покажу ещё счета.

Ссылка на мониторинг: myfxbook.com/members/sergeyfx12

E-mail: sergeyfx2012@mail.ru

Statements.rar
Статистика
(56.56 КБ) 45 скачиваний

Аватара
KateLy96
Новичок

Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение KateLy96 » 29 ноя 2017, 21:47

Доброго времени суток, посетители форума. Ищу торгующих агентов в свою команду, в связи с запуском нового проекта. У вас есть возможность получить свои первые деньги уже на этапе отбора, причем сумма будет расти. Самые талантливые смогут влиться в проект в качестве партнеров. Требования просты: желателен опыт работы в торговле от двух лет. Если ваш опыт меньше, но имеете огромное желание развиваться, то в принципе мы рассмотрим и вашу кандидатуру. Просто напишите мне в ЛС, если считаете, что вы нам подходите.

Аватара
Артемоно
Новичок

Ищу трейдера!

Непрочитанное сообщение Артемоно » 29 ноя 2017, 22:13

KateLy96 писал(а):
29 ноя 2017, 21:47
Доброго времени суток, посетители форума. Ищу торгующих агентов в свою команду, в связи с запуском нового проекта. У вас есть возможность получить свои первые деньги уже на этапе отбора, причем сумма будет расти. Самые талантливые смогут влиться в проект в качестве партнеров. Требования просты: желателен опыт работы в торговле от двух лет. Если ваш опыт меньше, но имеете огромное желание развиваться, то в принципе мы рассмотрим и вашу кандидатуру. Просто напишите мне в ЛС, если считаете, что вы нам подходите.
Интересное предложение. Я трейдер со стажем больше 4 лет, как раз ищу новый проект. Был бы рад сотрудничеству. Какой доход обещаете в первом месяце?

Ответить