Нужны трейдеры для работы в офисе на NASD, PCX, ISE.

Размещение объявлений о поиске работы, спонсоров, инвесторов, размещения резюме, а так же поиске сотрудников в инвестиционной сфере (трейдеров, менеджеров, управляющих).
Аватара
TSPI
Практикант

Нужны трейдеры для работы в офисе на NASD, PCX, ISE.

Непрочитанное сообщение TSPI »

Срочно ищу трейдеров для работы в офисе ( Киев, Днепропетровск). Работу предоставляет американский брокер (Member NASD, PCX, SIPC, ISE). Работа в американскую сессию. Возможно как не основная работа (студенты последних курсов ВУЗов).
Обучение, рабочее место, деньги для управления - предоставляются работодателем.
Условия работы: з\п + % от прибыли доверительного управления. Две недели обучения стратегии и работе на терминале, по окончании обучения – получение реаловского счета в управление.
Ищу людей, желающих сделать карьеру трейдера, обучиться торговле на сток маркете. С аналитическим складом ума, понимающих экономические процессы экономики. Разговорный английский - приветствуется.
Категорически нежелательны кандидаты, имеющие свои торговые стратегии на FOREX, любители теорий великих форекс гуру.

Свои резюме отправляйте по адресу:tspi@mail.ru
Последний раз редактировалось TSPI 20 окт 2007, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
dowsurfer
Практикант

Непрочитанное сообщение dowsurfer »

ну а SIPC зачем приплели? как на нем торговать-то можно? ))))

Аватара
Archipelago
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archipelago »

Две недели обучения... год сливания и постоянная текучка "кадров". Будьте честны.

Аватара
dowsurfer
Практикант

Непрочитанное сообщение dowsurfer »

Раз убрали SIPC, тогда уж и замените NASD на NASDAQ ;) На NASD тоже не поторгуешь )

Аватара
TSPI
Практикант

Archipelago писал(а):Две недели обучения... год сливания и постоянная текучка "кадров". Будьте честны.
Какой смысл обучать, давать свои деньги в работу и ожидать слива? Никто не даст слить и 5% депозита. Никто не требует от трейдера своего залогового депозита ( хотя было бы честно ). Ротация будет в том случае, если трейдер не будет придерживаться предложеной стратегии и будет сливать депозиты. Я написал это обьявление не для обсуждений. Есть требования работадателей, их приходится выполнять. Пожалуйста, по существу. Высылайте резюме, кто хочет работать.

Аватара
rew
Приверженец

Re: Нужны трейдеры для работы в офисе на NASD, PCX, ISE.

Непрочитанное сообщение rew »

TSPI писал(а):
Категорически нежелательны кандидаты, имеющие свои торговые стратегии на FOREX, любители теорий великих форекс гуру.
:) боитесь попасть под их обаяние...

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Re: Нужны трейдеры для работы в офисе на NASD, PCX, ISE.

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий »

TSPI писал(а): Категорически нежелательны кандидаты, имеющие свои торговые стратегии на FOREX, любители теорий великих форекс гуру.
С гУрамИ таки понятно...
а FOREX то чем не угодил работодателю...??? =8
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD »

Постоянносливающий писал(а):С гУрамИ таки понятно...
А мне и с гурами непонятно - хотелось бы знать официальных гур.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
TSPI
Практикант

Послушайте, господа, зачем флудить? Последователи всех теоретиков, нужны только на форексе... Мне они не нужны. Работодателю тоже. Резюме никто не шлет, отвечают только офтоп и флуд. Я не буду коментировать и отвечать на ваши опусы. Есть условия и требования работодателя. Все! Ждем резюме. Вы ничем не рискуете.

Аватара
Archipelago
Бывалый
Контактная информация:

TSPI писал(а):Послушайте, господа, зачем флудить? Последователи всех теоретиков, нужны только на форексе... Мне они не нужны. Работодателю тоже. Резюме никто не шлет, отвечают только офтоп и флуд. Я не буду коментировать и отвечать на ваши опусы. Есть условия и требования работодателя. Все! Ждем резюме. Вы ничем не рискуете.
В чем проблема? Научите себя сами за 2 недели и рубите бабло!

PS Как человек торгующий на амер стаках, заявляю, что наличие какого либо образования, знание теории экономических процессов и прочая приблуда на результат трейда не влияет ни каким образом.

Аватара
TSPI
Практикант

Нужны для начала 5 трейдеров, 1 менеджер, 2 сейлера, 1 менеджер и одна помощник директора. К сожалению вакансия директора уже занята.
Ох собрались флудеры на ветке, ну пойдите парамона или еще когото обсудите, вам же скучно?

Аватара
Archipelago
Бывалый
Контактная информация:

TSPI писал(а):Нужны для начала 5 трейдеров, 1 менеджер, 2 сейлера, 1 менеджер и одна помощник директора. К сожалению вакансия директора уже занята.
Ох собрались флудеры на ветке, ну пойдите парамона или еще когото обсудите, вам же скучно?
Своим "флудом", мы протираем розовые очки наивным новичкам и мечтательным "игрокам в бизнес при трейдинге".
Многие в этом бизнесе натерли столько мазолей пока смогли что-то заработать, а у таких проектов как ваш (удачи вам! от всей души) одни амбиции и условия.
За 4 года я успел поторговать в нескольких подобных компаниях. Знаю кухную вдоль и поперек. 90% успешных трейдеров из нас смогли что-то начать зарабатывать только спустя 12 месяцев, кто-то больше, но не меньше. Причем денег на "обучение" не жалелось. А вы с лимитом 5% хотите найти людей. БРЕД псивой кобылы.

Аватара
_bell
Старожил

Непрочитанное сообщение _bell »

По-моему, sub7even уже "обучался" в такой компании, но тогда она квартировалась в Москве :D Помните "музыкальный" сайт, и еще у них не было телефона?

http://investo.ru/forum/viewtopic.php?t=123533

кстати, сайт уже не отвечает

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD »

Archipelago писал(а):Своим "флудом", мы протираем розовые очки наивным новичкам и мечтательным "игрокам в бизнес при трейдинге".
Именно так, и Белл спарведливо указывает на лшпыт Сабсевена. А господину Тисипи для начала пара предупреждений за пару же выпадов.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
TSPI
Практикант

Спасибо за 2 «китайских предупреждения», увидев их у себя на почте, был сильно раздосадован. Такое впечатление, что модератор Роман по своему ( субъективному) мнению раздает «баны», всем кому он захочет. Странно, но в объявлении было написано, что нужны трейдеры из Дн-ска и Киева. Пишут из РФ. Мне надо было не вступать в дискуссии, а просить перечитать, откуда мне нужны трейдеры. Так и хочется напомнить, если у тебя не звонит телефон,- зачем поднимать трубку и «АЛЁКАТЬ» туда? Вы согласны, что это объявление адресовалось не Вам? Вот это я и называю флуд.
Объявление было размещено в разделе «Биржа труда», тоже не вижу никаких противоречий. Еще раз проверил, ну да, все вроде на месте. Конечно, вы можете забанить окончательно. Но, если бы я вам льстил бы, то действительно было бы похоже на, то, что я пытаюсь манипулировать вашим вниманием и заигрывать с модераторами.
Я, как и вы, работая на рынке с 2000 года, начиная с форекса от МГ и питерских парней, наелся форексной туфты, больше чем может осилить каждый из нас. И правильно, подобные предложения меня всегда настораживали. Мы то понимаем, вспоминая первые предложения ТТ о том что примем на работу трейдеров, потом все заканчивалось сами знаем чем… То есть мы привыкли никому не верить. И я в том числе. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Но пообщавшись с руководством брокера ( опять же не форекс ), понимая их цель и задачи, могу заверить, что никаких подводных камней там нет.
Люди учатся и работают на благо себе и брокеру, выполняя четкие рекомендации брокера. Если ты выигрываешь на рынке по своей методике - отлично. Если проигрываешь по предложенной методике,- это проблема брокера, неправильная методика, к трейдеру не предъявляется никаких претензий. Все предельно просто. Но как показывает мой опыт, и вы все согласитесь с этим, что проигрывают трейдеры как раз знающие волны Элиота, вилы эндрюса и так далее. А сколько всяких модных теорий придумали и продают в сети? Раньше, помню, книги Суворова, Наймана и иже с ними продавали от 100-200 долларов. То есть эти «гуру» как раз поднялись на написании книг. А все поколение, которое начало учиться и торговать еще в том веке, зная эти «правила игры (торговли)», как раз и ломают эти правила торговли, потому что стоп трейдера пойдет ему в профит. Или вы не согласны со мной? Торгуете по МАСД? Отлично! Скользящая вышла из гистограммы и находится над ней,- уверенный шорт… А евра опять ретестит хаи… Ужос! Нашли объяснения- ибо дивергенция…. Еврозона загибается от дорогого евро, экспортеры- импортеры еврозоны в шоке ( мы несем колоссальные убытки, зато китайцам и американцам на руку), Америка выдала увеличение рабочих мест, начинается рост экономики Америки, Масд по-прежнему показывает шорт,- продаем. Уверенно продаем евро, а что видим на балансе? Минус! Почему? Стоит ли говорить об этом? Опять таки, это камень в ТА и ФА.
Поэтому и требования к кандидатам, как можно меньше знать этой околонаучной болтовни.
А за пост Сабсевена,- респект, на досуге почитаю. Начал изучать - смотрю 12 страниц. Не осилил, много букв. Утром так много читать вредно. Кстати, интересно, чем там закончилось? Но могу сказать откровенно, не будет никаких сайтов и не будет таких инвест компаний. Это не скрытая реклама и не реклама обучения. Так много писать я могу только на выходных. В рабочее время- работа. Кто много говорит - мало делает.

ПС
Пост посвящается, всем кто ответил мне на этой странице. Всем спасибо.

Ответить