Ищу инвестора. Торговля по ленте ( Time and Sales)

Размещение объявлений о поиске работы, спонсоров, инвесторов, размещения резюме, а так же поиске сотрудников в инвестиционной сфере (трейдеров, менеджеров, управляющих).
Аватара
MakerMarket
Новичок

Ищу инвестора. Торговля по ленте ( Time and Sales)

Непрочитанное сообщение MakerMarket » 26 сен 2015, 16:47

Здравствуйте! Ищу инвестора для торговли CFD, Акциями (Российские/Зарубежные). Пользуюсь системой ручной торговли собственной разработки. Система торговли основана на движении объёмов в течении дня. Текущую, реальную коньюктуру рынка отслеживаю при помощи специальных аналитических программ с доступом на ведущие мировые площадки. Постановка ордера Стоп-лосс не предусматривается, но позиции закрываются в течение одного дня, либо в течение недели. Таким образом, постоянный и интенсивный рост прибыли нивелирует убытки. Данная методика контроля рисков по своей сути уникальна, и составляет основной принцип работы данной системы. Именно основной критерий ПРИБЫЛЬ обеспечивает -НАДЁЖНОСТЬ. По результатам последних испытаний, доходность системы показала 72% в месяц. Средний показатель уровня доходности = 30-40% в месяц. Уровень просадки контролируется, и не превышает 15%. Рекомендуемая сумма инвестиций составляет 5000 USD. Приветствуется долгосрочное сотрудничество.
Предлагаю ознакомиться с моей торговлей по ссылке на мониторинг:

https://www.myfxbook.com/members/MakerM ... et/1377335

Почта: a.gureew@mail.ru
Скайп: MakerMarket
Обращайтесь по всем вопросам, буду рад ответить!

Аватара
uferev
Новичок

Re: Ищу инвестора. Торговля по ленте ( Time and Sales)

Непрочитанное сообщение uferev » 12 окт 2015, 11:32

А какое обеспечение под инвестицию?
Пятерка - это детский сад, а вот с 250-300 шт. эуро как?
Меня устроит 20-25 процентов годовых вполне. Для пробы.
Обеспечение (юр. оформление конечно, мы ж с Вами не идиоты)- дом, квартира, бизнес. Что?
Сообщите об опыте юр. отношений с инвестором, если таковых нет - не отвечайте.
Юрий

ProTRADER
Бывалый

Непрочитанное сообщение ProTRADER » 12 окт 2015, 16:49

uferev писал(а):А какое обеспечение под инвестицию?
Пятерка - это детский сад, а вот с 250-300 шт. эуро как?
Меня устроит 20-25 процентов годовых вполне. Для пробы.
Обеспечение (юр. оформление конечно, мы ж с Вами не идиоты)- дом, квартира, бизнес. Что?
Сообщите об опыте юр. отношений с инвестором, если таковых нет - не отвечайте.
Юрий
Обеспечивать что? сумму в 250-300 штук?
С чего бы это? Если сумма ложится на персональный счет инвестора. Трейдер с ней только торговать может.

Хотите залог, вам в реальный сектор надо идти и там выкупать долю в бизнесе, или заниматься расточительством - давать бабки в долг под залог движимого или недвижимого имущества.

А трейдеры нормальные, и это мировая практика, никакого залога не оставляют. Иногда и чаще всего трейдер в глаза не видит инвестора. Оговаривается только максимальная сумма просадки, причем ее инвестор контролирует сам, это единственный случай когда инвестор вмешивается в действия трейдера и закрывает все позиции в случае нарушения договоренности, и закрывает доступ к счету. Это и есть риск инвестора.

На вашу желаемому доходность риск максимальный 15% от суммы. И брокер должен быть 100% забугорный, желательно американский.

Если сия тема интересна, можно постучаться в личку расскажу что и как.

Теперь касательно сего трейдера, это не ваш вариант, он в глаза такие деньги не видел. Понимаете о чем я? Это как дать торгашу с рынка миллион зелени на развитие бизнеса)
Успех - это не вопрос удачи, это вопрос выбора!

Аватара
uferev
Новичок

Непрочитанное сообщение uferev » 13 окт 2015, 00:09

Нееее! Почитал форум, трейдер с пятеркой это что, чмо?

Уж как торговал на Митино десять почти лет, так и останусь.
Пять точек у меня всего-то. И первый лям зелени сделал
ещё лет семь назад, на деталях-чипах-мелочевке из Сингапура, Гонконга и Китая.
"Чип и Дип" в том числе у меня покупают, оптовики, мастерские и частники по ремонту
электроники.

А риск в 15 процентов от вложений - это не для меня.
Реальный сектор действительно лучше, как оказывается, судя и по другим форумам.
Спасибо за информацию, форум почитав день, покидаю.
:(

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 13 окт 2015, 11:49

Почитал. Улыбнуло...
Пришёл человек абсолютно ни в теме, обосрал всех подряд без разбору, нормального ответа слушать не стал - рассказал о своих "точках в Митино" и о том как он "крут" и двольный собой пошёл дальше. Типа реинкарнация patsana, тот тоже всё в основном о "точках" на рынке вещал.

ProTrader, все верно говоришь, разве что насчёт максимальной просадки в 15% - я с тобой не соглашусь. Максимальная просадка по net.liquidation value должна быть в районе 30% - ну если затачиваться под 20-25% в год. Т.е. просадка, в принципе, немного больше, чем ожидаемая доходность.
Тут есть два ньюанса:
1. В какой момент с момента передачи средств в управлении происходит ощутимая просадка? Если в самом начале, то наверное должно быть ограничение даже ни в 15, а в 10%. Но если управляющий уже успел существенно приумножить капитал и показал разумный и продуманный risk management в конкретных рыночных ситуациях, то в случае объяснимого форс-мажора максимальная просадка должна быть увеличена.
2. В принципе, серьёзный инвестор, как и серьёзный управляющий меряет performance портфеля относительно benchmark, допустим, относительно SP-500. На мой взгляд, если портфель на сегодняшнем рынке выдаёт процентов 25-30 в год и при этом в случае падения (предпоследняя неделя августа, к примеру) падает сопоставимо с индексом (или даже немного, но только немного сильнее), то инвестор должен носить на руках такого управляющего. По-мне, если SP-500 упадёт на 50%, а я потеряю 40, то я буду весьма доволен своими действиями. Хотя, конечно и расстроен абсолютным результатом.

ПС. Я чужими деньгами не управляю. "Балуюсь" на свои. Но кое-что за десять лет на рынке понял.

Ответить