Прогнозы Форекс.

Форум для ведения персональных тем / дневников / блогов по основным темам форума.
Аватара
МихаилБ
Новичок

Прогнозы Форекс.

Непрочитанное сообщение МихаилБ » 23 фев 2010, 18:24

Селл eur/usd цена 1.3546 стоп 1.3576
Последний раз редактировалось МихаилБ 23 фев 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Семеныч
Модератор™

Re: Прогнозы Форекс.

Непрочитанное сообщение Семеныч » 23 фев 2010, 18:33

Здравствуйте , поздравляю с открытием блога ! Можно немного о себе , своей торговой системе и опыта на рынке ? :)

Аватара
МихаилБ
Новичок

Непрочитанное сообщение МихаилБ » 23 фев 2010, 18:46

Семеныч писал(а):Здравствуйте , поздравляю с открытием блога ! Можно немного о себе , своей торговой системе и опыта на рынке ? :)
Недавно открыл счет в Альпари. Всеже пусть и небольшой реал лучше чем демо. Планирую научиться торговать среднесрочно, к сожалению не могу торговать интрадей, не позволяет рабочий график. В будущем параллельно попробую вести дневник о фондовой бирже РТС на которой тоже планирую начать торговлю. Что касается системы то она основана на пересечении двух скользящих средних.

Семеныч
Модератор™

Непрочитанное сообщение Семеныч » 23 фев 2010, 19:13

МихаилБ , Вы значительно подредактировали свой сигнал , более чем на 70 пипсов , старайтесь этого не делать и более внимательно проверяйте уровни входа и стоп - лосса , когда выкладываете их в пост .
О своей торговой системе сказали более чем скромно , ваше право конечно . Желаю удачи . :)
P . S . Как понял Вы совмещаете работу на финансовых рынках с основной работой ? Навряд ли это разумно , нужно делать что - то одно , если конечно Вы не хозяин собственного бизнеса с кучей свободного времени . Кстати ваш стоп выбило рынком .

Аватара
МихаилБ
Новичок

Непрочитанное сообщение МихаилБ » 23 фев 2010, 19:16

Жаль, но вы правы. Что же думаю это разумная плата за учебу. Хотя я не расчитывал что это произойдет так быстро 8( Извините что пришлось подкорректировать. Я изначально ввел неверные цифры, не те по которым открылся, поэтому пришлось подредактировать. :red:

Аватара
МихаилБ
Новичок

Непрочитанное сообщение МихаилБ » 23 фев 2010, 20:17

Расскажу поподробнее о торговой системе. Я узнал что есть оптимизация по параметрам в метатрейдере и запустил советника из двух скользящих средних, оптимизироваться по параметрам. Выбрав наиболее удачные я начал по ним торговать. И будь мой стоп на 5 пунктов выше, система сыграла бы в профит. Видимо нужно оптимизировать стопы. :|

Аватара
maksim fadeev
Практикант

Непрочитанное сообщение maksim fadeev » 30 сен 2010, 07:33

Небольшая коррекция до уровня 1.35-1.34 и дальше вверх.

Ответить