миллион за пять лет. первые шаги.

Форум для ведения персональных тем / дневников / блогов по основным темам форума.
Аватара
Пилюля
Бывалый

Re: миллион за пять лет. первые шаги.

Непрочитанное сообщение Пилюля » 23 июн 2010, 23:20

Bob111 писал(а)::xaxa: :xaxa: :xaxa:
Что смешного, присягать никому не надо, народ не тот, страна не та, есть идея как сделать. Насколько я понимаю рано или поздно это произойдет. Т.е. политика евгеники или иначе говоря национализма скорее всего возникнет в наиболее технологически продвинутых странах, но боюсь это будет означать, что остальным не столь продвинутым нациям не будет места на Земле. :)

Аватара
Пилюля
Бывалый

Непрочитанное сообщение Пилюля » 23 июн 2010, 23:58

В конце концов рабы сегодня не нужны и их импорт не будет приносить никакого дохода. Прошли времена империй, подчинявших себе народы на покоренных землях. Теперь нужна только сама земля. И Гитлер и его нацистская германия это первая ласточка новой истории человечества. Сегодня необходимо только пространство и как никогда ощущается его дефицит и нехватка природных ресурсов.

Те кто надеется на ядерный щит, скорее всего не понимают что это технология полувековой давности, которая скоро уступит место новым средствам нападения и будет блокироваться средствами защиты. Как только возникнет баланс в средставх защиты и нападения тут же военные начнут подсчитывать свои силы и если перевес вооружений будет в их пользу они немедленно реализуют преимущество. Весь сегодняшний мир держится на том факте что против ядерного оружия нет эффективных средств защиты. Но это не надолго. :)

Но война, начнись она завтра не будет такой какой она была в начале 20-го века, она будет ровно такой какой она была в 40-х, на истребление. :) Нельзя будет эмигрировать или сдаться. :)

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 24 июн 2010, 08:08

Режимы бывают: общий, усиленный и строгий

могу ошибатся-но если память не изменяет то есть еще такая очень закрытая штука как особый режим)) но это для элиты,для сидельцев в пятой династии))

а рожа кстати очень неприятная- я более чем уверен что автар ездит на ваз 21099 и пьет пиво аян это 100%.....не ну или жигулевское))
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

mirror
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mirror » 24 июн 2010, 09:15

Пилюля писал(а):В конце концов рабы сегодня не нужны и их импорт не будет приносить никакого дохода. Прошли времена империй, подчинявших себе народы на покоренных землях. Теперь нужна только сама земля. И Гитлер и его нацистская германия это первая ласточка новой истории человечества. Сегодня необходимо только пространство и как никогда ощущается его дефицит и нехватка природных ресурсов.
Пилюля, у Вас "больное" мышление, сдвинутое в сторону нацизма, который не имеет перспектив развития и идет вразрез с Вашей фразой "рабы сегодня не нужны". Нацизм, - это в своем роде рабовладельческий строй.. и земля здесь непричем... Власть одной нации над другой называется порабощением. А если истребить все остальные нации, то рабство начнется внутри оставшейся...
И даже если взять ту же нацистскую Германию, то там и коренные немцы были рабами одного (кучки) предводителя... как и сегодня любая нацистская групировка - "рабы" своего предводителя...
Впрочем, любое проявление власти одного человека над другим невольно влечет к наказанию (в том или ином виде) за неповиновение.
Так что про рабство, нацизм и ресурсы Вы загнули..)))
Существуеть куча разработок, пылящихся на полках, альтернативных источников энергии.... и только монополия нефтегазовых компаний не позволяет им воплотиться... но это просто вопрос времени...
А перенаселенность планета сама с себя стряхнет... поверьте, у нее для этого куча возможностей. :)
Audiatur et alters pars
Всероссийское Сообщество Трейдеров
Консультируем, инвестируем, защищаем
Мы работаем для Вас!

Аватара
Пилюля
Бывалый

Непрочитанное сообщение Пилюля » 24 июн 2010, 10:22

mirror писал(а):, у Вас "больное" мышление, сдвинутое в сторону нацизма, который не имеет перспектив развития и идет вразрез с Вашей фразой "рабы сегодня не нужны". Нацизм, - это в своем роде рабовладельческий строй.. и земля здесь непричем... Власть одной нации над другой называется порабощением. А если истребить все остальные нации, то рабство начнется внутри оставшейся...
И что же одна нация будет делать с другой? В повозки впрягать вместо грузовиков или заставят их пахать поля вместо тракторов? Или может им все выдадут счеты и сделают из них биокомпьютер? :)

mirror
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mirror » 24 июн 2010, 10:26

возможно, Вы лучше знаете ответ на поставленный Вами вопрос.
Audiatur et alters pars
Всероссийское Сообщество Трейдеров
Консультируем, инвестируем, защищаем
Мы работаем для Вас!

Imadi
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imadi » 25 июн 2010, 17:37

счёт не в Д.Ц а в банке. я рассматривал в числе многих и алпари, выбросил сразу этот вариант так как; у них на сайте есть сканы документов оформленные на алпари-брокер. а юридически алпари и алпари-брокер разные фирмы. это очень не красивый способ вводить в заблуждение и даверия не прибавляет.

а аватарка моя и не должна Вам нравится эсли конечно Вы не ...

я раньше использовал СМА55 но в последнее время ССМА34 даёт лучшие результаты. рынок динамичен.
моя система имеет два независимых варианта точек входа. ЭТО отскок от ссма144 ,ссма34 и пробитие линии тренда. система не требует индикаторов (кроме МА). подходит только для 4ч и дневных Т.Ф. даёт мало сигналов но это сильные и надёжные сигналы. мне удавалось увеличивать депозит в 10 раз за год (когда плечо было 1к100 и риском 1/10 от депо для торгов.

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 25 июн 2010, 20:01

Imadi писал(а):счёт не в Д.Ц а в банке. я рассматривал в числе многих и алпари, выбросил сразу этот вариант так как; у них на сайте есть сканы документов оформленные на алпари-брокер. а юридически алпари и алпари-брокер разные фирмы. это очень не красивый способ вводить в заблуждение и даверия не прибавляет.

а аватарка моя и не должна Вам нравится эсли конечно Вы не ...

я раньше использовал СМА55 но в последнее время ССМА34 даёт лучшие результаты. рынок динамичен.
моя система имеет два независимых варианта точек входа. ЭТО отскок от ссма144 ,ссма34 и пробитие линии тренда. система не требует индикаторов (кроме МА). подходит только для 4ч и дневных Т.Ф. даёт мало сигналов но это сильные и надёжные сигналы. мне удавалось увеличивать депозит в 10 раз за год (когда плечо было 1к100 и риском 1/10 от депо для торгов.
===
За 5 лет не возникало желание появится на форуме?
Или вы посещали какой нибудь?
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 25 июн 2010, 20:07

Вы писали, что для открытия ордера используете Ма 34 Low и стоп Ма 34 High- это при дауне, сейчас ситуация изменилась. Как быть?
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

Imadi
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imadi » 25 июн 2010, 21:12

Питерский писал(а):За 5 лет не возникало желание появится на форуме?
Или вы посещали какой нибудь?
инет использую для работы только через сотовый постоянно в разъездах, дома редко бываю, проводной не подключал. только в этом году появился безлимит в сотовых сетях при нормальной скорости.
Питерский писал(а):Вы писали, что для открытия ордера используете Ма 34 Low и стоп Ма 34 High- это при дауне, сейчас ситуация изменилась. Как быть?
разница между Ма 34 Low и Ма 34 High в пунктах на 4ч ТФ примерная просадка ордера подходящая под описание "короткий стоп". в большинстве случаев свеча имеет тень этим надо пользоваться я стопы не ставлю я жду коррекции или закрытие дня. закрываюсь в ручную.

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 25 июн 2010, 21:24

Приготовил скрин h4 c Ма 34 и не получается вставить, что то с форумом. :(
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

Imadi
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imadi » 25 июн 2010, 21:37

из долгих наблюдений за сделками заметил одну закономерность которая может увеличить прибыльность и почти полностью убрать просадку. подходит для 96% извесных мне систем. минимизация потерь происходит за счёт уменьшения количества входов.
- при получении любого сигнала он не ставится а ставится (мысленно) стоп от него в то место как и обычно. сделка открывается при приближении цены к стопу в туже сторону в какую он и должен был быть открыт.
если это условие выполнено потери минимальны, а прибыль увеличивается в разы.

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 25 июн 2010, 21:41

Imadi писал(а):из долгих наблюдений за сделками заметил одну закономерность которая может увеличить прибыльность и почти полностью убрать просадку. подходит для 96% извесных мне систем. минимизация потерь происходит за счёт уменьшения количества входов.
- при получении любого сигнала он не ставится а ставится (мысленно) стоп от него в то место как и обычно. сделка открывается при приближении цены к стопу в туже сторону в какую он и должен был быть открыт.
если это условие выполнено потери минимальны, а прибыль увеличивается в разы.
===
1.- с этим согласен. :)
2.- а это трудно представить, нужно тренироваться! :cnf:
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

ПРИБАЛТИЕЦ
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение ПРИБАЛТИЕЦ » 25 июн 2010, 21:56

Imadi писал(а):буду только на вопросы отвечать (по возможности честно).
покупай в низу продавай в верху- золотое правило
Добрый день.
Простой вопросик,как узнать что низ это действительно низ,а не середина ??????????????? :cnf: :cnf: :cnf:

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 25 июн 2010, 22:02

хороший кстати вопрос

Ответить