8х3 или Осторожная охота за миллионом :)

Форум для ведения персональных тем / дневников / блогов по основным темам форума.
Аватара
BambinoItaliano
Любитель

Re: 8х3 или Осторожная охота за миллионом :)

Непрочитанное сообщение BambinoItaliano » 10 окт 2013, 14:58

traderkr писал(а):Не, ну я панимаю, что мы уже 12-ть лет как в теме, и Нео видели и Дока... :no:

Скорее не так - 12лет назад я впервые узнал про форекс. Но это не означает, что все эти годы был "в теме"... Если бы все время был в теме - то сейчас скорее всего был бы уже миллионером... или ооочень далеко от темы :))

Аватара
BambinoItaliano
Любитель

Непрочитанное сообщение BambinoItaliano » 10 окт 2013, 15:01

Почти про мою торговлю :)

Каждый раз, когда Вы проявляете эмоции в трейдинге и не следуете принципам своей стратегии помните о том, что это первые шаги к психологической болезни по имени трейдинг. Торгуйте по правилам :)))

Изображение

Аватара
BambinoItaliano
Любитель

Непрочитанное сообщение BambinoItaliano » 10 окт 2013, 15:03

Trader_ писал(а):Я тоже не волшебник, но на то и форум, конечно... Если бы передо мной стояла задача взять тейк-профит 200 пунктов при запасе прочности в сто, первым делом я бы забрал деньги с форекса.

а-ха-ха-ха.... +++++++++++++++++++++

Аватара
BambinoItaliano
Любитель

Вторая серия

Непрочитанное сообщение BambinoItaliano » 06 ноя 2013, 12:04

Доброго дня всем!

Перевела мне вчера Инста бонусы за октябрь. Всего сейчас на счету (вместе с сентябрьскими) — 47 долл. Плюс еще 10 долл. на другом, нормальном счету, не бонусном. Решил вернуться к своей первоначальной схеме 8х3, но немного в урезанном варианте. Так сказать, вторая серия. В инсте будет 5 сделок, с риском каждой в 90 пунктов (9 долл.) плюс одна на другом реале. Всего аж 6 (!!!) потоков пойдет, тейк-профит 100-110 пунктов, стоп — 90 пунктов. Конечно, в Инсте можно при желании и по недельным графикам позиции открывать — с тейк-профитом 200-220 пунктов и стопом 180.Не исключаю и такого варианта. Главное правило — риск не более 9 долл. на сделку!

И выход из позиции либо по тейк-профиту, либо по стопу.Третьего не дано. Если опять буду психовать и лезть в позиции раньше времени — завяжу с форексом, честное слово!

А схема примерно такая:

9 — 20 — 40 — 80. Задача — хотя бы один из потоков довести до 80. Но еще более важно все-таки взять себя в руки, не психовать и научиться контролировать эмоции!

Аватара
BambinoItaliano
Любитель

Непрочитанное сообщение BambinoItaliano » 06 ноя 2013, 13:23

Хороший совет всем торгующим трейдерам :))

Изображение

Аватара
IQKiev
Приверженец

Re: Вторая серия

Непрочитанное сообщение IQKiev » 06 ноя 2013, 18:22

BambinoItaliano писал(а):Доброго дня всем!

Перевела мне вчера Инста бонусы за октябрь. Всего сейчас на счету (вместе с сентябрьскими) — 47 долл. Плюс еще 10 долл. на другом, нормальном счету, не бонусном. Решил вернуться к своей первоначальной схеме 8х3, но немного в урезанном варианте. Так сказать, вторая серия. В инсте будет 5 сделок, с риском каждой в 90 пунктов (9 долл.) плюс одна на другом реале. Всего аж 6 (!!!) потоков пойдет, тейк-профит 100-110 пунктов, стоп — 90 пунктов. Конечно, в Инсте можно при желании и по недельным графикам позиции открывать — с тейк-профитом 200-220 пунктов и стопом 180.Не исключаю и такого варианта. Главное правило — риск не более 9 долл. на сделку!

И выход из позиции либо по тейк-профиту, либо по стопу.Третьего не дано. Если опять буду психовать и лезть в позиции раньше времени — завяжу с форексом, честное слово!

А схема примерно такая:

9 — 20 — 40 — 80. Задача — хотя бы один из потоков довести до 80. Но еще более важно все-таки взять себя в руки, не психовать и научиться контролировать эмоции!
Вы бы лучше прямо сейчас завязали с форексом-дешевле будет, все равно все сольете...а если торговать,то не в кухне инста,а на реальных биржах

Аватара
BambinoItaliano
Любитель

Непрочитанное сообщение BambinoItaliano » 08 ноя 2013, 08:54

Бинго! Дождался! Первый тейк строго по стратегии
Плюс 10 долл. к депозиту!

Изображение

Ответить