Выбор брокера для новичка. Кого выбрать?

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
Vasiliev_oleg
Новичок

Re: Выбор брокера для новичка. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Vasiliev_oleg » 21 июн 2017, 14:02

PrZ писал(а):могу сказать точно с кем НЕ стоит работать
на постсоветском пространстве есть несколько компаний серьезно дискредитировавших себя, одна из них ТелеТрейд, недавно нашел хороший ресурс, где систематизированы и описаны многочисленные способы мошенничества компании https://telescam.org/ рекомендую ознакомиться
Ребята показывают, что ТелеТрейд закрыт, домен заблокирован государственными конторами. Насчет этого не знаю конечно, но что-то темное они творят. Сайт не работает, на новом их сайте не пускает в ЛК, пишет что такого нет. Есть подозрения что вскоре вообще закроются. По вхуис вообще показывает, что домен не делегирован

domain: TELETRADE.RU
nserver: ns2.teletrade-dj.com.
nserver: ns3.teletrade-dj.com.
nserver: ns.teletrade-dj.com.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
org: Obshchestvo s ogranichennoj otvetstvennostyu
org: "Teletrejd.ru"
registrar: RU-CENTER-RU

Аватара
gruzd
Практикант

Re: Выбор брокера для новичка. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение gruzd » 31 авг 2017, 14:03

PrZ писал(а):могу сказать точно с кем НЕ стоит работать
К сожалению ваш список можно продолжать до бесконечности ;)

Аватара
Grace
Практикант

Непрочитанное сообщение Grace » 03 окт 2017, 09:55

Давно торгую с компанией FXOpen, могу сказать что условия одни из лучших поECN и STP счетам ( могла сравнить), спреды адекватные, исполнение ордеров отменное, поддержка отзывчивая, можно обращаться-все подскажут. Можно рекомендовать новичкам.

Аватара
FXO
Новичок

Непрочитанное сообщение FXO » 03 окт 2017, 10:42

Grace писал(а):
03 окт 2017, 09:55
Давно торгую с компанией FXOpen, могу сказать что условия одни из лучших поECN и STP счетам ( могла сравнить), спреды адекватные, исполнение ордеров отменное, поддержка отзывчивая, можно обращаться-все подскажут. Можно рекомендовать новичкам.
и самое важное забыли написать-FXOpen никогда не отменяет сделки и не мешает торговать трейдерам.

Аватара
Vlasov
Новичок

Непрочитанное сообщение Vlasov » 04 окт 2017, 10:47

Компании, которые не отменяют сделки сейчас редкость, вечно у всех причина профит не выплачивать, хороших и вправду мало.

Аватара
Grace
Практикант

Непрочитанное сообщение Grace » 11 окт 2017, 11:04

FXO писал(а):
03 окт 2017, 10:42
Grace писал(а):
03 окт 2017, 09:55
и самое важное забыли написать-FXOpen никогда не отменяет сделки и не мешает торговать трейдерам.
Да, на самом деле ни разу не отменяли. Я уже к этому привыкла и считаю стандартом, хотя может в других компаниях все не так...

Антилось
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Антилось » 16 окт 2017, 19:02

Vlasov писал(а):
04 окт 2017, 10:47
Компании, которые не отменяют сделки сейчас редкость, вечно у всех причина профит не выплачивать, хороших и вправду мало.
Не такая уж и редкость. Жулики обычно сделки не отменяют, просто деньги выводить не дают. А из серьезных, к примеру, Альпы не отменяют, Форекс Клуб не отменяет...
Попутного тренда!

Ответить