тысяча первый раз про Teletrade

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
TEAM
Новичок

тысяча первый раз про Teletrade

Непрочитанное сообщение TEAM » 21 ноя 2006, 14:24

дайте пожалуйста объективное мнение по teletrade: работа, очень интересует обучение. смотрел в постах:мало и старое.....просто был у них в конторе, меня заинтересвало

Аватара
Greedy
Бывалый

Непрочитанное сообщение Greedy » 21 ноя 2006, 16:49

То есть, хотите услышать мнение, которое совпадёт с Вашим?
Как говорится: человек верит в то, во что он хочет и готов верить. Наверное, у Вас уже сформировалось мнение об этой компании. Так зачем задаёте вопрос? Открывайте счёт и проверейте правильно Вы думали или нет.
Чтобы понять с чем Вы хотите связаться, достаточно воспользоваться поиском и подумать с помощью "метода дедукции" 8)
Уж сколько раз повторяют новичкам не ходите в ДЦ, не торгуйте на форексе и не дружите с каркандилом. Нет же всё своё... Я избранный и у меня получится.
Алчность - это хорошо!

Pavel Efimovih
Модератор™

Непрочитанное сообщение Pavel Efimovih » 21 ноя 2006, 18:36

Вообще везде пишут что так себе, так что я им не доверяю

Аватара
Руслан.
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Руслан. » 22 ноя 2006, 19:51

Последнее место где можно работать.А лучше с ними не работать! Условия , не очень, к тому же могут по профиту не закрыть.Работа у них сводится к тому чтобы больше клиентов слить!!!Можете считать моё мнение не обективным ,ну тогда вперёд в Телетрейд!

Аватара
Капитан Каталкин
Новичок

Непрочитанное сообщение Капитан Каталкин » 24 ноя 2006, 16:00

Teletrade - вонючая агрессивная кухня, тем более они работают по схеме финансовой пирамиды, при которой они запудривают мозги новичкам( в основном на них и ориентируются) потому что я не знаю профессионально торгующих трейдеров из моих друзей которые бы торговали с ними! Торговые условия драконовские - заберут ваши деньги и даже глазом не моргнут, а Вы будете считать что виноваты в этом сами! :D

Аватара
Капитан Каталкин
Новичок

Непрочитанное сообщение Капитан Каталкин » 24 ноя 2006, 17:36

http://www.investo.ru/forum/viewtopic.p ... &start=all
это же относится и к TT только раз в 100 хуже!

Аватара
Alexej
Любитель

Непрочитанное сообщение Alexej » 24 ноя 2006, 21:07

Pavel Efimovih писал(а):Вообще везде пишут что так себе, так что я им не доверяю
-Как Вам Карузо?
-Так себе, Рабинович вчера насвистел - не понравилось. :lol:

Аватара
Desmond
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Desmond » 02 дек 2006, 18:47

Капитан Каталкин писал(а):Teletrade - вонючая агрессивная кухня...
Готов 100 раз подписаться под этими словами :!: :mrgreen:

Аватара
TELETRADE
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TELETRADE » 02 дек 2006, 19:25

Desmond писал(а):
Готов 100 раз подписаться... :!: :mrgreen:
И я тоже готова 1000 и 1 раз подписаться под тем фактом,
что темы подобные этой, есть бесталанный, банальный чёрный РR;)).
Стыдно, господа.

Просьба к модераторам - либо запросить конкретные факты, либо удалить тему.
Спасибо за понимание))).

С уважением, Наталья.

Аватара
Desmond
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Desmond » 02 дек 2006, 21:31

TELETRADE писал(а):
Desmond писал(а):
Готов 100 раз подписаться... :!: :mrgreen:
И я тоже готова 1000 и 1 раз подписаться под тем фактом,
что темы подобные этой, есть бесталанный, банальный чёрный РR;)).
Стыдно, господа.

Просьба к модераторам - либо запросить конкретные факты, либо удалить тему.
Спасибо за понимание))).

С уважением, Наталья.
Неужели?
Я, знаете ли, не знаю ни одного серьезного трейдера, который с вами работает! Конкретных фактов так много, что нет смысла их здесь приводить. Посмотрите на название темы.
А что до модераторов, то вы, уважаемая, что-то перепутали. Это форум свободных трейдеров и ваше мнение здесь имеет равный вес с любым из наших. :mrgreen:

Аватара
TELETRADE
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TELETRADE » 03 дек 2006, 00:53

Вопрос кому выгодна данная тема?
Тема поднимаемая неким TEAMом из нескольких свежеиспеченных ников?
Думаю данная команда сама роет себе могилу и даже не догадывается об этом...
Ps Когда инвесто управлялся КРОУФР, такого не было ни по отношению ни к одному ДЦ,
Может не стоит возобновлять…

Аватара
Капитан Каталкин
Новичок

Непрочитанное сообщение Капитан Каталкин » 03 дек 2006, 12:42

В могиле находится Teletrade и уже давно, если хотите знать, а банальный черный пиар делаете вы сами себе, когда пишете в рекламе:
Финансовая компания набирает сотрудников(читать лохов)!
- И тому подобное!
Без дыма огня не бывает!
И еще плиз подскажите ответы на несколько банальных вопросов: Что такое КРОУФОР и какова действительная роль этого обьединения,
на чьи средства он существует?

Аватара
TELETRADE
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TELETRADE » 03 дек 2006, 13:27

День добрый, уважаемый Капитан Каталкин.

Вам разве не известно, что о мёртвых говорят только или хорошо, или ничего;))? Судя же по эмоиональности некоторых постов, ТТ ещё огого! :)
Дыма без огня, не бывает, согласна, но проблемы решаются. Иначе, все инсинуации были бы подкреплены фактами. Хотя такие повороты, для многих неинтересны, в силу решаемости любой из них))).

Вопросы о работе КРОУФР, вы можете задать на одноимённом форуме.

http://www.kroufr.ru/, где мои коллеги, и я лично, с удовольствием постараемся ответить на все Ваши интересные и важные вопросы.

Поддерживать же тему с негативной окраской, не имеющую конкретики и носящую заведомо провокационный характер, не считаю необходимым, а скорее вредным. Для вас, прежде всего. Считаю её лишней, банальной и бессмысленной. Потому, ещё раз прошу модераторов её удалить.

Спасибо за внимание и понимание. С уважением, Зотова Наталья

neophyte
Модератор™

Непрочитанное сообщение neophyte » 03 дек 2006, 14:42

TELETRADE писал(а):Просьба к модераторам - либо запросить конкретные факты, либо удалить тему.
Спасибо за понимание))).
Просьба к модераторам не удалять. Хотя это и склока, но есть смягчающее обстоятельство.
Пока Телетрейд рулил форумом столько раз удалялись конкретные факты (кстати и мои сообщения тоже), что сейчас идет просто восстановление нарушенного равновесия. :)

А вам госпожа Зотова после легендарного (см., http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,103.0.html , ответ Телетрейда от 04.03.2005 13:16, если еще не удалили :lol: ) :
" ... Что касается данного клиента, то мы надеемся – этот случай послужит для него достаточно хорошим уроком, и в будущем он будет более осторожен. Компания, со своей стороны, пойдёт ему на встречу и возместит утраченную сумму, если он обязуется публично отказаться от своего пристрастия торговать только один раз в месяц, и только в момент выхода Nonfarm payrolls.
Хотим поблагодарить всех принявших участие в обсуждении данной претензии.
...

С Уважением,
начальник Департамента обработки претензий
Компании TeleTRADE
Зотова Наталья."

нужно хорошо подумать, как правильно пиарить вашу компанию. В первую очередь наверное улучшением обслуживания клиентов, а не блокированием их претензий. Кстати с другими компаниями после введения мгновенного исполнения запросов по потоковым котировкам работать становится лучше и удобнее, чего, увы, не скажешь о Вашей. Дилер засыпает на полчаса (художественное преувеличение), потом еще реквотами 4-5 раз может стукнуть :) . Лучше уж по старинке, по запросу, но возможности увы нет.
Торговая стратегия должна работать не в принципе, а на рынке!!!

Аватара
TEAM
Новичок

Непрочитанное сообщение TEAM » 03 дек 2006, 18:41

Причем здесь черный PR? Я же вроде написал, что искал информацию, оказалась старой, вот и открыл тему, чтобы узнать мнение тех, кто сталкивался с Teletrade....вроде ничего сложного.... :|

Ответить