тысяча первый раз про Teletrade

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
kova
Бывалый

Re: Re:

Непрочитанное сообщение kova » 01 ноя 2009, 00:37

Катастрофа! На форуме ошибьки!
А модератарам нет дела, особенно чистейшему Andy_Mil :|
Мобератор модератору глаз не колет?.... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
RedRat писал(а):
mirror писал(а):
investop писал(а): Тебе в камеру и комп поставят и инет проведут - вот там и поторгуй
Много инвестируешь? :xuxu: вот и не жужжи..
Не похоже, что он инвестирует, скорее инвестируют в него.
kova писал(а):
investop писал(а):Достали ошибки форума :mad:
Ох как достали эти ошибки! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Повторяется и повторяется негатив про Телетрейд... :mad:
Язв писал(а):Натуль, investop это твой клон или ты ему дених даёшь? :xuxu:
Наташ, если это ты - мои соболезнования... скверно. :(
Если ты ему платишь - совсем хреново... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР... :cnf:
Как менеджер - ты вааще ни какая получаешся...
investop - полный отстой. факт
.

Аватара
TELETRADE
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение TELETRADE » 02 ноя 2009, 20:26

Язв писал(а):Натуль, investop это твой клон или ты ему дених даёшь? :xuxu:
Наташ, если это ты - мои соболезнования... скверно. :(
Если ты ему платишь - совсем хреново... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР... :cnf:
Как менеджер - ты вааще ни какая получаешся...
investop - полный отстой. факт.
Признаюсь Язв, я не настолько отважна и смела, чтобы инкогнито писать с других ников, тем более для того, чтобы гонять тут Кову.
Режиссировать подобные "мероприятия" и проплачивать их - значит отойти от своего стиля, а это нам не нравится и очевидно вредит всем. На мой вкус, было бы совершенно иначе, в своей жизни я, например, ругательных и обидных слов стараюсь вовсе не употреблять. Как говорил Гарафоли: берегу экологичность))).
Вмешиваться в междусобойчик сейчас тоже нет ни возможностей, ни желания, остаётся утешиться тем, что люди разговаривают на одном языке. Даже странно, что Вам не нравится, судя по постам тут для многих это привычный стиль общения.... Впрочем говорить - писать гадости самим и слушать - читать подобное от других это разные вещи, грань тонка и чувствовать её дано не всем :)

Наталья

Аватара
Язв
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Язв » 03 ноя 2009, 21:54

А я, по правде сказать, и не думал об этом всерьёз...
Просто, попытался спровоцировать, скуки ради... :)

serafim
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение serafim » 13 ноя 2009, 02:45

А что это за телетрейд?, сюда я ещё не разу не сувался.... ох хо хо не знаю кому последние деньги доверить..
Вся правда о ДЦ Systemforex на http://forex-w.ru/
Теги: форекс в беларуси, systemforex отзывы, систем форекс

serafim
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение serafim » 13 ноя 2009, 02:55

ой не эти мульон заработанный не отдадут :xaxa: там всамом вверху чёто плохо про них пишут :no: :no:

romochka_bad
Бывалый

Непрочитанное сообщение romochka_bad » 23 ноя 2009, 12:16

мне отдали... пришлось, правда, частями выводить... но отдали... и не один мульон... нее, ребята молодцы, на самом деле )))
с ними завсегда договориться можно ))) нашли мы консенсус... они взяли на себя роль урегулировать отношения с моими строительными подрядчиками... в итоге: я ваще не суюсь в это дело, только сметы мне мой подрядчик показывает, а тетешники частями оплачивают с моего счёта ))) и, надо сказать, факта кидалова или укрывательства денех не обнаружено! ))) может быть они там как-нить с самим подрядчиком и договорились, что будут ему платить меньше, а оставшуюсу сумму себе в карман, в качестве комиссионных, но мне-то всё равно! )))))) мне подрядчик показывает ранее утверждённую со мной смету, а по ней всё чики-пуки ))))
так что... в качестве резюме: мульон я бы туда непонёс, вложил бы во что-нить другое, а заработанное отдают ))))

Аватара
Язв
Энтузиаст

Re:

Непрочитанное сообщение Язв » 23 ноя 2009, 21:08

Во как... :cnf:
А я то грешным делом думал, что это дилинг...
А это, оказывается, нечто схожее с коллекторской фирмой.
romochka_bad писал(а):..........с ними завсегда договориться можно ))) нашли мы консенсус...
А договариваться-то не надо. Надо просто забирать свои деньги. Точка. :cnf:

(или это опять антипиар теле был? :xaxa: )

serafim
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение serafim » 24 ноя 2009, 07:57

с ними завсегда договориться можно ))) нашли мы консенсус
Я тоже в шоке. На базаре что ли...
Непойму может человек шутит :)

romochka_bad
Бывалый

Непрочитанное сообщение romochka_bad » 24 ноя 2009, 12:52

господа, господа... прекратите играть в тайных агентов бондов-007 и джорджа буша мл. ))) не за чем разводить бурю в стакане воды! ))))) я написал это к тому, чтобы показать: никто ваши, во всяком случае мои уж точно, "кровно" заработанные деньги (иногда даже со страхом в глазах и дрожью в коленках, а также со стаканом водки, чёрного хлеба и револьвера с одним патроном в обойме посреди ночи!), отнимать не собирается... это я ко всё той же переписке Ковы, который сначала меня веселил своими опусами и бреднями, а теперь что-то вот встал поперёк горла... будто врач сказал: "батенька, вам пить водочку больше нельзя, у вас печёночка больная!"... я говорил о том, что любую проблему можно решить, если, конечно, она является реальной проблемой, а не чьей-то больной фантазией, которую решать надо не в ДЦ, а у психиатора...

а по поводу компромисов: зря Вы так, Язв, умение договариваться - хорошее качество в эпоху разрастающихся экономических связей... гибкость, толерантность и политкорректность и иже с ними... но это моё сугубо личное мнение, видимо, отпечаток официальной работы накладывается ))))

mirror
Старожил
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение mirror » 24 ноя 2009, 17:16

romochka_bad писал(а):это я ко всё той же переписке Ковы, который сначала меня веселил своими опусами и бреднями, а теперь что-то вот встал поперёк горла... любую проблему можно решить, если, конечно, она является реальной проблемой, а не чьей-то больной фантазией, которую решать надо не в ДЦ, а у психиатора...
Для Вас является бредом то, что ТТ выплатил Кове маральный ущерб в размере 10 килобаксов?
Тогда может Вы знаете за что ТТ заплатил такие маральные издержки?!
А то, судя по Вашим нападкам, не ТТ,а Кова должен ТТ маральный платить... не так ли?
Если Вы являетесь реальным трейдером, думаю для Вас возникнет БОЛЬШАЯ проблема получить с Вашего "брокера" маральные за просто так, да еще в такой сумме...
Здесь вопрос не о психическом состоянии Ковы, а в большей степени тогда вопрос о психическом состоянии ТТ, который просто так выплачивает 10 килобаксов марального ущерба... А вы в курсе, что раз есть маральный ущерб, то должен быть и материальный? Или может Кову в ТТ избили и он за это и получил маральный? ;)
Audiatur et alters pars
Всероссийское Сообщество Трейдеров
Консультируем, инвестируем, защищаем
Мы работаем для Вас!

Аватара
Язв
Энтузиаст

Re:

Непрочитанное сообщение Язв » 25 ноя 2009, 01:09

romochka_bad писал(а):....................а по поводу компромисов: зря Вы так, Язв, умение договариваться - хорошее качество в эпоху разрастающихся экономических связей... гибкость, толерантность и политкорректность и иже с ними... но это моё сугубо личное мнение, видимо, отпечаток официальной работы накладывается ))))
Ерунду Вы несёте полную. Или мы говорим о разных вещах.
Я трейдер и мне глубоко плевать на связи дилинга со строительными компаниями или ещё с кем-то. Я внёс в ДЦ деньги (заметьте - не дал им в управление, а внёс некоему посреднику, предоставляющему услуги по обмену валют), я хочу получить назад деньги.
На запрос о выводе средств, получить в ответ прайс на услуги данной компании и предложение договориться - это абсолютно не нормально...
Представьте себе такую ситуацию: Вы приходите в "обменник", отдаёте тысячу баксов. Они их пересчитывают, аккуратно раскладывают по ячейкам в кассе, а потом заявляют: "пардонте, милейший, у нас крызис нынче, потому денюх мы вам и не отдадим ни фига, но - можем идоговориться... Хотите, унитаз вам поменяем? :hrr:
(а мне унитаз-то может и не нужен вовсе, и посредники по его установке тоже не нужны. Мне нужны заработанные мною деньги, которыми я желаю распоряжаться по своему усмотрению...)

romochka_bad
Бывалый

Непрочитанное сообщение romochka_bad » 25 ноя 2009, 17:00

mirror писал(а):много текста ни о чем, да ещё с ошибками
видите ли, Уважаемый, я полагаю, что ТТ могли бы уже и подать в суд на Кову... но не о мОральном ущербе тогда пойдёт речь... юридическим лицам ЭТО не компенсируется в силу того, что ЭТОГО у них нет и быть не может!!! но, мне кажется, что Ваша грамотность схожа с Вашей образованностью в области юриспруденции... стоит ли говорить об этом с Вами дальше?
это как домашние разговоры о политике - всегда вызывало отвращение и непонимание... adios, amigo!

romochka_bad
Бывалый

Непрочитанное сообщение romochka_bad » 25 ноя 2009, 17:06

Язв писал(а):...Я трейдер и мне глубоко плевать на связи дилинга со строительными компаниями или ещё с кем-то. Я внёс в ДЦ деньги (заметьте - не дал им в управление, а внёс некоему посреднику, предоставляющему услуги по обмену валют), я хочу получить назад деньги...
Язв, инициатором подобного поворота событий выступал я. Исходя из собственной многолетней практики, взаиморасчёт - лучшая форма отношений между юр/лицами, не ведущая к конфликтным ситуациям. Поэтому данный универсализм своего брокера я оцениваю по достоинству и, можно сказать, благодарен ему за такой эксклюзивный подход к клиентам. Я, как бизнесмен, очень доволен именно таким исходом дела.

Плюс ко всему, мне никто не отказывал в выводе средств ))))) повторюсь: это была моя инициатива, и мне очень приятно, радостно и ещё тысяча детских и слюнявых эпитетов по этому поводу в адрес моего брокера, что они оказались настолько клиентоориентированы.

mirror
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mirror » 26 ноя 2009, 00:32

romochka_bad писал(а):
mirror писал(а):много текста ни о чем, да ещё с ошибками
видите ли, Уважаемый, я полагаю, что ТТ могли бы уже и подать в суд на Кову... но не о мОральном ущербе тогда пойдёт речь... юридическим лицам ЭТО не компенсируется в силу того, что ЭТОГО у них нет и быть не может!!! но, мне кажется, что Ваша грамотность схожа с Вашей образованностью в области юриспруденции... стоит ли говорить об этом с Вами дальше?
это как домашние разговоры о политике - всегда вызывало отвращение и непонимание... adios, amigo!
1) Вы же даже цитату не мою вставили... но Вам простительно...))
2) Пусть ТТ подаст в суд!)))
3) Написано с ошибками специально для Вас..., т.к. без ошибок Вы почему то не понимаете... а здесь видите, как получилось, все поняли и ответить нечего..))
Audiatur et alters pars
Всероссийское Сообщество Трейдеров
Консультируем, инвестируем, защищаем
Мы работаем для Вас!

Аватара
serega74
Новичок

Re: тысяча первый раз про Teletrade

Непрочитанное сообщение serega74 » 03 дек 2009, 12:42

Разводяги! Обучение - вода! Сам неделю назад закончил.Гадом буду-самоучкой в нете больше узнал
Диплом - это не диплом а скорее почетная грамота лоху
Так было : сижу учусь, прибегают 2 дамы почтенного возраста кричат верните деньги сволочи!
Одна взяла кредит в банке (15к$) и дала их в управление трейдеру,а вторая ее поручитель.
Официально конечно с телепузиками договора нет ,но ноги оттуда растут иначе с чего эти дамы к
ним прибежали? Так вот, этот трейдер раскачал им депо до 35к а потом (о чудо!) встал 4-мя лотами по золоту
против тренда(еще и с замками поработал) и прощай депозит!
Сам пробовал - демка 20к ,4 лота золота против тренда - утром проснулся в остатке 3к
p.s Что дальше с дамами было не знаю , остается только посочувствовать доверчивым гражданам
Все это было в Мурманском филиале телепузиков,я ничего не сочиняю
Делайте выводы господа

Ответить