Для тех кто работал с Lite-Forex!!!

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
uganga
Практикант
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение uganga » 22 апр 2007, 00:45

hiwen писал(а):Давайте по существу
К этому вас призывают с самого момента вашего здесь появления. В своем мнении, что я буду оголтело отрицать любые доводы, вы не правы. Если вы назовете событие, то я скажу - было или не было (если событие произошло после мая 2006 года).

Отмена по спайкам была. Тема эта уже вдоль и поперек исхожена и уже и на этом форуме довольно подробно затрагивалась.
Но хочу отметить, что ордера не были отменены трейдерам, имеющим ордер до спайков и у кого сработал тейк. Спайки отменялись только тем, кто, воспользовавшись ситуацией, их специально ловил. И не надо говорить о перерисовке - это проблема надуманная, т.к. первично именно наличие спайка. Вы хотите, чтобы на ценовом графике оставили спайк? Разумеется, что котировка, признанная нерыночной будет удалена, т.к. влияет кроме того и на техническую картину. Мало того, были даже просьбы, в которых форумяне торопили уотировку убрать. Случаи единичны и сейчас давно подобных проблем нет.

Кратковременные отключения были, но они вызваны были исключительно техническими причинами (чего только стоит история одного клиента, который держал онлайн 6 тыс ордеров) и никак не связаны с новостями. У меня выставлялось в ту пору довольно много ордеров и ни разу система не отошла от запланированного сценария.

Сейчас все эти проблемы канули в лету и это главное! Вы же позволяете себе говорить о них в настоящем времени, не выбирая слов и обращаясь вновь и вновь к событиям, которым вот уже год стукнет.

В общем, считаю, что вы попали на не самый благоприятный период работы ЛФ. Но "Москва не сразу строилась". ЛФ - молодая, развивающаяся компания и тенденция ее роста на лицо. С тех пор произошло много изменений. Появился портал, мониторинг счетов, конкурсы трейдеров, повысилось качество обслуживания...

ЗЫ: и все-таки вы не ответили, какой у вас ник там на форуме.

Pavel Efimovih
Модератор™

Непрочитанное сообщение Pavel Efimovih » 22 апр 2007, 14:49

hiwen писал(а):Давайте по существу спайки были,были, отключения были , были, при вхождении в рынок сообщения "поток перегружен" были
uganga писал(а):компания, по-вашему, сочетает ВСЕ мыслимые и немыслимые недостатки, которые только может иметь ДЦ, но при этом почему-то многочисленные клиенты продолжают успешно торговать в ней и не торопяться сменить ДЦ. С чего бы это?

Не торопятся, так как на микрофорексе. Если у вас счет $10-500, то проще перетерпеть все проблемы, и пользоватся умеренным рычагом. Чем рисковать большей суммой денег.

Аватара
hiwen
Новичок

Непрочитанное сообщение hiwen » 22 апр 2007, 19:15

Я лично не писался у них на форуме. Потому как считаю что разъяснение на форуме это хорошо, но лучше я обращусь за этим в фирму у которой таких проблем нет. Считаю это правильным. По поводу того что происходит сейчас, я уже отписал что не знаю и мне всеравно, честно,честно:)) пишу только то, о чем имею представление и если меня ктото спросит я всегда отвечу "Работая летом 2006........................ и т. д. Кстати мне кажется я попал туда куда надо, форум называется "Для тех кто работал.... ", да я работал ... Возможно деиствительно было неудачное время для работы, не могу оспорить потому что не имею возможностей сравнивать работу раньше и теперь. Надеюсь что все у вас действительно хорошо потому как одним "неудачным временем" можно испортить репутацию фирме и впринципе закончить ее работу на брокерском рынке рынке. От всей души желаю вам процветания. С ув. Hiwen

Rann
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rann » 23 апр 2007, 07:42

Pavel Efimovih писал(а):Причем, разговаривают вежливо-уважтельным тоном.
Потому что демы 30-ти дневные, и вас пытаются "отжать". Да и демы у них открывают на порядок меньше народу. А по поводу хамства тут говорится много, но никаких конкретных фактов пока нет. Некоторые люди то, что им на демо не восставновили сделку, сработавшую по шпиле, считают хамством. Народ у нас сами знаете какой, особенно к весне, даже по этой ветке видно.
С Уважением, Раннев Дмитрий
Генеральный Директор компании GKFX.

Аватара
DYS
Новичок

Непрочитанное сообщение DYS » 23 апр 2007, 10:48

Со ста долларами торгуют в таких лохотронах как лайтфорекс , ну а когда сумма приличная торгуют через лицинзированных брокеров.
С Уважением Юрий.

Pavel Efimovih
Модератор™

Непрочитанное сообщение Pavel Efimovih » 23 апр 2007, 12:31

Rann писал(а):Pavel Efimovih писал(а):
Причем, разговаривают вежливо-уважтельным тоном.

Потому что демы 30-ти дневные, и вас пытаются "отжать". Да и демы у них открывают на порядок меньше народу. А по поводу хамства тут говорится много, но никаких конкретных фактов пока нет. Некоторые люди то, что им на демо не восставновили сделку, сработавшую по шпиле, считают хамством. Народ у нас сами знаете какой, особенно к весне, даже по этой ветке видно.
Они мне звонили, и предлагали продлить демо, до конца года.
И говорили, что если потребуется, могут продлить еще.

Аватара
uganga
Практикант
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение uganga » 23 апр 2007, 13:00

DYS писал(а):Со ста долларами торгуют в таких лохотронах как лайтфорекс , ну а когда сумма приличная торгуют через лицинзированных брокеров.
Ну вот и еще один... Трудно бороться с предвзятым отношением. Неужели нельзя опускать такие слова как "лохотрон", когда вы этого просто не знаете? В лохотронах вообще не торгуют сколько-нибудь длительный срок, на то он и лохотрон. Причем здесь ЛФ?

Обычно я не обращаю внимания на ошибки и не сужу о человеке по ним, но в таких уверенных постах, претендующих на истину в последней инстанции, слова "лицИнзированный брокер" вызывают невольно улыбку :). Как-то обнажается сразу вся природа и целевая аудитория таких вот "лицинзий" и "рицинзий"...

Rann
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rann » 23 апр 2007, 14:38

Pavel Efimovih писал(а):
Rann писал(а):Pavel Efimovih писал(а):
Причем, разговаривают вежливо-уважтельным тоном.

Они мне звонили, и предлагали продлить демо, до конца года.
И говорили, что если потребуется, могут продлить еще.
Я знаю, сам все это слышал, и не раз. Если бы МТ дему предлагали продлить по телефону, а анонимам не продлевали бы, то думаю демо-клиентов в МТ было бы на порядок меньше и они были бы более адекватны.
С Уважением, Раннев Дмитрий
Генеральный Директор компании GKFX.

Аватара
Donald
Любитель

Непрочитанное сообщение Donald » 25 апр 2007, 17:35

hiwen писал(а):Нет, простите, это не выдумка, это только ваши обвинения в мой адрес , и не более того , я довольно -таки успешный трейдер у меня не супер доходы ,я не хвастаюсь супер стратегиями
И вообще вы просто суперскромный человек :D Уважаемый, я не ставлю целью здесь обсуждать вашу успешность - написать на эту тему вы можете всё, что вам заблагорассудится: у меня нет ни желания ни времени это проверять. Я лишь замечу что суперуспешные трейдеры не подрабатывают, занимаясь дешёвым анонимным пиаром по форумам. Впрочем, я не исключаю и того, что всё это делается вам исключительно для "развлечения" - чаще всего за подобными наездами в адрес ДЦ кроются трейдеры-неудачники, срывающие своё настроение за "бесцельно прожитые годы перед монитором" по принципу "хоть как-то отомстить ДЦ".
hiwen писал(а):я несу полную ответственность
Замечательно. Прошу привести аргументы и факты относительно упоминаемых вами событий, к которым якобы относятся отключения серверов (это очень просто - назовите дату и мы проверим эту информацию, предложив трейдерам самими оценить правдивость ваших слов - правда этого то вы и боитесь, всячески уходя от фактов), "хамства" саппорта и спайков.
Относительно спайков, правда, необходимо сделать небольшую сноску: на этой теме спекулируют любители пиара, гибко опуская тот факт, что нерыночные котировки - явление распространённое даже у самых известных брокеров с мировым именем, и даже у этих брокеров существует такое понятие, как отмена сделки по нерыночной котировке.
Я готов прелюдно поспорить с вами на 1000 долларов, что вы не сможете назвать ни один ДЦ с МТ, в котором никогда не было спайков. Я готов поспорить с вами нату же сумму, что в СаксоБанке также было немало случаев с нерыночными котировками. Однако всё это вам не будет интересно: ваша цель акцентировать внимание публики именно на том, что некогда спайки были и в LiteForex. Всё остальное - детали :D
hiwen писал(а):я могу выбирать и имею на это право , я выбрал тех с кем мне удобнее работать, вы говорите такого не может быть!!! Может!!!
Да выбирайте ради бога, только делайте это молча, иначе ваши бравады уж больно напоминают фразы из рекламных роликов со слишком часто встречающимися словосочетаниями типа "я выбираю", "я сделал выбор", "я ощутил разницу" и т.д. и т.п. :roll:
hiwen писал(а):скажите почему я с ними отказался работать если они такие хорошие.
К сожалению, эту информацию невозможно проверить. Ничто не мешает вам работать в ДЦ LiteForex и параллельно писать подобные выражения. Во всяком случае здесь я также не буду проявлять никакого интереса конкретно к вашей личности суперуспешного трейдера :lol:
hiwen писал(а):что такое IB вы знаете не хуже меня, IB не есть ДЦ
именно. IB - это хуже, чем ДЦ, так как является всего лишь его представителем, т.е. даже ниже по классу. А СаксоБанк - самый обычный ДЦ, предлагающий торговые плечи 1:100. Если вы утверждаете, что прибыль ДЦ состоит в сливе клиента, то ваш СаксоБанк очень хорошо подпадает под это определение, так как предлагает клиентам драконовские условия торговли с гигантскими спредами.
hiwen писал(а):вы накинулись на безосновательность в моих ответах, вы имеете такое право, я не предоставил вам всю переписку на аське с лайтами, только по одной причине вы также скажете что это фальсификация.
Замечательно - непредоставление аргументов объясняется тем, что они станут причиной обвинений в фальсификации. Очень удобная позиция. Особенно если аргументов действительно нет. Но что мешает вам назвать конкретную дату якобы имешей место по вашим словам "остановки сервера"? Я думаю, в этом случае мне будет трудно назвать это фальсификацией: кто-то из 18000 клиентов наверное бы заметил и запомнил это событие, как вы считаете? :lol:
hiwen писал(а):Почему же я не высказываюсь в сторону Саксов, Дукасов?
Есть категория людей, поступки и деяйствия которых трудно поддаются объяснению. Я не буду озвучивать более распротранённое название, но замечу, что это связано с тем, что вы неадекватны и вы зарегестрировали ник лишь для анонимного чёрного пиара компании LiteForex.
hiwen писал(а):Я лишь описал только те немногие ситуации которые предстоят при работе с обсуждаемой фирмой и пожалуйста не отвечайте на этот пост, всеравно ничего не докажем друг другу .
Я всё же отвечу на этот пост. То, что вы называете словом "описал"? вполне подпадает под определение "неаргументированная клевета" и не более того. Я пока не увидел здесь ни одного факта, да, уверен, и не увижу.
Администратор форума LiteForex.

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий » 26 апр 2007, 17:29

Для тех кто работал с Lite-Forex!!!
Наверное интересней и продуктивней будет тема с названием:
Те, кто работает с LiteForex !!! 8)
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

Аватара
beam
Новичок

Непрочитанное сообщение beam » 02 май 2007, 21:30

Donald, я звиняюсь, а что с вашим форумом, сервер не найден, невозможно отобразить страницу, ну и раз уже спрашиваю, e-gold еще жив?, вы с ним сотрудничаете, али как?
mama told me not to come

Аватара
uganga
Практикант
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение uganga » 02 май 2007, 21:39

beam, форум временно не работает. Думаю, с утра все будет хоккей. Сайт liteforex.org доступен.
С e-gold компания временно не работает в связи с проблемами, возникшими на стороне этой ЭПС.

ЗЫ: впрочем и форум сейчас уже открывается.

Аватара
beam
Новичок

Непрочитанное сообщение beam » 03 май 2007, 05:47

uganga, спасибо. Так в общем и целом как пользователь услуг ЛФ с почти годовым стажем, скажу, что все неплохо. Бывает правда, что до лима не доходит всего один пипс и улетает туда куда и думал, но так же часто бывает, что такой же пипс остается до стопа, а цена разворачивается и позволяет закрыть в бу, наверно это издержки игры с малыми стопами... :roll:
mama told me not to come

Аватара
uganga
Практикант
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение uganga » 04 май 2007, 11:26

Бывает...
У меня там на форуме топик по системе "Вечный Трал". Так вот еще при тестировании на истории приплел к системе Правило Круглых Уровней. Т.е. при выставлении ордеров по этой стратегии, всегда отступаю от круглого уровня (любого, оканчивающего на 0) в сторону пробоя на 1 пункт. Даже специально разметка идет именно по кругым уровням, чтобы использовать это правило. Часто на истории замечал, что касается цена уровня и в обратку. При тестировании на реале с середины февраля правило сработало два раза, т.о. предотвратив два ложных разворота (что с учетом стопа в 80 пп немало). Вообщем-то я до сих пор статистически достоверность этого правила (применительно к той системе) так и не расчитал (продолжая юзать это правило за полуторный спрэд - потом как-нибудь проведу тест и сделаю окончательный вывод), но факт остается фактом - случается такая вещь на рынке.

Все как всегда... То ты его на пункт, то он тебя на два... :)

Аватара
Donald
Любитель

Непрочитанное сообщение Donald » 04 май 2007, 16:27

Внимание!
С 7 по 11 мая проводится праздничная акция, посвящённая 62-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Компания LiteForex предлагает всем желающим принять участие в конкурсе на реальных счетах с призами и подарками для победителей. Станьте одним из победителей акции в годовщину Великой Победы!
Подробнее об условиях конкурса можно узнать на портале трейдеров LiteForex.net.

Зарегестрироваться в конкурсе можно по адресу:
http://www.liteforex.net/action2.php
Администратор форума LiteForex.

Ответить