Для тех кто работал с Lite-Forex!!!

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
qwqw12
Новичок

Непрочитанное сообщение qwqw12 » 04 май 2007, 20:33

Donald писал(а): ....В связи с этим вряд ли стоит приплетать мировую известность ДЦ СаксоБанк к его правовому статусу в РФ: здесь он ничем не отличается от кучи других ДЦ, включая LiteForex, кроме разве что драконовских спредов СаксоБанка..
Скажите пожалуйста, а что там драконовского со спредами в Саксе? Я раньше торговалв в Е-капитал, но они сдулись, щас ищу новый ДЦ, пока пробую демо на Саксе и вроде всё ОК, со спредами у них вроде как и у всех иногда и лучше, например (по Евре 2 пипса, по Йене 3, по Фунту 4 и т.д.).
Или демо у них отличается от реала?

Аватара
Donald
Любитель

Непрочитанное сообщение Donald » 06 май 2007, 11:27

К сожалению я не имею счёта в SaxoBank и не планирую. Но в своё время приходилось собирать информацию о спредах в различных ДЦ, и тогда почему-то показалось, что спреды ДЦ СаксоБанк слишком высоки. Буду рад, если вы поправите мои данные - возможно я ошибаюсь конкретно в этом плане, хотя довольно странно, что "торгующий через СБ" не сделал этого за вас. Видимо, он всё же не столько торгующий, сколько рекламирующий :lol:
Администратор форума LiteForex.

Аватара
Shalimov
Новичок

Непрочитанное сообщение Shalimov » 20 май 2007, 08:25

Приветствую Вас уважаемые дамы и господа!
У меня открыт счет в Lite Forex ,поэтому на данный момент ,меня скорее интересует не внерыночные котировки и зависания терминалов , так как я понимаю, что в той или иной степени этот вопрос характерен для всего,что связано с «чужими» деньгами (каждый владеет необходимым ему набором хитростей,уловок и отмазок для того чтобы эти чужие деньги стали своими).
Но в данном случае меня интересует размер той суммы,которую я могу доверить,в частности-Lite Forex,так как Demo и Mini это одно, но как мы все здесь понимаем, реальная работа предпологает совсем другой уровень депозита.
И я бы в данном случае хотел задать ряд вопросов представителю своего ДЦ.И мне кажется если я получу на них ответ,То это будет только дополнительной,как вы говорите, пиаром для ДЦ,ну а если польется вода,то господа извините, лично я работаю на свои деньги, и они для меня очень конкретные.Так вот эти вопросы:
1.Что является основанием считать вашу фирму(мы и наши деньги ,имеем отношение с названием Lite Forex)законным юридическим лицом на территории РФ.(Меня интересуют конкретные названия документов и их номера!)
2.Название «маркет-мейкера»,через которого ваша фирма осуществляет вывод денег непосредственно на рынок.Под каким именем вы работаете с ними.Координаты и конкретная информация по этой организации.(Извините, но ваши слова о том что 99%уважающих и уважаемых ДЦ работают исключительно кухнями-меня почему-то совсем не радует и не стимулирует расстаться со своими деньгами в их пользу).
3.Кто конкретно является руководителем Lite Forex на территории РФ (Фамилия,контактная информация).
4.Куда конкретно (адрес,контактные реквизиты) я посылаю свои деньги,т.е. кто будет владеть физическими моими фондами и отделен ли мой счет от счетов других клиентов, и от операционного капитала фирмы.( Другими словами,деньги без хозяина существоть не могут, и меня интересует кто (Фамилие,контакты) в данный конкретный момент ,является этим хозяином)
5.Каким образом ваши клиенты общаются с налоговыми органами, предоставляетели вы какую-нибудь информацию для своих клиентов для решения этого вопроса.
P.S. Ваши ответы я намерен обсудить со своим юристом и налоговой инспекцией,так что если вам не сложно,дайте мне конкретные ответы,которые я могу проверить и соответственно повысить свой уровень доверия к своему ДЦ,с которым на данный момент собираюсь работать.Да,и еще одна прсьба,не надо никаких забугорных адресов,контактов и т. д,меня интересует исключительно Р.Ф. и возможность цивилизованного общения с вами именно на этой территории.)
Если какой вопрос задан не совсем корректно-прошу меня поправить,но я думаю,что суть вам понятна.Зарание спасибо.
Жизнь-это то,что происходит в независимости от наших планов!..

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий » 30 июн 2007, 12:36

Очередная предачка игры для милиардеров: :twisted:
"Кто тут ещё хочет стать милионером... ась...???"

И очередной вопрос 1000 руб.
Назовите правильный ответ:

A: Для тех кто работал с Lite-Forex!!! C: Для тех кто слил с Lite-Forex!!!
B: Для тех кто отдыхал с Lite-Forex!!! D: Для тех кто влил с Lite-Forex!!!
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

Аватара
Мастер
Новичок

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 сен 2007, 17:21

Уважаемые трейдеры, приглашаем вас прослушать интервью
с президентом LiteForex в эфире Radioforex.
Многие вопросы отпадут сами собой
:)

Во вторник, 25 сентября в 14:20 по московскому времени в эфире интернет-радиостанции RadioForex состоится интервью с президентом группы компаний LiteForex. Дилинговый центр LiteForex – первая в России компания, сделавшая шаг на пути к максимальной либерализации торговых условий для частных инвесторов. Более чем 2 года назад компания LiteForex впервые в России ввела счета microforex, на обслуживание которых сегодня переходят в том числе и крупнейшие компании рынка брокерских услуг в России.

Предполагается, что в ходе беседы будет предоставлена информация "из первых рук" по самым интересным и актуальным для нынешних и будущих клиентов LiteForex вопросам: неизвестные моменты истории развития компании, в чем ее уникальность и каковы планы продвижения её услуг в России и в мире, как обеспечивается безопасность компании во время нестабильности на финансовых рынках и многое другое.

RadioForex - независимая интернет радиостанция, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги в сети Интернет для русскоговорящих трейдеров. Это новый способ доступа к информации, интересующей участников финансовых рынков, и просто способ хорошо и с пользой провести время. Основной принцип работы - беспристрастное, точное и оперативное представление информации, независимо от ее характера и уровня влияния. Теперь не нужно искать полезную информацию, отслеживать новостную ленту, постоянно помнить время выхода важных данных. Это задача аналитиков - профессионалов с многолетним опытом работы на финансовых рынках
http://www.radioforex.ru

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий » 20 сен 2007, 19:11

Мастер писал(а):Уважаемые трейдеры, приглашаем вас прослушать интервью
с президентом LiteForex в эфире Radioforex.
Многие вопросы отпадут сами собой :)
В том числе и тот вопрос что должнО бы написано вместо треточия с запятой ? ;-) :twisted:
интервью с ..., президентом LiteForex
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

fxname
Практикант
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fxname » 21 сен 2007, 00:06

Мастер писал(а):Более чем 2 года назад компания LiteForex впервые в России ввела счета microforex, на обслуживание которых сегодня переходят в том числе и крупнейшие компании рынка брокерских услуг в России.
Да куда там, впервые. У оанды лет пять есть микрофорекс.
Спекулянт - человек, который изучает будущее и действует до того, как оно наступает.
(с) Уилер Шоу Генри

Аватара
Shalimov
Новичок

Непрочитанное сообщение Shalimov » 21 сен 2007, 15:54

Господа,я даже не знаю как на это все реагировать!Четыри месяца назад я попросил ответить на простой вопрос - кто и каким образом несет ответственность за наши счета? И как правильно заметил Постоянносливающий ,похоже,фамилия и прописка этого человека до сихпор в разработке...Одним словом,слушайте радио...( интересно,из присутствующих,ктонибудь слушает радио по инету?...Я,например,даже понятия не имею что это такое.Да и не понимаю для чего этим стоит интересоваться...)
Жизнь-это то,что происходит в независимости от наших планов!..

Аватара
Orchi
Новичок

Re: Для тех кто работал с Lite-Forex!!!

Непрочитанное сообщение Orchi » 20 ноя 2012, 10:02

Пробовала вкинуть 100$ в ПАММах Liteforex, но что-то не пошло… Почти всё спустила в Forexfuture, который вроде был прибыльным, а мои деньги все истратил… Сижу и думаю, продолжать ли? :cnf:

Jurikk
Практикант

Непрочитанное сообщение Jurikk » 21 ноя 2012, 12:01

Продолжить. но найти другого управляющего.

carlosson
Практикант

Непрочитанное сообщение carlosson » 21 ноя 2012, 21:16

Orchi писал(а):Пробовала вкинуть 100$ в ПАММах Liteforex, но что-то не пошло… Почти всё спустила в Forexfuture, который вроде был прибыльным, а мои деньги все истратил… Сижу и думаю, продолжать ли? :cnf:
Продолжать или нет - это дело собственных финансов и воли. Если слили по бытрому денюжку, значит не тот ПАММ выбрали, нужно было более грамотно подходить к выбору управляющего, и возможно брокера, через которого вкладывайтесь. Но ничего слив - будет уроком на будущее, нужно думать лучше

Аватара
Генри ФХ
Любитель

Непрочитанное сообщение Генри ФХ » 27 ноя 2012, 16:52

Персонально для несчастной девушки,расставшейся со ста баксами.
Следуйте за Гошей Куценко.
Там не так плохо как у остальных.

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 24 апр 2013, 14:47

А мне вот интересно, а что там у них за условия ? Я по этот ДЦ почти ничего не знаю( Они рекламу особо не дают...Кто работал или работает поделитесь информацией!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 24 апр 2013, 16:27

А накуя оно вам надо?Обычная помойная кухня, Майзуса, если не ошибаюсь

Аватара
Магор
Новичок

Непрочитанное сообщение Магор » 27 сен 2013, 07:52

Lisss писал(а):А мне вот интересно, а что там у них за условия ? Я по этот ДЦ почти ничего не знаю( Они рекламу особо не дают...Кто работал или работает поделитесь информацией!
Я с этой компанией работал и относительно давно, во время её только образования и становления. Тогда меня там абсолютно всё устраивало, хотя может потому что и я новичком ещё был. Плохого по крайней мере сказать ничего не могу. Но вот как там сейчас дела обстоят не знаю, но по интернету встречаю много недоволных их клиентов сейчас...

Ответить