В каком Дилерском центре стоит начать?

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
bobbyru
Новичок

Непрочитанное сообщение bobbyru » 10 мар 2008, 10:28

Кто работал с Gain Capital Group (forex.com)?

Аватара
Stydent
Практикант

Re: В каком Дилерском центре стоит начать?

Непрочитанное сообщение Stydent » 20 мар 2008, 15:16

Обращаюсь к представителям ДЦ .
У меня есть демо счет в одном ДЦ и реал в другом. Так вот цены у них часто отличаються друг от друга.
Ради интереса закачал еще с одного.Сравнил. Так вот к примеру у пары евродоллар 5 марта минимум отличался у трех ДЦ на 8 пунктов. Может это для кого-то и мало, но для меня прилично.

Аватара
А.П.
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение А.П. » 21 мар 2008, 00:46

А что вы хотели... У разных ДЦ разные Банки поставщики котировок. Отсюда и разница... :-)

Thor
Новичок

Непрочитанное сообщение Thor » 21 мар 2008, 13:55

Stydent писал(а):Ради интереса закачал еще с одного.Сравнил. Так вот к примеру у пары евродоллар 5 марта минимум отличался у трех ДЦ на 8 пунктов. Может это для кого-то и мало, но для меня прилично.
А вы попробуйте на этом зарабатывать. Купили где подешевле, продали где подороже, как только цена сравнялась - закрылись, разницу положили в карман. Никакого риска. :)

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 21 мар 2008, 14:50

Stydent писал(а):Обращаюсь к представителям ДЦ .
У меня есть демо счет в одном ДЦ и реал в другом. Так вот цены у них часто отличаються друг от друга.
Ради интереса закачал еще с одного.Сравнил. Так вот к примеру у пары евродоллар 5 марта минимум отличался у трех ДЦ на 8 пунктов. Может это для кого-то и мало, но для меня прилично.
да , цена часто отличается на несколько пипсов. Но кто сказал, что это однозначно будет работать ПРОТИВ трейдера? Тут лучше всего вообще не смотреть на другие котировки, а принимать как данность только "свои", если доверяешь компании, через которую торгуешь.

Аватара
Stydent
Практикант

Непрочитанное сообщение Stydent » 21 мар 2008, 16:15

Товарищ Сухов писал(а):
да , цена часто отличается на несколько пипсов. Но кто сказал, что это однозначно будет работать ПРОТИВ трейдера? Тут лучше всего вообще не смотреть на другие котировки, а принимать как данность только "свои", если доверяешь компании, через которую торгуешь.
Я бы не сказал что это сильно мешает мне работать, но всеже....

Я сейчас работаю с TD-линиями Демарка, и линии эти строяться по последним минимумам или по максимумам.
Так вот согласитесь если одна точка пункта на три будет не верна то баров через 10-15 линия будет встороне от истиной линии пунктов на 20. :cnf:

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 21 мар 2008, 16:26

Stydent писал(а):
Товарищ Сухов писал(а):
Я бы не сказал что это сильно мешает мне работать, но всеже....

Я сейчас работаю с TD-линиями Демарка, и линии эти строяться по последним минимумам или по максимумам.
Так вот согласитесь если одна точка пункта на три будет не верна то баров через 10-15 линия будет встороне от истиной линии пунктов на 20. :cnf:
А может это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что линии TD это чушь.... нету точных "последних минимумов и максимумов" и "истинной " линии тоже нет... все "около" и "приблизительно" ...а этого линии TD не предусматривают....

Аватара
Agnostic
Новичок

Непрочитанное сообщение Agnostic » 14 авг 2008, 12:37

Всем добрый день.
Мне стыдно признаться, но я не понимаю что что такое КРОУФОР, объясните, будте добры. За ранее спасибо.
С уважением, Александр.

Товарищ Сухов
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 14 авг 2008, 13:07

Agnostic писал(а):Всем добрый день.
Мне стыдно признаться, но я не понимаю что что такое КРОУФОР, объясните, будте добры. За ранее спасибо.
С уважением, Александр.
А что такое поисковик вы понимаете? ;)))

http://www.kroufr.ru

Аватара
Agnostic
Новичок

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Agnostic » 14 авг 2008, 16:54

Товарищ Сухов писал(а):
Agnostic писал(а):Всем добрый день.
С уважением, Александр.
А что такое поисковик вы понимаете? ;)))

http://www.kroufr.ru
Естествено, при моем запросе пишет, что данной темы не найдено!

Аватара
David1967
Новичок

Непрочитанное сообщение David1967 » 24 ноя 2016, 11:24

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Аватара
Uber1993
Новичок

Непрочитанное сообщение Uber1993 » 23 дек 2016, 11:04

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 17 янв 2017, 14:18

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

Jarkenov
Новичок

Непрочитанное сообщение Jarkenov » 19 фев 2017, 19:46

Далеко не все брокеры предоставляют такой широкий спектр услуг. Доволен условиями торговли в FXFair, средства еще не выводил, но котировки точные и сделки без задержек. Широкий список активов, cпреды конкурентные, исполнение приличное.

Sterok
Новичок

Непрочитанное сообщение Sterok » 23 фев 2017, 13:03

Jarkenov писал(а):Доволен условиями торговли в FXFair, средства еще не выводил
Что касаемо вывода средств, то денежку не зажимают, сроки соблюдают согласно регламента, несколько раз выводил уже до 1к в этом году на skrill, обработка заявки до 24 час.

Ответить