Выбор брокера для новичка. Кого выбрать?

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
verum
Бывалый

Re: Re:

Непрочитанное сообщение verum » 07 дек 2009, 17:00

Sashka писал(а):Тут скоро писать некому будет - всех отправят в баню :xaxa:
ну, в баньке-то оно поинтереснее будет ))))) под шафе такие споры можно будет наблюдать - только держись. и желательно, подальше ))))
а вообще, институт можераторства мне не очень нравится... слишком сильно каждый из форумян зависим получается от субъективной воли этого необожествлённого локализованного божка! ((( с утра проснулся, настроения нет, забанил парочку форумян, настроение поднялось... жизнь налаживается... хорошо бы создать раздел о развитии Форума и туда претензии писать, за что забанили? по какой причине? а то ведь часто не указывают этой самой причины - банят просто так... но! кто даст гарантию, что и там резать не будут?.. (( эх, сложная штука, Жизнь... сегодня - удалили пост, завтра - забанили, послезавтра - старуха с косой... не успеваешь о матушке Рассее подумать!!! ))))))
что не убивает - делает слабее

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 07 дек 2009, 18:54

verum
если есть претензии к модератору, то пишите админу в ЛС. :|

Кашпировский
Энтузиаст

Re:

Непрочитанное сообщение Кашпировский » 07 дек 2009, 19:04

Clawfinger писал(а):verum
если есть претензии к модератору, то пишите админу в ЛС. :|
Дайте мне жалобную книгу! :)
1.. 2... 3... 4... 5... 6... 7... 8... 9... 10... ........

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 07 дек 2009, 20:41

Кашпировский, давай не будем оффтоп разводить. :|

kluchizza
Новичок

Непрочитанное сообщение kluchizza » 24 дек 2009, 14:11

а давайте вернёмся к теме?!
я на демках играю пол года. после НГ хочу открывать реал. может быть самонадеяно. но уже хочу. ТС есть.

вот выбираю брокера. один мой приятель советует открыть счёт в молодой конторе, говорит, что мостодонты - хорошо опарафинились все и не по разу. а молодая компания строго блюдёт свою репутацию.

есть в этом логика мне кажется. так вот во-первых есть ли в этом логика? а во-вторых, если есть посоветуйте кого. пока я присматриваюсь к НрдФХ и экснесс. кто лучше?
дважы два - четыре!

Igonter
Приверженец
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Igonter » 24 дек 2009, 15:56

kluchizza писал(а): вот выбираю брокера. один мой приятель советует открыть счёт в молодой конторе, говорит, что мостодонты - хорошо опарафинились все и не по разу. а молодая компания строго блюдёт свою репутацию.
...или просто еще не успела опарафиниться, что более вероятно :) Мастодонты-то хоть деньги отдают, иначе бы просто не выжили. А новички - не обязательно ;)
С уважением, Igonter.

Аватара
NFP
Практикант

Непрочитанное сообщение NFP » 04 янв 2010, 17:12

Про норд говорят только хорошее. Так что я - там. И про репутацию - согласен, молодые ДЦ ей больше дорожат.
С другой стороны старые чужим депо в 3 - 5 - 10 килобаксов заморачиваться не будут, то есть выплатят выигрыш или вернут депо это точно.
А с третьей стороны у молодых, типа норда РУЧНОГО сопровождения сделок не наблюдается, а у старых - легко.
Ищите четвертую сторону! :)

wow-mem
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение wow-mem » 11 янв 2010, 12:12

kluchizza писал(а):а давайте вернёмся к теме?!
я на демках играю пол года. после НГ хочу открывать реал. может быть самонадеяно. но уже хочу. ТС есть.

вот выбираю брокера. один мой приятель советует открыть счёт в молодой конторе, говорит, что мостодонты - хорошо опарафинились все и не по разу. а молодая компания строго блюдёт свою репутацию.

есть в этом логика мне кажется. так вот во-первых есть ли в этом логика? а во-вторых, если есть посоветуйте кого. пока я присматриваюсь к НрдФХ и экснесс. кто лучше?
я сама новичок можно сказать. т.е. на демках играю давно несколько лет, а вот реал открыла недавно. и тоже долго и тщательно корпела над выбором брокера.

ну в общем не суть в деталях. у меня сейчас счёт в экснесс и в норде. впринцыпе и там и там не плохо. нареканий у меня нет серьёзных. но вот по мелочи в экснесс получше - реквотов разительно меньше, спред расширяется редко и незначительно, деньги выводятся автоматом - быстрее.

kluchizza
Новичок

Непрочитанное сообщение kluchizza » 13 янв 2010, 12:19

счёт один:один:один

ну в принципе не удивительно. я почитал форумы, поговорил с сапортами и проконсультировался со знакомыми трейдерами. и открылся всё-таки в exness. условия для меня самые подходящие. пока всё нормально.
дважы два - четыре!

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 13 янв 2010, 20:05

Что то последнее время, этот exness, чересур пиариться начал у нас на форуме... :xuxu:

Аватара
massimoaa
Энтузиаст

Re:

Непрочитанное сообщение massimoaa » 14 янв 2010, 00:02

Clawfinger писал(а):Что то последнее время, этот exness, чересур пиариться начал у нас на форуме... :xuxu:
:xaxa: Ага, прям толпами прут на форум их преданные клиенты и восхищаются, восхищаются (совершенно искренне и бесплатно!)

Перефразируя известный диалог из классики:

- И Боже Вас упаси, не ходите к российским ДЦ!
- Так ведь других-то нет!
- Вот ни к каким и не ходите!

:xuxu:

kluchizza
Новичок

Непрочитанное сообщение kluchizza » 18 янв 2010, 13:34

это вы меня обвиняете в пиаре? крайне неожиданно. я не замечал, что бы было запрещено обсуждение конкретных компаний и произнесение их названий. или раз не хаю, значит пиарю. мне самому бы разобраться кто-ту кого и почём. мне казалось форум именно для этого? я ошибаюсь?

и справедливости ради, кстати, я кипятком ни от какого ДЦ тут не ссусь и никого не восхваляю.

а вот у у экснесс, который "я активно пиарю" последние дни что-то реквоты зачастили. а условия как были для меня подходящими так и остаются.
дважы два - четыре!

Моргось
Практикант

Re: Выбор брокера для новичка. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Моргось » 02 фев 2010, 17:32

явот решил идти от обратного. открыл счета в нескольких компаниях. Благо что стартовые деньги небольшие. И помере их косяков удалял из списка. Короче тот что останется в итоге ваша судьба))) :mad:

Novalex
Новичок

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Novalex » 25 мар 2010, 11:22

wow-mem писал(а):
kluchizza писал(а):а давайте вернёмся к теме?!

я сама новичок можно сказать. т.е. на демках играю давно несколько лет, а вот реал открыла недавно. и тоже долго и тщательно корпела над выбором брокера.

ну в общем не суть в деталях. у меня сейчас счёт в экснесс и в норде. впринцыпе и там и там не плохо. нареканий у меня нет серьёзных. но вот по мелочи в экснесс получше - реквотов разительно меньше, спред расширяется редко и незначительно, деньги выводятся автоматом - быстрее.
Сейчас и меня заподозрят в пиаре, так как завел счет в экснес и по своему опыту ничего плохого про них сказать не могу.. автовывод радует, спред сильно не скачет, было что расширялся, но по новостям логично было и потом быстро все возвращалось в заявленные рамки.

тут правильно пишут, откройте демо счета в разных дц и сами поймете что удобнее

Антилось
Энтузиаст

Re: Выбор брокера для новичка. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Антилось » 01 апр 2010, 14:57

Демку и микролоты для учёбы можно гонять в любом ДЦ - проблем не возникнет. А когда начнется серьезная работа - тут уже выбирать надо.
Попутного тренда!

Ответить