Admiral Markets ???

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
sivim
Новичок

Admiral Markets ???

Непрочитанное сообщение sivim » 01 май 2008, 01:38

Кто что слышал об этой конторе или работал с ними? я убил кучу времени с гуглом, но не нашол даже 1 негативного рускоязычного отзыва! Условия у них хорошие, но надежность....

Rann
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rann » 01 май 2008, 08:52

Хорошая компания, является членом КРОУФР. Бизнес ведут честный и достойный.
С Уважением, Раннев Дмитрий
Генеральный Директор компании GKFX.

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 10:08

как там у классика: "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" :)

_является членом КРОУФР_

после того как лучше изучить этот вопрос, становится понятно, что это скорее минус, чем плюс ;)

фраза, которая очень часто звучит либо от сотрудников этой организации, либо ее членов. пеар!
Последний раз редактировалось Bobrikov 01 май 2008, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 10:12

sivim работайте непосредственно с банками, их сейчас очень много. а на всякие кроуфоры вообще забейте и не обращайте внимания. сказка для лохов. :xuxu:

Аватара
sivim
Новичок

Re: Admiral Markets ???

Непрочитанное сообщение sivim » 01 май 2008, 10:57

на счет банков, я вот стою перед выбором или Саксобанк с худшими условиями (спред больше на 2 пункта, и торговая платформа для кпк не очень), но надежный, или Адмирал с лучшими условиями, но менее надежный. Хоть Адмирал тоже существует 7 лет и договор их мне понравился, но смущает то что очень мало отзывов, не верится просто, что компания работает более 7 лет и никто ничего негативного о них не написал......

Rann
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Rann » 01 май 2008, 11:32

Bobrikov писал(а):sivim работайте непосредственно с банками, их сейчас очень много. а на всякие кроуфоры вообще забейте и не обращайте внимания. сказка для лохов. :xuxu:
Торгуйте с нормальными компаниями, которые входят в КРОУФР, их сейчас достаточно, а будет скоро еще больше, а на всякие банки забейте и не обращайте внимание на пеарщиков банков. :xaxa:

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 12:05

sivim обратите внимание, чем надежней банк, тем у него хуже процентные условия по депозитным вкладам и наоборот, самые хорошие условия предлагают молодые и небольшие банки. это естественно для всего мира - за надежность надо платить! если у вас вклад небольшой, можно смело работать с любой компанией, даже входящей в кроуфор ;) если речь идет о серьезных суммах, то о надежности нужно беспокоится и рассматривать эти 2 пункта как плату за страховку. саксо - хороший выбор, работал с ними лет 5 назад, думаю с тех пор они не стали хуже.

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 12:07

Rann а Нью-Васюки скоро станут центром вселенской форексной индустрии! :xaxa:

Аватара
sivim
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение sivim » 01 май 2008, 12:12

Bobrikov писал(а):sivim обратите внимание, чем надежней банк, тем у него хуже процентные условия по депозитным вкладам и наоборот, самые хорошие условия предлагают молодые и небольшие банки. это естественно для всего мира - за надежность надо платить! если у вас вклад небольшой, можно смело работать с любой компанией, даже входящей в кроуфор ;) если речь идет о серьезных суммах, то о надежности нужно беспокоится и рассматривать эти 2 пункта как плату за страховку. саксо - хороший выбор, работал с ними лет 5 назад, думаю с тех пор они не стали хуже.

А почему Вы ушли из Саксо?

Rann
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Rann » 01 май 2008, 12:31

Bobrikov писал(а):Rann а Нью-Васюки скоро станут центром вселенской форексной индустрии! :xaxa:
Центров уже несколько. Надо определиться, в который из них столицу мира перевозить. :xuxu:

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 12:34

sivim был период когда я был уверен, что рынок рос. акций более перспективен и перешел на него. быстро понял, что дело не в рынке. ;) если есть голова, можно хоть на индонезийских векселях зарабатывать :yes:

Rann
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Rann » 01 май 2008, 12:35

sivim писал(а): А почему Вы ушли из Саксо?
Я, например, из Саксо ушел пару лет назад в основном из-за комиссии на минифорексе и из-за отстутствия автоторговли. А так, нормальная контора, большой выбор инструментов (это их главное преимущество).

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 12:36

Центров уже несколько. Надо определиться, в который из них столицу мира перевозить.
Rann в Казань, на родину слонов :xaxa:

Аватара
sivim
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение sivim » 01 май 2008, 12:42

Bobrikov писал(а):sivim был период когда я был уверен, что рынок рос. акций более перспективен и перешел на него. быстро понял, что дело не в рынке. ;) если есть голова, можно хоть на индонезийских векселях зарабатывать :yes:
:-) это точно! А сейчас с кем и чем работаете?

Rann писал(а):
sivim писал(а): А почему Вы ушли из Саксо?
Я, например, из Саксо ушел пару лет назад в основном из-за комиссии на минифорексе и из-за отстутствия автоторговли. А так, нормальная контора, большой выбор инструментов (это их главное преимущество).

А Вы, Rann, как я понимаю, сейчас в Альпари?

Аватара
Bobrikov
Новичок

Непрочитанное сообщение Bobrikov » 01 май 2008, 13:00

sivim писал(а):это точно! А сейчас с кем и чем работаете?
форекс, рос.банк, называть не буду, что бы не приняли за рекламу, пусть кроуфор пиарится такими методами, наберите в яндексе "банковский форекс" найдете много компаний, даже с очень хорошими условиями.
sivim писал(а):А Вы, Rann, как я понимаю, сейчас в Альпари?
100% !!! минифорекс, член кроуфор - какие могут быть сомнения ? LOL

Ответить