Admiral Markets ???

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 16:53

Admiral Markets писал(а):
Wolf_& писал(а): Адмирал , меня и в правду зовут Wolf, за мой взгляд такой на вещи.
Вася, Петя, Витя или Ваня? А фамилия у вас есть? Или так удобнее поливать всех, прячась за вымышленный ник? :xuxu:
Wolf меня так и зовут, уже пару войн прошел в реале.
А кто вас грязью то поливает.. а Адмирал ?..только факты ..в отличие от вас ,которые именно и поливали грязью многие дЦ..в том числе и водяного, а понимаю Вас ..кушать-то хочется. :xaxa:
- Джентльмен поступает так, как считает нужным -

Аватара
Cranium
Практикант

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 16:56

Ну в общем,... я думаю, разобрались с корном в Адмирале... :xuxu:

Вывод - хороший форексный ДЦ, но не дай бог там торговать фьючами... :yes: и CFD на акции США там только 21... почему-то... :cnf: :|

Аватара
Cranium
Практикант

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 16:58

Wolf_& писал(а):
Admiral Markets писал(а):
Wolf_& писал(а): Адмирал , меня и в правду зовут Wolf, за мой взгляд такой на вещи.
Вася, Петя, Витя или Ваня? А фамилия у вас есть? Или так удобнее поливать всех, прячась за вымышленный ник? :xuxu:
Wolf меня так и зовут, уже пару войн прошел в реале.
А кто вас грязью то поливает.. а Адмирал ?..только факты ..в отличие от вас ,которые именно и поливали грязью многие дЦ..в том числе и водяного, а понимаю Вас ..кушать-то хочется. :xaxa:
Вульф (я так понял... эт фамилия.. :xaxa: )... Голодней ВХС я ещё никого не видел... LOL

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 17:01

Cranium писал(а): Вульф (я так понял... эт фамилия.. :xaxa: )... Голодней ВХС я ещё никого не видел... LOL
ну , дык .. волк ни когда голодный не бывает, в отличии от собак хозЯйских ....вдруг адмирал и запьёт или того хуже выгонит ..тут и сожрут теже собаки LOL

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 17:03

Cranium писал(а):Ну в общем,... я думаю, разобрались с корном в Адмирале... :xuxu:

Вывод - хороший форексный ДЦ, но не дай бог там торговать фьючами... :yes: и CFD на акции США там только 21... почему-то... :cnf: :|
Это и требовалось доказать, нефиг народ мутить ..или того хуже вводить в заблуждение , а оно может быть долгим. 8(

Аватара
Cranium
Практикант

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 17:07

Wolf_& писал(а):
Cranium писал(а): Вульф (я так понял... эт фамилия.. :xaxa: )... Голодней ВХС я ещё никого не видел... LOL
ну , дык .. волк ни когда голодный не бывает, в отличии от собак хозЯйских ....вдруг адмирал и запьёт или того хуже выгонит ..тут и сожрут теже собаки LOL
Вульф... я ещё раз повторяю... Адмирал- хороший ДЦ... А вот у водников стопы закрываются с проскальзыванием даже на Форексе, на спокойном рынке... Это лохотрон... Не скрою... я восхищаюсь Вашим лохотроном! Собрать столько кретинов в одном месте... это уметь надо... LOL

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 17:14

Cranium писал(а):
Wolf_& писал(а):
Вульф... я ещё раз повторяю... Адмирал- хороший ДЦ... А вот у водников стопы закрываются с проскальзыванием даже на Форексе, на спокойном рынке... Это лохотрон... Не скрою... я восхищаюсь Вашим лохотроном! Собрать столько кретинов в одном месте... это уметь надо... LOL
Ну дык, у водяного исполнение по рынку, в отличие от адмиралов .. там они и могут адмиралы воду мутить ( вот заметь выставил ордер и тут же цена обрано ..как ни вчем небывало..). ну, а то что нужно ждать пару реквотов на СПОКОЙНОМ рынке ..это вообще все рамки превосходят для критинов, видно в кайф им , да еще исполнят по худщей цене....

Аватара
Cranium
Практикант

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 17:35

Wolf_& писал(а):[
Ну дык, у водяного исполнение по рынку, в отличие от адмиралов .. там они и могут адмиралы воду мутить ( вот заметь выставил ордер и тут же цена обрано ..как ни вчем небывало..). ну, а то что нужно ждать пару реквотов на СПОКОЙНОМ рынке ..это вообще все рамки превосходят для критинов, видно в кайф им , да еще исполнят по худщей цене....
Это о ком? 8( Явно не об Амиралах... Я чёт такого не встречал... Или это обо всех остальных, кто не является поклонником водников? :xuxu:

Мож прокоментируешь этот ролик?... ;) :-)

http://openfile.ru/64181/

Ferich
Любитель

Непрочитанное сообщение Ferich » 16 июл 2008, 17:54

Wolf_& писал(а): Ну дык, у водяного исполнение по рынку, в отличие от адмиралов .. там они и могут адмиралы воду мутить ( вот заметь выставил ордер и тут же цена обрано ..как ни вчем небывало..)
Я смотрю ты совсем заврался :-) И чего ты нервничаешь? Неужто у тебя твоих клиентов отбирают? Дак ты не ври клиентам. И не придется суетиться в поисках оправдания. LOL Да и фотку в соседней ветке лучше потри, а то девушку спугнешь. Она то счет собралась открывать - сбежит. :xuxu:

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:06

Приходи на опушку леса и загляни под пенек..
Тебя ждет косточка :)
Подарок от волков :) http://gwolf.info/

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:11

Cranium писал(а):
Это о ком? 8( Явно не об Амиралах... Я чёт такого не встречал... Или это обо всех остальных, кто не является поклонником водников? :xuxu:

Там много рекламы и не понял там, что надо скачать ...

Аватара
Cranium
Практикант

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 19:28

Wolf_& писал(а):
Cranium писал(а):

Там много рекламы и не понял там, что надо скачать ...
Ну не смешно ли? :xaxa:

Не одну неделю этот ролик (и несколько других...) гуляли по форуму водников... :)))))) А партнёр-то, который там постоянно висит, да ещё и коментировал этот ролик, и не знает, как скачивать файлы с openfile... LOL

Узнаёшь?

Изображение

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:31

...ну и в заключении беседы .
Адмирал , как вы выразились годиться только для форекса, но ни как для торговли контрактами на прямых рынках, ввиду своей ущербности , так таковой .. калека одним словом, на пол ноги..
Вообщем рекомендуем для форекса и то с натяжкой ..изза реквотов ( тоесть скрытое проскальзывание по сути своей, очень раздражает кстати !).
Адмирал ..удачи и не хамите в других ветках конкурентам .. ведь по пеньком для вас косточки может и не быть ...

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:38

Cranium писал(а):[

Там много рекламы и не понял там, что надо скачать ...[/quote]

Ну не смешно ли? :xaxa:

Узнаёшь?

Изображение[/quote]
Я постоянно на форуме водяного .. странно однако ....
Давай так сделаем , ты береш и на форум водяного в ветку тех поддержки и выкладываеш .
Окей ?

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:40

Думаю, это то самое будет, что покажет честность компании перед клиентами , в отличии от Адмиралов всех мастей и их прочих. Хотя об этом уже писали ..

Ответить