Admiral Markets ???

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:43

Или на мой сайт выложи, если гонения будут , он в профиле , обещаю что инфа будет доступна для трейдеров.
- Джентльмен поступает так, как считает нужным -

Аватара
Cranium
Практикант

Re:

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 19:46

Wolf_& писал(а):Думаю, это то самое будет, что покажет честность компании перед клиентами , в отличии от Адмиралов всех мастей и их прочих. Хотя об этом уже писали ..
Зачем переносить?.... :) там всё есть... Ник....Quod Licet знаком?

http://www.procapital.ru/showpost.php?p ... count=2273 :xuxu:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=234

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 19:50

Ну, дык почитайте дальше..там в ветке было дальше ..а то обрывки .
.И заметьте компания ведет честный разговор ,не лукавит с форума не удаляет ...и тд .. адмиралом даже и не пахнет..

Аватара
Cranium
Практикант

Re:

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 20:06

Wolf_& писал(а):Ну, дык почитайте дальше..там в ветке было дальше ..а то обрывки .
.И заметьте компания ведет честный разговор ,не лукавит с форума не удаляет ...и тд .. адмиралом даже и не пахнет..

Извините... обьяснения обьяснениями, а факты фактами.... на ролике отлично видно из чего складывается прибыль водников... И пофиг, какие обьяснения идут после этого... ("дружеское", "сердечное" и "тёплое" вешание лапши на уши новичкам и лохам, которые при этом ещё и радуются, как дети малые... :-) )
На счёт, "не удаляет с форума" и "не лукавит"... Я не знаю, сколько вырезали моих постов с форума Альпари (из 10000) и знаю точно, что ни одного моего поста не вырезали с форума Адмиралов (хоть я там и поскандалил немного один раз из -за сделки по фьючам).... а вот на форуме водников из где-то 150 сообщений у меня вырезали уже треть... и даже умудрились целую ветку вырезать :xuxu: Вы, извиняюсь, кому сейчас о форумах пытаетесь рассказать? :cnf: LOL

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 20:14

Cranium писал(а):
Wolf_& писал(а):Ну, дык почитайте дальше..там в ветке было дальше ..а то обрывки .

Извините... обьяснения обьяснениями, а факты фактами.... на ролике отлично видно из чего складывается прибыль водников... И пофиг, какие обьяснения идут после этого... ("дружеское", "сердечное" и "тёплое" вешание лапши на уши новичкам и лохам, которые при этом ещё и радуются, как дети малые... :-) )
На счёт, "не удаляет с форума" и "не лукавит"... Я не знаю, сколько вырезали моих постов с форума Альпари (из 10000) и знаю точно, что ни одного моего поста не вырезали с форума Адмиралов (хоть я там и поскандалил немного один раз из -за сделки по фьючам).... а вот на форуме водников из где-то 150 сообщений у меня вырезали уже треть... и даже умудрились целую ветку вырезать :xuxu: Вы, извиняюсь, кому сейчас о форумах пытаетесь рассказать? :cnf: LOL
Назовите свой ник на форуме водяного мне вличку , иначе вы просто неудачник с метлой .
Кстати никто не заметил, что водяной был первый ,остальные молча догоняют его , адмиралы плачут ..ибо сил нет ..

Admiral Markets
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение Admiral Markets » 16 июл 2008, 21:22

Wolf_& писал(а):Адмирал , как вы выразились годиться только для форекса,
Wolf_& писал(а):в отличии от Адмиралов всех мастей и их прочих
Wolf_& писал(а): , адмиралы плачут ..ибо сил нет ..
Насчитал три упоминания компании в последних постах. Что это, паника? Господин без имени, очередная просьба не упоминать имя Адмирал Маркетс в своих чернопиарных постах.
C уважением,
Становой Александр

Компания Admiral Markets.

Аватара
Cranium
Практикант

Непрочитанное сообщение Cranium » 16 июл 2008, 21:26

Wolf_& писал(а): Назовите свой ник на форуме водяного мне вличку , иначе вы просто неудачник с метлой .
8( Не считаю нужным что-то там кому-то докладывать.... и мне, откровенно говоря, по барабану, кем я там выгляжу перед представителем лохотрона... :xaxa:
Wolf_& писал(а):Кстати никто не заметил, что водяной был первый ,остальные молча догоняют его , адмиралы плачут ..ибо сил нет ..
Первым в чём? 8( я б советовал не продолжать в том же духе.... а то опять чё-нить не то ляпните.... :-)

ЗЫ: Вы вот зачем в ветку про Адмиралов со своей рекломой Ватер Хаоса и Броколли залезли? Есть тут специальная ветка для водников.... вот и идите туда... окучивать... ;) :xuxu:

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 22:03

Admiral Markets писал(а):
Wolf_& писал(а):Адмирал , как вы выразились годиться только для форекса,
Wolf_& писал(а):в отличии от Адмиралов всех мастей и их прочих
Wolf_& писал(а): , адмиралы плачут ..ибо сил нет ..
Насчитал три упоминания компании в последних постах. Что это, паника? Господин без имени, очередная просьба не упоминать имя Адмирал Маркетс в своих чернопиарных постах.
Адмирал ... я заканчиваю вас пиарить ...
Довольно качественный меняла при банке и не более, тоесть нет будущего развития , в разве новую церковь рядом построят :xuxu: .На товарных рынках не рекомендую торговать через них , ввиду того, что подтвердились мои сомнения...выше уже писали.
Вывод:
Обычный сшибала на пол литра, в народе( ДЦ). Клиентов мало и нет проблем. Успешные трейдеры адмирала обходят стороной.

Ferich
Любитель

Непрочитанное сообщение Ferich » 16 июл 2008, 22:12

Wolf_& писал(а):На товарных рынках не рекомендую торговать через них , ввиду того, что ...
... что вы работаете на конкурента? Бугага)))))))))

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 16 июл 2008, 22:18

Ferich писал(а):
Wolf_& писал(а):На товарных рынках не рекомендую торговать через них , ввиду того, что ...
Может у вас интеллекта хватить чтоб рефлексы Павлова показать ?

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий » 16 июл 2008, 22:19

Ferich писал(а):
А то!!! ;)

Кстати, от ВХЦ так и не дождался где и как смотреть котиры транслируемые в МТ.
Но это ужо тема ВХЦ, там и продолжим... :yes:
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

Аватара
г-н Ш.
Практикант

Непрочитанное сообщение г-н Ш. » 17 июл 2008, 22:04

Wolf_& писал(а):
Admiral Markets писал(а):
Wolf_& писал(а): Адмирал , меня и в правду зовут Wolf, за мой взгляд такой на вещи.
Вася, Петя, Витя или Ваня? А фамилия у вас есть? Или так удобнее поливать всех, прячась за вымышленный ник? :xuxu:
Wolf меня так и зовут, уже пару войн прошел в реале.
А кто вас грязью то поливает.. а Адмирал ?..только факты ..в отличие от вас ,которые именно и поливали грязью многие дЦ..в том числе и водяного, а понимаю Вас ..кушать-то хочется. :xaxa:
Я думаю Вас зовут Александр Волков. :cnf:
Почему так сложно ответить на простой вопрос?

Ferich
Любитель

Непрочитанное сообщение Ferich » 18 июл 2008, 10:19

г-н Ш. писал(а):
Wolf_& писал(а):Адмирал , меня и в правду зовут Wolf, за мой взгляд такой на вещи.
Я думаю Вас зовут Александр Волков. :cnf:
Почему так сложно ответить на простой вопрос?
Парнише просто сцыкотно)))))

Ferich
Любитель

Непрочитанное сообщение Ferich » 23 авг 2008, 11:36

Администрация Адмирала, сообщите пожалуйста ваших контрагентов по форексу.

Admiral Markets
Представитель ДЦ

Re:

Непрочитанное сообщение Admiral Markets » 25 авг 2008, 11:34

Ferich писал(а):Администрация Адмирала, сообщите пожалуйста ваших контрагентов по форексу.
Deutsche Bank
C уважением,
Становой Александр

Компания Admiral Markets.

Ответить