как grand capital ворует деньги

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
d_m_n
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение d_m_n » 07 янв 2010, 00:44

serafim писал(а):d_m_n дак что, деньги не отдали?
нет конечно... они еще обвинили меня в мошенничестве

serafim
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение serafim » 07 янв 2010, 00:50

ворьё поганое, у меня такая же беда :(
надо эту кухню тоже разрекламировать
Вся правда о ДЦ Systemforex на http://forex-w.ru/
Теги: форекс в беларуси, systemforex отзывы, систем форекс

Аватара
d_m_n
Новичок

Re: как grand capital ворует деньги

Непрочитанное сообщение d_m_n » 19 фев 2010, 09:54

d_m_n писал(а):Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к GC в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиента
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11110.0.html
Приветствую всех!
Хочу сделать официальное заявление. Со мной на связь вышел директор Grand Capital ltd. Станислав Ванеев, который оказался очень адекватным и положительным человеком… в результате чего было достигнуто мировое соглашение, и компания закрыла все финансовые вопросы, которые удовлетворили обе стороны… Поэтому, конфликт прошу считать исчерпанным.

serafim
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение serafim » 19 фев 2010, 10:14

d_m_n счастливый человек :) всё таки отдали, молодец! а если б молчал в тряпочку не чё б не получил :xaxa:
Вся правда о ДЦ Systemforex на http://forex-w.ru/
Теги: форекс в беларуси, systemforex отзывы, систем форекс

Andre_F
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Andre_F » 19 фев 2010, 19:59

молоток!
Реальные инвестиции трейдерам http://fin-5.ru

Аватара
Жек Синица
Бывалый

Непрочитанное сообщение Жек Синица » 20 фев 2010, 10:59

Ну ну...оборзевшие жадные трейдеры совсем обнаглели. Мало того, что ума на нормальную торговлю не хватает...так ещё и хватает наглости о своей чистой совести заявлять.
Серафим, Андрей, вы или прикидываетесь типа не в теме...или правда не в теме

Аватара
Жек Синица
Бывалый

Непрочитанное сообщение Жек Синица » 20 фев 2010, 11:03

Мигунов, не побоюсь этого слова подонок. Напарил кучу трейдеров на чампах, так ещё и борзеет после компенсаций Мастерфорекса.
Давайте уже перестанем выгораживать различного рода "честных" трейдеров.

Andre_F
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Andre_F » 20 фев 2010, 11:59

а кто такой Мигунов :|
Реальные инвестиции трейдерам http://fin-5.ru

Аватара
VladislavHoma
Новичок

Непрочитанное сообщение VladislavHoma » 16 мар 2014, 13:53

Важу мнения о компании Гранд Капитал немного разделились, наверно и мне стоит высказать своё понимание ситуации. Не первый год работаю с этим ДЦ, действительно время от времени случаются непонятные для меня технические сбои, которые обязательно влекут за собой ряд исправлений в виде удаления ордеров прошедших по нерыночным котировкам. Не смотря на это, все действия компании считаю адекватными и справедливыми. Мною не было зафиксировано ни одного случая несправедливых действий. Соглашусь с тем, что техническая поддержка далека от идеала, но если уж дозвонились, то проблема решается быстро и чаще всего в мою пользу. Поэтому работой компании доволен, более того, менять брокера не собираюсь, так как считаю что с ДЦ мне повезло.

Аватара
Desmond
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Desmond » 18 мар 2014, 14:14

VladislavHoma писал(а):Важу мнения о компании Гранд Капитал немного разделились, наверно и мне стоит высказать своё понимание ситуации...
О-о-о, началась суета однодневный ников :-)

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 18 мар 2014, 21:16

Когда Вы перестанете торговать в парашных кухнях и еще совковых...а хренею...

Аватара
don den777
Новичок

Непрочитанное сообщение don den777 » 02 апр 2014, 17:34

Не знаю чем вызвана ваша агрессия, но на мой взгляд Гранд Капитал достаточно честно ведёт себя по отношению к своим клиентам. Если был технический сбой, то на внутреннем форуме Гранд Капитал тут же появляется объявление, и все у кого возникли проблемы в связи с этим сбоем, туда же и обращаются. Всем всё исправляют, без проблем. Но на самом деле это случается очень и очень редко. Скажу по другому не чаще чем у остальных брокеров. Зато мы с вами знаем, что далеко не все ДЦ признают свою ошибку, и уж тем более не исправляют её последствия. А если у кого-то возникли опасения по поводу вывода средств, так вот вам моя статистика за прошедший месяц:
http://gyazo.com/b930e619b4b519fd4fd1d6cd36cbee1a

Аватара
VladislavHoma
Новичок

Непрочитанное сообщение VladislavHoma » 26 май 2014, 12:07

Работая на платформе Гранд Капитал, постоянно вижу существенные бонусы и акции. И не смотря на то, что я человек не броский на всякие заманухи, но то что предлагает мой брокер стоит внимания. Например последняя акция: «бонус за пополнение счёта». Этот бонус подняли с 40% до 100% на сумму пополнения. Волей неволей, задумаешься – а может быть стоит пополнить счёт? Ведь всё равно работаю каждый день, а значит рано или поздно я этот бонус отработаю. Да и процент за остаток на счёте у них такой же как в банках (10% годовых). Так что пока я этого брокера могу характеризовать только с положительной стороны.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 26 май 2014, 20:15

Пинцет, гранд кэпитал- НЕ БРОКЕР!!!Кухня обыкновенная,постсовковая!Сколько раз повторять,что БРОКЕРЫ НИКОГДА НИКАКИХ бонусов на депо не дают!!!

Аватара
VladislavHoma
Новичок

Непрочитанное сообщение VladislavHoma » 22 июн 2014, 20:29

Уважаемый IQKiev, мы услышали Ваше мнение, постарайтесь и Вы услышать наше мнение, которое так же имеет право на существование. Я лично получил бонус, и за два с половиной месяца внутридневной торговли скальпингом отработал его. И это чистой воды правда. Больше скажу, ничего в данной процедуре нет удивительного.

Для меня бонус на пополнение 40% - это ощутимый профит, который перешёл в моё владение спустя некоторое время. Да, я понимаю, что Grand Capital таким образом привязал меня торговать на его площадке, но извините - мне это выгодно. Вот и весь сказ.

Ответить