Grand Capital Ltd

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
traderkr
Старожил

Re: Grand Capital Ltd

Непрочитанное сообщение traderkr » 01 окт 2013, 17:54

IQKiev писал(а):Там наверняка даже ай-пишники одинкаковые :xaxa:
И не исключено, что те же, что и у несчастных буратин из Секвои. Хотя в целом история последних выглядит вполне правдоподобно. :yes:

Аватара
bazhuralev
Новичок

Непрочитанное сообщение bazhuralev » 04 окт 2013, 15:58

Работаю с grandcapital уже более года, Все устраивает, деньги выводятся(остав ил бы ссылку на свой сигнал,но это запрещено правилами.
Вот его номер на сайте сигналов(кто в курсе найдет) 14196.
Как видете 5000$ :roll: вывел и никаких проблем.
Вообще я не понимаю как тут пишут что это кухня и т.д. и нерыночными котировками депо рубят. Это как "торговать" надо чтоб даже 300пп депо похерело?Вы что все депо в одну сделку вбухиваете?у ВАС ЧТО В ТИХИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ПРОСАДКА БОЛЕЕ 50% ВЫХОДИТ?
Или простите вы какихнибудь 5$ ПОТЕРЯЛИ и от злости плачитесь? :o
Я удивляюсь.
В тех поддержку не обращался незнаю хорошая или нет.
Очень конкурсы радуют, но я пока не выигрывал.Главное участие))))
Терминал МТ4 старый-добрый-надежный.Что еще надо? :o
Очень радует наличие ПАММ счетов, Это дает возможность начинающим инвестором вкладывать деньги в начинающих трейдеров,Похва льно.
Вобщем все пока устраивает.

Аватара
happiness
Новичок

Непрочитанное сообщение happiness » 25 дек 2013, 01:38

Grand Capital - проверенный временем ДЦ, который с 2006 года каждый день доказывает мне своё добросовестное отношение к трейдеру. Так как многие из нас поменяли не одного брокера, то мы можем абсолютно без фальшивой лжи говорить о том, что идеально работающей платформы не существует, но терминал Grand Capital работает на грани идеала, так как закрытие/открытие сделки происходит практически моментально, то я уже давно забыл что такое проскальзывание и залипание, которые долгое время мучили меня на платформе другого брокера, НО...

Как только я перешёл на Гранд Капитал, так сразу почувствовал как ощутимо лучше торговать на платформе форекс-лидера.

ashetkova73

Непрочитанное сообщение ashetkova73 » 12 янв 2014, 00:16

Работая с Grand Capital не имею к этой компании никаких претензий. До этого торговала на трёх платформах одновременно, причём все достаточно положительно разрекламированные. Но по каким-то причинам, только на Гранд Капитал мой депозит имел более значимый прирост, чем у иных брокеров. Постоянно задавалась вопросом, в чём разница?

Нашла для себя единственный вразумительный ответ – торговый терминал Гранд Капитал работает значительно качественней, поэтому и прибыль выше. После чего решила собрать все свои торговые средства на счетах этого брокера.

К торговым условиям и их исполнению претензий не имею, а вот к техподдежке есть претензия… пока до них достучишься всё желание разговаривать пропадает.

Зато с выводом средств проблем нет, и это радует больше всего.

ahmatov

Непрочитанное сообщение ahmatov » 24 янв 2014, 15:46

А я вот совсем недавно попробовал торговлю с Гранд Капитал, более того, это мой первый ДЦ. Что я могу сказать: пока что доволен, каких-то неприятных моментов не встречал, единственное что- ввод стал как-то дольше осуществляться. Ну а выводить я пока и не пробовал, планирую через недельку, тем более что прибыль растёт. Нравятся акции у них, особенно текущая, на бонусы при пополнении. Курсы тоже понравились- я стал куда больше разбираться в данной сфере. Ещё бы побольше рассказывали о бинарных опциях- цены бы им не было. А в целом, я очень доволен)

Аватара
Previi
Новичок

Непрочитанное сообщение Previi » 02 мар 2014, 11:35

Торгую на платформе Гранд Капитал с 2011 года. За этот промежуток времени были всевозможные ситуации, которые так или иначе отображались на моём мнении, но каждый раз компания вела себя достойно и ответственно. Действительно, бывают сбои в котировках, и это не очень приятно. Но такие моменты случаются очень редко и решаются чаще всего в пользу клиента.

В данной компании меня больше всего привлекает огромный перечень финансовых инструментов. Так как я человек непоседа, то постоянно ощущаю потребность в небольших изменениях. Торгую, как на форексе, так и на бинарных опционах от Гранд Капитал. Если хочется экстрима, и на графике явный трэнд, могу купить долгосрочный опцион, тем более что по условиям этого ДЦ, купленный опцион можно продать в любой момент и получить прибыль.

Знаю о существовании на Гранд Капитал CFD и фьючерсов, но в эти области не лезу, так как лень изучать новые направления, но надеюсь, что когда-нибудь заставлю себя и освою остальные ниши валютного рынка.

Аватара
don den777
Новичок

Непрочитанное сообщение don den777 » 31 мар 2014, 10:25

Изначально в Гранд Капитал меня привлекли существенно отличающиеся условия бинарных опционов. Мало того что торгуешь с МТ4, так ещё и возможность досрочной продажи опциона есть. Со временем пригляделся к форексу, и стал больше торговать на долгосрочных позициях. Очень нравится спрэд по основным парам, который, если выбрать торговлю с фиксированным спрэдом составляет 1 пункт. С таким спрэдом можно открываться в обе стороны, и ловить микро-профит в оба направления.
Наверно стоит затронуть тему вывода средств. Вывожу на карту банка, вывод действительно происходит в течение трёх дней, зато без каких-либо претензий, разбирательств или упрёков. По крайней мере, ко мне с подобными претензиями в другом ДЦ, постоянно цеплялись, а тут всё ок.

Аватара
Previi
Новичок

Непрочитанное сообщение Previi » 25 май 2014, 16:27

Продолжаю настаивать на том, что компания Гранд Капитал достаточно серьёзный и ответственный брокер. Постоянно увеличивающийся список клиентов и периодичность с которой они открывают новые офисы по всей стране, вызывают у меня уважение, а главное уверенность в стабильности его работы. Одновременно с этим, Grand Capital уже примерно пол года объявляет существенные бонусы и акции. Например из последних акций могу отметить увеличение процента за остаток на счёте до 10% годовых. Или бонус за пополнение, который сегодня достигает 100% от суммы вложенных средств.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 25 май 2014, 23:11

Пинцет...ты думаешь вообще,что палишься своим тупым пиаром?Я тебя по каждой фразе могу обоснованно на ноль умножить...ты на лоховские форумы иди...МТ4 это перла о торговле вообще и т.д....Чувак,ты,наверно, и сам не знаешь,что МТ4 к реальным рынкам, а тем более биржевым, никакого отношения не имеет, как и Гранд и CFD-это НЕ биржевой рынок,а кухонная куйня...и т.д. т .п.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 25 май 2014, 23:12

Ты даже не понимаешь ху из брокер и дилер

Аватара
don den777
Новичок

Непрочитанное сообщение don den777 » 02 июн 2014, 00:01

Говорил и говорю, Гранд Капитал меня устраивает по всем параметрам. Начиная со спрэда – заканчивая выводом средств, а выводит брокер на межбанк или не выводит – мне пофиг. Главное, что между нами (брокер – трейдер) проблем не было. И вообще, я в мае месяце, только на падении евро столько раз вывод заказывал, что действительно боялся, что начнут придираться. А тут никаких проблем, выводят на вэбмани примерно за час, бывает два часа, но без вопросов. И надо отдать должное уже примерно пол года ни одной шпильки. А кому что не нравится это уже ваши проблемы.

Аватара
Morrison76
Новичок

Непрочитанное сообщение Morrison76 » 21 авг 2017, 09:51

Grand Capital это брокер, который рекламирует участие, как гарантию добросовестной работы, в Финансовой Комиссии, частной конторе, которая сама наделила себя полномочиями и живет за счет средств полученных от брокера.

Аватара
Добрый Волк
Новичок

Непрочитанное сообщение Добрый Волк » 29 авг 2017, 17:45

Я тут почитал о компания The Financial Commission. О ней мало, что можно существенного найти в интернете. Однако, она решает претензии у таких крупных брокеров, как Alpari, Roboforex и др. Она регулируется законом РФ?

Аватара
Gals
Новичок

Grand Capital Ltd

Непрочитанное сообщение Gals » 23 дек 2017, 23:00

Компания GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день торговый счет был заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22.
Подробности здесь https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25337.0
Grand Capital верните $2671.25 ! ! !

Ответить