Посоветуйте нормального Форекс брокера

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
mx2011
Новичок

Посоветуйте нормального Форекс брокера

Непрочитанное сообщение mx2011 » 28 окт 2011, 08:18

Всем добрый день!
Прошу посоветовать нормального форекс брокера если кому удавалось
такого найти
Все кого я видел а это очень много- сплошные жулики
Я конечно понимаю что сама бизнес схема у них - ущербная
не обломаешь-- сам накроешься.Но тем не менее может такие все таки существуют?
Мне в принципе все равно чем торговать
Если посоветуете нормального брокера на Российском рынке или Американском или еще где, что акций что фьючерсов
тоже давайте
Хочется просто нормальную без глюков контору к-я платит без проблем
и с человеческими условиями
Я- частный инвестор с небольшой = суммой
скажем до 2000 юсд
Но только одно условие
Чтобы это были нормальные "честные" конторы без пакостей какими они изобилуют в подавляющем большинстве

Аватара
mx2011
Новичок

Re: Посоветуйте нормального Форекс брокера

Непрочитанное сообщение mx2011 » 28 окт 2011, 12:08

Люди!
Не нужно стесняться пишем сюда
Реклама нормальных контор-это я считаю парвильно
Это как Контрольная закупка-
Получается более честная схема- чем больше отзывов о конторе тем больше она заработает
т.к. пропорция все та же 95 на 5
Т.е и для этих жуликов стимул честно рабоатать и трейдерам стимул - хорошо работать

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 28 окт 2011, 15:08

mx2011, для начала почитай вот viewtopic.php?f=24&t=134727 это вторая часть, там есть и первая, начни с первой. Там же есть инфа про форекс брокеров. Ну она немножко устарела, но для тебя пойдет.

А за рекламу, нам не платят, вот мы и не собираемся рекламировать их... :xuxu:

Andre_F
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Andre_F » 02 ноя 2011, 15:41

отписался в личку
Реальные инвестиции трейдерам http://fin-5.ru

mirror
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mirror » 04 ноя 2011, 21:15

Завязывайте вы с этими кухнями..)))
работайте на фондовом рынке, а брокеров (с большой буквы) на фонде много.
Audiatur et alters pars
Всероссийское Сообщество Трейдеров
Консультируем, инвестируем, защищаем
Мы работаем для Вас!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 10 ноя 2011, 15:54

Interactive Brokers через их брокеров в Киеве (INTROTAF) дают на Фору входной билет 2К

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 10 ноя 2011, 21:39

Если бы Интротраф не ломил бы зверские комиссионные, по сравнению с родительской конторой, то был бы не плохой вариант.
Да и непонятно как деньги идут от клиента к ИБ, через Интротраф, так как у них указано, что они вебмани принимают...Стремная контора, однако...

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 11 ноя 2011, 13:42

только копейки могут по вебмани, до десятки,как сказали, ито им это гемор делать, а почему зверские комиссии?За комис торговаться надо, у меня и близко не те комисы,что озвучены на сайте) Просто напрямую в пиндостане-саппорт=0, думаю известно, что ИБ сами терпеть не могут работать с ритейлами

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 11 ноя 2011, 13:50

Я пытался на пауке узнать у них, как деньги через вебмани попадают, на мой счет в ИБ. Но путевого ответа не услышал, одна вода...Более того, они сказали, что комис не снижается, если количество сделок не снижается. А огромное количество сделок, генерировать ручками проблематично.

А на прямую саппорт туго, но работает...

ЗЫ: В свете последних событий, когда МФ Глобал банкрот, а RJO следующий на очереди, а так же проблемы у клиринга Пенсона, а это проблемы у МБ Трейдинга. Я бы поостерегался счет в США открывать, пока не устаканится...

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 11 ноя 2011, 14:10

:xaxa: От МАНов да,такого никак не ожидал, старейшие английские брокеры, 230 лет за прилавком...и тут проворовался бывший голдманит- Корзайн...и еще, походу они получили карму Рефко)))А Пенсон и ОБрайен вообще мелочи по сравнению с ИБ, я за этой темой по наводке Ланы (Мирус) слежу на сайте CFTC и там у ИБ излишнего капитала под 5 ярдов, а у большинства близко к нулю)

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 11 ноя 2011, 19:07

По комису...они на малых объемах не дадут комис,что актуален ИБ, но смысл та в том,что вы получаете киевское обслуживание самих ИБ, у меня не малые сайзы и имею по стокам комис в бакс за круг)

Аватара
I_HANT
Новичок

Непрочитанное сообщение I_HANT » 11 ноя 2011, 20:16

Всем привет) Давненько я тут не был.
Вообще неужели кто то на форексе торгует??? Жесть. Не перевлось еще буратин на нашем свете))

А по существу. Начинал когда то с PFG, позже с Интерактивами напрямую. Проблем с языком не имею. Саппорт очень жиденький, даже учитывая то, что я имею немаленький депозит. Перешел 2 года назад в RCG. Так себе брокер, не нашел общего языка с ними. Вернулся в лоно интерактивов. Реально был удивлен, интерактивы сотрудничают с украиной) Кстати интротаф, нашел на сайте IB. 3 месяца уже торгую через старый и добрый TWS, в основном спредами. Комиссия конечно не американская, но меня все устраивает. Поддержка живая, отзывчивая.
Резюмирую, все на уровне, на русском языке, комиссия наманая, меня не парит. Кому комиссия покажет большой, так я думаю договориться можно всегда.

Вообще считаю торговаться брокером за комиссию можно в том случае, если объем сделок большой, или брокер не дает тот уровень обслуживания за котороый просит комиссию. Я вообще в свое время начинал с комиссии 21 бакс за круг)

А форекс, это туфта. Даешь регулируемые рынки!))))

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 11 ноя 2011, 20:21

I_HANT, харош пиарить...
IQKiev писал(а):От МАНов да,такого никак не ожидал, старейшие английские брокеры, 230 лет за прилавком...и тут проворовался бывший голдманит- Корзайн...и еще, походу они получили карму Рефко)))А Пенсон и ОБрайен вообще мелочи по сравнению с ИБ, я за этой темой по наводке Ланы (Мирус) слежу на сайте CFTC и там у ИБ излишнего капитала под 5 ярдов, а у большинства близко к нулю)
Да карма Рефко подействовала негативно...

Что касается надежности брокеров. То видел где то на английском статью, проблемы оказываются у многих брокеров. Причем, на фьючерсные счета страховка SIPS не распространяется, а на стоковых, на всех не хватит... :(
Вот и вся надежность...
Так что, лучше переждать...

Аватара
I_HANT
Новичок

Непрочитанное сообщение I_HANT » 11 ноя 2011, 20:37

Clawfinger писал(а):I_HANT, харош пиарить...
А чего сразу я?
Я могу много рассказать про всех брокеров что работал. Плюсы и минусы. Но в любом случае пока не попробуешь не убедишься сам. Сколько людей столько мнений)

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 12 ноя 2011, 09:49

Clawfinger писал(а):I_HANT, харош пиарить...
IQKiev писал(а):От МАНов да,такого никак не ожидал, старейшие английские брокеры, 230 лет за прилавком...и тут проворовался бывший голдманит- Корзайн...и еще, походу они получили карму Рефко)))А Пенсон и ОБрайен вообще мелочи по сравнению с ИБ, я за этой темой по наводке Ланы (Мирус) слежу на сайте CFTC и там у ИБ излишнего капитала под 5 ярдов, а у большинства близко к нулю)
Да карма Рефко подействовала негативно...

Что касается надежности брокеров. То видел где то на английском статью, проблемы оказываются у многих брокеров. Причем, на фьючерсные счета страховка SIPS не распространяется, а на стоковых, на всех не хватит... :(
Вот и вся надежность...
Так что, лучше переждать...
А тут Apprentice оч хорошо написал-уход в стоки и ЕТФ)))

Ответить