BI&C инвестиционная компания, отзывы

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
BIC_Support
Новичок

Непрочитанное сообщение BIC_Support » 14 авг 2017, 12:06

Здравствуйте!

Меня зовут Анна. Я – представитель консалтинговой компании BI&C (Business Investing & Consulting).

Цель нашей компании - создать такие условия, при которых каждый, кто желает инвестировать средства, сделал это наиболее эффективно и получил при этом максимальный доход.
При этом доход компании зависит от прибыли клиентов. Именно поэтому наш приоритет - увеличение Вашей прибыли.

На первый взгляд все кажется просто! Но у каждого нашего клиента ситуация индивидуальна. Вот лишь пару примеров того, что нужно учитывать: изначальный уровень средств; возможности ежемесячного пополнения; как часто планируется выводить прибыль; личные цели по достижению определенных финансовых показателей и др. Мы выбираем эффективные инструменты для реализации именно Ваших задач.

Среди наших услуг есть уникальные, например:
- высокоэффективные инвестиционные портфели с гарантированной доходностью от 5% в месяц
- торговые роботы с уникальной программой
- профессиональные портфельные управляющие

На всех этапах сотрудничества Вам будет помогать персональный помощник и консультант. Также Вы всегда можете обратиться к нам на этом форуме или по любым контактам с официального сайта.

Контакты для связи
Почта: info@businesinvestconsulting.com
Телефон: +7 (495) 419 14 65
Офис: Россия, Крым, г. Симферополь, пр. Победы 28 А, оф. 711
Сайт: businesinvestconsulting com

RostISLove
Любитель

Re: BI&C инвестиционная компания, отзывы

Непрочитанное сообщение RostISLove » 20 сен 2017, 11:50

Здравствуйте Анна. Вы написали о инвестировании, а на вашем сайте я нашел также информацию о том, что торговать могу я, а вы будете помогать своими рекомендациями. Я все правильно понял, такую услугу вы предоставляете?

BIC_Support
Новичок

Re: BI&C инвестиционная компания, отзывы

Непрочитанное сообщение BIC_Support » 21 сен 2017, 18:04

Вы правильно написали о том, что можете самостоятельно торговать. Что касается рекомендаций, то мы вместе обсуждаем варианты по инвестициям, а Вы принимате конечное решение. В любом случае мы на связи, и Вы можете связаться с нами в любой момент.

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove » 24 сен 2017, 16:43

Спасибо, подумав, меня все таки более заинтересовала возможность инвестирования, думаю я буду смотреть в этом направлении.

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux » 26 окт 2017, 14:36

Прочитал у вас на сайте, что если инвестировать свои средства под управление торгового робота, то в среднем можно получать под 20% ежемесячно, скажите это правда?

BIC_Support
Новичок

Непрочитанное сообщение BIC_Support » 27 окт 2017, 16:34

Да, вы все правильно поняли. Мы создали уникальную автоматизированную торговую систему, с идеально отточены алгоритмом, которая полностью исключает человеческий фактор и тем самым позволяет достигать высокой эффективности.

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux » 30 окт 2017, 13:50

А что на счет рисков? Ведь подобный уровень доходности подразумевает довольно высокие риски, не так ли?

BIC_Support
Новичок

Непрочитанное сообщение BIC_Support » 31 окт 2017, 09:39

Любая финансовая деятельность несет в себе определенные финансовые риски. Мы же в свою очередь стараемся как можно больше их минимизировать при помощи ряда имеющихся в нашем распоряжении инструментов, один из которых хеджирование.

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux » 14 ноя 2017, 20:29

С ними уже далеко не первый месяц, и для всех сомневающихся могу сказать исходя из своего опыта, компания более чем достойная. Вообще про наличие данной ветки узнал от их менеджера, который попросил оценить качество работы компании. В плане финансовых операций все предельно просто, изначально созвонился и договорился о встрече, пришел в офис, там все детально обсудили, я взял небольшую паузу в несколько дней, а потом все же решился и вложил средства. Времени с того момента прошло прилично, и дивидендов получил я тоже не мало, так что жаловаться не на что, компания знает свое дело, что собственно подтверждается результатами их работы.
Изображение
Изображение
Изображение

BIC_Support
Новичок

Непрочитанное сообщение BIC_Support » 16 ноя 2017, 19:03

Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что наши клиенты довольны результатами сотрудничества с нами.

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove » 19 ноя 2017, 19:19

По времени вы действительно уже довольно давно тут инвестируете, скажите у вас не было проблем с выводом прибыли или может еще какие то нюансы?

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux » 22 ноя 2017, 17:36

Проблем с выводом не было никаких, заказал вывод средств и получил деньги, все согласно регламенту. А что вы имеете ввиду под "нюансами" я не совсем понимаю. Если надежность компании и т.д., то с этим у меня проблем не возникало и надеюсь что не возникнет.

Ответить