Климатические изменения

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
Georgi
Эксперт

Re: Климатические изменения

Непрочитанное сообщение Georgi » 27 июл 2015, 00:02

А в связи с с выше сказанным можно найти и объяснение обмеления рек и дефицит пресной воды - она в бутылках в супермаркетах.Всю вылить и ожидаемый подъём океана совпадёт с расчётам по таянию ледников.
Квоты на углекислый газ ввести хотят,нужно вводить квоты на каждую накаченную шину в авто и бутылку воды в супермаркете))
лан,нобелевскую можете не вручать)
-

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 27 июл 2015, 00:08

кому жарко вооружаемся ножиками)
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 июл 2015, 00:57

Я думаю, Россия тоже тут может внести свою лепту- перестать выкачивать столько нефти и газа. И Запад уже даже санкциями помогает остановить это пьянство...

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 27 июл 2015, 01:08

5 шагов писал(а):Я думаю, Россия тоже тут может внести свою лепту- перестать выкачивать столько нефти и газа. И Запад уже даже санкциями помогает остановить это пьянство...
Но это не только проблема России,хотя газ надо перекрыть)
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 июл 2015, 02:19

А кого еще? Например, страны Персидского залива серьезно осваивают солнечную энергию. Россия же вообще ничего не делает. Эти все ресурсы (мертвые организмы)- ничто. Это те же дрова или уголь. Мусор, короче. На данный момент чел. цивилизация это цивилизация нулевого цикла. 1 цикл начинается, когда используется возобновляемые источники (от геотермальной энергии до энергии черных дыр в галактике 8( ). Так, что сделав ставку на мусор- раша обречена. И не нужны нам ваши ресурсы (чем патсан так понтуется :xaxa: ). ))

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 29 июл 2015, 22:27

5 шагов писал(а):Россия же вообще ничего не делает.
Самая большая солнечная электростанция в России торжественно открылась 4 сентября 2014 года на Алтае. Кош-Агачская СЭС – первая из пяти солнечных электростанций.
Суммарная мощность электростанций республики составит 45 мегаватт, что полностью покроет потребности региона в электроэнергии. Это тем более важно, что ранее республика в плане энергии полностью зависела от соседних регионов.
погуглите!!!
В Кисловодске на 50 МГвт вэтом году должны в сентябре запустить.Но это совсем не то о чём я говорил.
Конечно Россия виновата во всём и особенно Путин,Заставляет качать в шины воздух.

Вы меня не услышали. Потеря атмосфер в виде сжимания воздуха в колёсах автомобилей заставляет уменьшаться общую оболочку земли в диаметре.Я же сравнил,это как уменьшение толщины бронежилета,он защищает ,но всё меньше и меньше.Солнце и космическая энергия для земли как пуля против бронежилета.Давление 7.62 мм ртутного столба сохраняется и при этом общая толщина защитного слоя земли уменьшается с каждым сжатием воздуха в шине велосипеда ,машины и в остальных случаях.
Кажется разжевал.
У вас даже в атмосферном давлении Россия виновата.))))))))))
-

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 29 июл 2015, 23:07

Ну и конечно!!! Я не претендую что это истина,я ж не Ньютон которому яблоко на голову упало,Я просто шар сюрприз делал.
-

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 30 июл 2015, 08:54

Чел сидит за печкой.. с экранчиком..
И видит только говно, специально для него и таких-же приготовленное.
Оторванный полностью от реалий современной России.
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 31 июл 2015, 23:09

patsan писал(а):Чел сидит за печкой.. с экранчиком..
И видит только говно, специально для него и таких-же приготовленное.
Оторванный полностью от реалий современной России.
Не то что бы не видит,не хочет видеть в этом бОльшая беда чем просто не видит.
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 01 авг 2015, 14:26

Ну вам ведь ответить-то нечего...

И эти электростанции- ничто. Их может каждый построить. Но другое дело- сделать что-то новое... Технологии и т.п. Так нет же, лучшие "умы" занимаются разработкой оружия (кстати, тоже никчемного)- что за гопник без дубинки...

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 25 авг 2015, 21:03

а где форум физиков?где эти неучи сидят?)
-

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 25 авг 2015, 21:05

Georgi писал(а): Вы меня не услышали. Потеря атмосфер в виде сжимания воздуха в колёсах автомобилей заставляет уменьшаться общую оболочку земли в диаметре.
Физический факт,не более.
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 25 авг 2015, 21:30

Климатические изменения это огромная проблема. И каждый, как человек, так и страна должны что-то сделать для решения этой проблемы. В этом свете, очень негативным является то, что есть целое государство, какое живет исключительно за счет, буду прям, уничтожения экологии. Т.е. даже страны Персидского залива не зависимы так от нефти, а у Саудовской Аравии есть большие планы на экспорт электроэнергии. Россия же ни о чем не думает. Я согласен, можно производить нефти очень много, но когда это является прям фактором национальной безопасности- проблема. Т.е. при таком подходе уничтожение окружающей среды приобретает стабильный характер. А то, что Вы там перечислили, простите, лишь ПЫЛЬ.

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 25 авг 2015, 22:18

5 шагов писал(а):Климатические изменения это огромная проблема. И каждый, как человек, так и страна должны что-то сделать для решения этой проблемы. В этом свете, очень негативным является то, что есть целое государство, какое живет исключительно за счет, буду прям, уничтожения экологии. Т.е. даже страны Персидского залива не зависимы так от нефти, а у Саудовской Аравии есть большие планы на экспорт электроэнергии. Россия же ни о чем не думает. Я согласен, можно производить нефти очень много, но когда это является прям фактором национальной безопасности- проблема. Т.е. при таком подходе уничтожение окружающей среды приобретает стабильный характер. А то, что Вы там перечислили, простите, лишь ПЫЛЬ.
Лично предложил свой вариант - сжатый воздух в шинах.Понимаете?
На одном форуме эту тему обсуждают,и не буду кичится как патсан,)в большинстве согласны- сжатие внутри атмосферы - это уменьшение давления внутри себя,и соответственно защитной оболочки земли.

Вот слиб спустить воздух с таких как 5 шагов то был бы мир2!
-

Vikusa
Новичок

Непрочитанное сообщение Vikusa » 06 ноя 2015, 01:28

А когда сошли с темы?

Ответить