Флуд и флейм в теме, про Инстафорекс

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
InstaForex
Представитель ДЦ

Флуд и флейм в теме, про Инстафорекс

Непрочитанное сообщение InstaForex » 22 авг 2008, 11:41

Уважаемые трейдеры,
в данной теме , с согласия администрации форума, я хотел бы представить вашему вниманию брокера на рынке Forex - компанию InstaForex.

Сайт компании расположен по адресу InstaForex.com

Мы предлагаем нашим клиентам доступ на мировые финансовые площадки - Forex, NYSE. В списке котируемых и торгуемых инструментов доступны все основные и большое количество экзотических валютных пар, более 30 контрактов CFD на акции и американские индексы.

Ваша формула успеха с компанией InstaForex это:

-продукт от ведущего мирового разработчика торговых платформ - InstaTrader4;
-новости от ведущих информационных агентств Reuters и Dow Jones;
-работа через крупнейших контрагентов с прямым доступом на валютный рынок.

Торговые условия InstaForex – это универсальные инструменты управления денежными средствами:

-никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
-более 100 торговых символов;
-FOREX, акции и индексы;
-исполнение всех сделок за 1 секунду;
-качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.

Девиз InstaForex - Instant Forex, то есть прямой и максимально быстрый доступ на Forex!

Мы будем рады ответить на все имеющиеся вопросы в данной теме.
Компания InstaForex. www.instaforex.com

InstaForex
Представитель ДЦ

Re: Дилинговый центр InstaForex

Непрочитанное сообщение InstaForex » 22 авг 2008, 11:42

Компания InstaForex приглашает всех принять участие в конкурсе трейдеров среди DEMO-счетов с призовым фондом 11500 долларов! Торгуя на DEMO-счете, Вы получаете возможность получить один из денежных призов в размере:
  • 1 место - 5000 USD
  • 2 место - 2000 USD
  • 3 место - 2000 USD
  • 4 место - 500 USD
  • 3 случайных приза по 1000 USD (в сумме 3000 USD)
Конкурс будет проводиться среди DEMO-счетов, открытых в компании InstaForex. Регистрация на конкурс проводится до 29 сентября 2008 года, начало конкурса состоится 29 сентября 2008 года. Конкурс будет длиться месяц до 31 октября 2008 года, в течение которого будут определены победители конкурса

Даже если Вы не уверены в своих силах, Вы можете поучаствовать в кокнурсе, ничем не рискуя и имея шанс выиграть один из трех СЛУЧАЙНЫХ призов по 1000 USD каждый! Помимо этого Вы можете получить прибыль, привлекая в конкурс новых участников: за каждого друга, привлеченного для участия в конкурсе, Вы получаете 5 USD! Более подробно с условиями конкурсной партнерской программы Вы можете ознакомиться на странице http://instaforex.com/restriction.php партнерской программы конкурса InstaForex.

Полный список участников конкурса доступен на странице http://instaforex.com/forex-contest-table.php участников конкурса трейдеров InstaForex 2008.

Зарегистроваться в конкурсе прямо сейчас Вы можете на странице https://security.instaforex.com/forex-c ... ation.aspx

Узнайте ответы на все интересующие Вас вопросы прямо сейчас по бесплатному телефону горячей линии 8-800-2000-791!

Искренне желаем Вам удачи в конкурсе, и напоминаем, что все зависит только от Вас!

С уважением, команда InstaForex
InstaTrade Corporation
http://instaforex.com

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 22 авг 2008, 15:10

Мы будем рады ответить на все имеющиеся вопросы в данной теме.
вот у меня пару вопросов есть. :)
работа через крупнейших контрагентов с прямым доступом на валютный рынок.
А что вы имеете в виду под "прямым доступом", у вас что, нон-дилинг деск? Можете ли назвать своих "крупнейших контрагентов"?
-никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
Ограничений сверху или снизу? И 10 рублей можно и 100 мильонов долларов?

А это условие прописано в вашем регламенте, так чтобы трейдеры чьи сделки будут исполняться дольше 1 секунды, могли предъявлять вам требования ? :xuxu:

InstaForex
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение InstaForex » 22 авг 2008, 17:39

Товарищ Сухов писал(а): вот у меня пару вопросов есть. :)
Здравствуйте.
Буду рад на них ответить.
А что вы имеете в виду под "прямым доступом", у вас что, нон-дилинг деск? Можете ли назвать своих "крупнейших контрагентов"?
Сегодня InstaForex сотрудничает с крупнейшими мировыми маркет-мейкерами, выводя совокупную позицию на межбанковский рынок. В некоторых случаях, выводу подлежат также индивидуальные позиции трейдеров. Это позволяет компании InstaForex всегда работать на стороне своего клиента, поэтому, пользуясь услугами компании InstaForex на мировом финансовом рынке, вы можете быть уверены, что не играете в рулетку, а действительно зарабатываете на курсах валют.
Предлагаю всё-таки говорить о суммах, которыми вы располагаете. Безусловно, вы можете спросить и о триллионах долларов, на что я вам сразу дам ответ - у всех существуют определённые границы возможностей. Также не стоит забывать о том, что человек способный открывать позиции по 100мио$ не нуждается в услугах дилингового центра, как таковых. Но замечу, что в нашей компании существуют и VIP-счета с особыми торговыми условиями для профессиональных трейдеров с депозитами свыше 50000 USD.

А это условие прописано в вашем регламенте, так чтобы трейдеры чьи сделки будут исполняться дольше 1 секунды, могли предъявлять вам требования ? :xuxu:
Ни один брокер не может гарантировать выполнение 100% сделок за одну секунду... Но мы стремимся к этому. Я могу Вас заверить, что большинство сделок исполняется практически мгновенно.

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 22 авг 2008, 18:07

Сегодня InstaForex сотрудничает с крупнейшими мировыми маркет-мейкерами, выводя совокупную позицию на межбанковский рынок. В некоторых случаях, выводу подлежат также индивидуальные позиции трейдеров. Это позволяет компании InstaForex всегда работать на стороне своего клиента, поэтому, пользуясь услугами компании InstaForex на мировом финансовом рынке, вы можете быть уверены, что не играете в рулетку, а действительно зарабатываете на курсах валют.
Вы так и не назвали своих контрагентов. видимо это тайна.
Предлагаю всё-таки говорить о суммах, которыми вы располагаете. Безусловно, вы можете спросить и о триллионах долларов, на что я вам сразу дам ответ - у всех существуют определённые границы возможностей. Также не стоит забывать о том, что человек способный открывать позиции по 100мио$ не нуждается в услугах дилингового центра, как таковых. Но замечу, что в нашей компании существуют и VIP-счета с особыми торговыми условиями для профессиональных трейдеров с депозитами свыше 50000 USD.
опять же, я ожидал увидеть цифры мин.депо например... ну про 100Мио я конечно перегнул, я имел в виду 1М или там 5М, и одновремеено 200 долл... и как все это увязывается с прямым рынком и 1 секундой исполнения...

Ни один брокер не может гарантировать выполнение 100% сделок за одну секунду... Но мы стремимся к этому. Я могу Вас заверить, что большинство сделок исполняется практически мгновенно.
[/quote]

НУ а вот тут конечно вы признаете, что за 1 сек. вы не в состоянии исполнять ордера, перекрывая их... зачем тогда заявлять об 1 секунде? Но на этот вопрос я сам могу ответить! Это ж реклама! :))))

InstaForex
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение InstaForex » 22 авг 2008, 18:40

Товарищ Сухов писал(а): Вы так и не назвали своих контрагентов. видимо это тайна.
Извините, но я не имею право разглашать данные, представляющие коммерческую тайну в связи с определённым этикетом конфиденциальности такой информации. Также я не видел чтобы наши конкуренты предоставляли такую информацию на форумах.
опять же, я ожидал увидеть цифры мин.депо например... ну про 100Мио я конечно перегнул, я имел в виду 1М или там 5М, и одновремеено 200 долл... и как все это увязывается с прямым рынком и 1 секундой исполнения...
Вы прямо таки все вопросы в одну кучу смели, получился винегрет. Давайте быть последовательными. Минимального депозита как такового не существует. Можете и 5 долларов перевести и начать торговать, предварительно выбрав и открыв необходимый вам тип счёта Insta.Standard или Insta.Eurica.
НУ а вот тут конечно вы признаете, что за 1 сек. вы не в состоянии исполнять ордера, перекрывая их... зачем тогда заявлять об 1 секунде?
Не искажайте, пожалуйста, мои слова. Я говорю о том, что ни один брокер не может гарантировать выполнение 100% сделок за одну секунду... Но мы стремимся к этому. Возможно и бывают ордера с большим временем открытия, но это уже как правило происходит по причинам плохого канала связи клиента с нашим сервером, то есть причины от нас не зависящей. Что касаемо перекрытия, то любая сделка всегда перекрывается. Ну а чтобы что называется, прочувствовать сказанное мной воочию, я вам рекомендую скачать торговый терминал по этой ссылке http://instaforex.com/downloads/itc4setup.exe , открыть демо или реальный счёт и немного поработать. Сами увидите как исполняются ордера и убеждён, что скорость открытия ордеров оставит у вас приятные впечатления.

Ferich
Любитель

Непрочитанное сообщение Ferich » 23 авг 2008, 11:16

InstaForex писал(а):
Товарищ Сухов писал(а): Вы так и не назвали своих контрагентов. видимо это тайна.
Извините, но я не имею право разглашать данные, представляющие коммерческую тайну в связи с определённым этикетом конфиденциальности такой информации. Также я не видел чтобы наши конкуренты предоставляли такую информацию на форумах.
ААаааА, коммерческая тайна, бугага LOL Детишечки LOL Вообще контрагентов принято называть, более того, это хороший повод гордиться хорошими партнерскими отношениями.

Ferich
Любитель

Непрочитанное сообщение Ferich » 23 авг 2008, 11:35

Уважаемая администрация InstaForex, раз уж вы здесь, прокомментируете факты блокировки счетов зарабатывающих трейдеров?

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий » 23 авг 2008, 12:15

Ferich писал(а):ААаааА, коммерческая тайна, бугага LOL Детишечки LOL Вообще контрагентов принято называть, более того, это хороший повод гордиться хорошими партнерскими отношениями.
:xuxu:
Ну дык эта... скажи например "Золотое кольцо",
так новыми вопросами тагды завалят...
А то и кухней обзовут. ;)
Ferich писал(а):Уважаемая администрация InstaForex, раз уж вы здесь, прокомментируете факты блокировки счетов зарабатывающих трейдеров?
На Белом Воротничке ужо отвечали...
Мол там полуадекватный клиент был,
и сам не знал чего хотел...
:cnf:
InstaForex писал(а):Не искажайте, пожалуйста, мои слова. Я говорю о том, что ни один брокер не может гарантировать выполнение 100% сделок за одну секунду... Но мы стремимся к этому.
Ну дык стремлению есть хорошая подпорка. Причём юридическая.
-исполнение всех сделок за от 1 секунды;
и никто вас тягать за яйца не будет... муркетологи хреновы...
А так, скундомер в руки, исполнение больше 1 секунды,
извольте морально компенсировать...
Будем спорить?

Девиз InstaForex - Instant Forex, то есть прямой и максимально быстрый доступ на Forex!
А на другие рынки? тормознутый...
:)
И как замеряли скорость то, а...

Доступ. То есть проход куда то.
Если сравнить с городским рынком, то ИФ это секурити на входе,
а собственно рынок это то, что дальше сервера МТ.
Поскольку дальше нет ничего, то клиенты торгуются прям в каморке секуров...
:cnf: мда...
т.е. пяткой по грудям стучите мол работаем с одним(и) из немногих числом?
Deutsche Bank
UBS
Citigroup
HSBC
Barclays
Merrill Lynch
JPMorgan Chase
Мы предлагаем нашим клиентам доступ на мировые финансовые площадки - Forex, NYSE
Про найс враньё, наглое...
Торговать цены это ещё не есть доступ "на площадку".
;)

Конкурс. Уже задал вопросы на Пауке, и здесь повторю:
- необходимость публикации имён участников?
- тихушная дисквалификация путём "без обьяснения причин"
- что будет с призовыми при первом снятии прибыли?
Акцентирую внимание что именно публикация имён, а не регистрация и проверки.
Там хоть в штаны залазьте инструмент меряь... вопросов нет...
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

InstaForex
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение InstaForex » 23 авг 2008, 13:20

Уважаемые трейдеры.
При публиковании информации по конкурсу произошла опечатка. Приз за третье место следует читать как 1000 USD, заместо 2000 USD. Таким образом правильные значения выплат за призовые места будут выглядеть таким образом:

* 1 место - 5000 USD
* 2 место - 2000 USD
* 3 место - 1000 USD
* 4 место - 500 USD
* 3 случайных приза по 1000 USD (в сумме 3000 USD)

Приносим извинения за причинённые неудобства, если таковые имели место быть.

P.S. спасибо всем за вопросы, обязательно отвечу в понедельник. Всем хорошо отдохнуть! :hey:

InstaForex
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение InstaForex » 25 авг 2008, 14:52

Ferich писал(а): ААаааА, коммерческая тайна, бугага LOL Детишечки LOL
Вы называете нас "детишечки". Очень интересное сравнение. Но ради объективности давайте взглянем фактам в глаза. Средний возраст сотрудников нашей компании составляет 25-30 лет. У некоторых сотрудников уже есть свои дети и семьи. Адекватно ли применять такое слово к уже сформировавшимся в жизни людям? - Нет, ибо оно расходится с реальностью. Однако вы позволили себе такое высказывание.
При этом я уверен, что у вас в жизни не хватит смелости приехать к нам офис и сказать подобное нашим сотрудникам в лицо. Почему? - да очень просто. Единственное, на что хватит вам смелости - прячась за свой ник, отпускать в адрес собеседника колкости. Это очень низкий приём, достойный лишь несформировавшейся личности, боящейся нести ответ за свои слова.

И правда. Кто вы? Вы - аноним. Кто скрывается за вашим ником - неизвестно. Возможно это восьмиклассник-двоечник, возможно молодой человек призывного возраста скрывающийся от военкомата, а возможно и студент, живущий на иждевении родителей и удовлетворяющий своё самолюбие здесь на форуме плевками в адрес компании. Кто точно стоит за вашим ником - достоверно неизвестно. Но учитывая характер вашего высказывания, осмелюсь предположить что мои варианты близки к истине.

Ferich писал(а): Вообще контрагентов принято называть, более того, это хороший повод гордиться хорошими партнерскими отношениями.
Что-то я не припоминаю чтобы наши конкуренты публиковали на форуме подобного рода информацию. Вполне очевидно, что в любой компании или к примеру в банке есть клиентский зал, а есть и двери с надписью "Внимание! Только для персонала". И каждому ясно, что из соображений безопасности никто не допустит проникновения посетителя-клиента в защищённую зону, несущую конфиденциальную информацию.

InstaForex
Представитель ДЦ

Re:

Непрочитанное сообщение InstaForex » 25 авг 2008, 14:54

Ferich писал(а):Уважаемая администрация InstaForex, раз уж вы здесь, прокомментируете факты блокировки счетов зарабатывающих трейдеров?
Коль вы употребили термин "факт", давайте обратимся к словарю и посмотрим что он означает:
Факт — то, что действительно имеет место: невымышленное событие, явление, твердо установленное знание, данное в опыте и т. п.

Теперь давайте посмотрим ещё один термин:
Домысел - неосновательное предположение, догадка.

Разьве ваше заявление является твёрдо установленным знанием или явлением? Пока что кроме слов - ничего нет. Поэтому ваше заявление - это ДОМЫСЛЫ, со всеми вытекающими.

InstaForex
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение InstaForex » 25 авг 2008, 15:06

Постоянносливающий писал(а): Ну дык стремлению есть хорошая подпорка. Причём юридическая.
-исполнение всех сделок за от 1 секунды;
и никто вас тягать за яйца не будет... муркетологи хреновы...
А так, скундомер в руки, исполнение больше 1 секунды,
извольте морально компенсировать...
Будем спорить?
Мы не видим смысла скрывать реальное положение дел. Мы открыто заявляем о спектре услуг, оказываемых нашим клиентам, о диапазоне торговых инструментов, спецификациях торговых счетов, контрактов и времени обработки ордеров в том числе. Если вы владелец реального счёта и вы хотите подать жалобу на работу компании - мы с радостью рассмотрим её в установленном порядке и примем решение. Если же вы даже не клиент компании и у вас нет фактов, то в чём суть претензии?

Постоянносливающий писал(а): Если сравнить с городским рынком, то ИФ это секурити на входе,
а собственно рынок это то, что дальше сервера МТ.
Поскольку дальше нет ничего, то клиенты торгуются прям в каморке секуров...
:cnf: мда...
Думаю, что подобные заявления нужно подтверждать неопровержимыми фактами. Будьте любезны.

Постоянносливающий писал(а):
т.е. пяткой по грудям стучите мол работаем с одним(и) из немногих числом?
Это конфиденциальная информация, представляющая коммерческую тайну, которую я не имею права ни подтвердить, ни опровергнуть.

InstaForex
Представитель ДЦ

Непрочитанное сообщение InstaForex » 25 авг 2008, 15:21

Постоянносливающий писал(а): Конкурс. Уже задал вопросы на Пауке, и здесь повторю:
- необходимость публикации имён участников?
Таков порядок участия в конкурсе. Многие дилинговые центры публикуют имена победителей, некоторые даже делают их фотографии и выкладывают на сайте, а также включают пункт о согласии победителя с использованием его в целях рекламы компании. Мы ограничились лишь публикацией имён и фамилий. Таким образом список победителей будет иметь примерно такой вид:
"1 место - Николай Морозов, номер счёта 12345, приз - 5000 долларов"
"2 место - Архипов Евгений, номер счёта 12346, приз - 2000 долларов"
"3 место - Нагорный Андрей, номер счёта 123457, приз - 1000 долларов"
...и так далее.

Я не вижу причин, по которым человек может бояться публикации его имени и фамилии в списке победителей. Напротив, обычно трейдеры, выигравшие чемпионаты гордятся своими достижениями и к примеру устанавливают себе в подписи на форуме ссылки на результаты выигранного конкурса.

Постоянносливающий писал(а): - тихушная дисквалификация путём "без обьяснения причин"
Не раздувайте из мухи слона. Никаких "тихушных" дисквалификаций нет и быть не может. Цель пункта о дисквалификации - отсев участников, которые решили учавствовать в конкурсе используя нечестные способы. Если мы не будем отсеивать таких участников, то может сложиться ситуация при которой все призовые места займут мошенники, а реальные трейдеры, старавшиеся честно торговать, при этом пострадают. Нужна ли нам и участникам конкурса такая ситуация? - однозначно нет.
Что же до методики отсева мошенников, то она состоит из четырёх этапов. Первый этап происходит на момент регистрации счетов и отсеивает наиболее очевидных нарушителей, в том числе и по IP-адресу. Второй этап - это контроль за сделками, при котором определяются потенциальные возможности принадлежности нескольких счетов одному человеку. Третий этап осуществляется после конкурса, когда ещё раз проверяются IP-адреса и другие технические характеристики трейдеров, выявляются счета-двойники. И четвёртый этап - это окончательная верификация и подведение итогов. В случае обнаружения попыток участия в конкурсе с нескольких торговых счетов либо использования анонимных прокси будет следовать дисквалификация.

Как видите техническое руководство и оснащение конкурсной комиссии не допустит такого, что может пострадать простой трейдер. Повторюсь ещё раз - честному трейдеру, имеющему один счёт опасаться нечего.

Постоянносливающий писал(а): - что будет с призовыми при первом снятии прибыли?
Вы невнимательно читали правила проведения конкурса, там же это указано. Процитирую:
"Все призы за исключением первого места могут быть сняты с торгового счета. Приз за первое место не подлежит снятию, однако может быть снята любая прибыль, полученная сверх суммы приза."

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 25 авг 2008, 15:46

Факт в том, что прошло уже 5 дней, а на вашем сайте как было "исполнение всех сделок за 1 секунду;
", так и осталось "ЗА 1 секунду". Вот это реальный факт. А еще факт в том, что ЗА 1 секунду вы ордера выполнять не сможете. Значит это ложь. Кстати, гляньте там в том же словаре, чде вы посмотрели слово факт и слово ложь... ;)

Ответить