Флуд и флейм в теме, про Инстафорекс

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
Евгений Ст
Бывалый
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Евгений Ст » 17 дек 2009, 16:35

Жек Синица писал(а):Быстренько вы тему "неудобную" на "свободном" форуме переименовали ;)
Это Вы о чём?
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
www.instaforex.com/id

Аватара
Жек Синица
Бывалый

Re: Дилинговый центр InstaForex

Непрочитанное сообщение Жек Синица » 18 дек 2009, 10:40

Ну человека канифолили 4 дня....потом сослались на ошибку пополнения:) Тема то называлась по другому:))))

Аватара
Goldman_SUCKS
Любитель

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Goldman_SUCKS » 18 дек 2009, 12:08

Олег писал(а):
Лукина Анна писал(а):
Goldman_SUCKS писал(а):Ну мне кажется, что результат конкурса "Самый небритый трейдер" был бы ещё более ошеломляющим ;)
Не спорю. Но нам бы хотелось повысить именно долю женщин-трейдеров среди наших клиентов.
Интересно, какой в том сакральный смысл?
Я, честно говоря, тоже смысла в этом мало вижу.. Активизировать женщин-трейдеров вы таким образом уж точно не сможете, максимум - фоток красивых соберете и все

Евгений Ст
Бывалый
Контактная информация:

Re: Дилинговый центр InstaForex

Непрочитанное сообщение Евгений Ст » 18 дек 2009, 13:21

Жек Синица писал(а):Ну человека канифолили 4 дня....потом сослались на ошибку пополнения:) Тема то называлась по другому:))))
Евгений,
Вы бы точнее изъяснялись... Или ссылку предложили.
Трудно что-то ответить, не видя объекта обсуждения.
www.instaforex.com/id

Евгений Ст
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгений Ст » 18 дек 2009, 16:25

Теперь понятней. Спасибо.

1. Повторюсь, не в первый раз, ни один из представителей ГК ИнстаФорекс не имеет отношения и доступа к модерированию и администрированию обозначенного форума. Т.о. Ваше выражение: «Быстренько вы…» - не корректно в отношении нас.

2. Действия модератора по изменению названия темы вполне правомерны. Новое название темы отражает её наполнение и не даёт оснований двоякого толкования.

3. Что в этой теме «неудобного»? Платёж не прошёл автоматически. Поддержка не отреагировала должным образом. Информация дошла до более ответственного сотрудника. Извинения опубликованы публично. Проблема решена. Других претензий от клиента не поступило. Жалобы в РАУФР так же.
www.instaforex.com/id

Лукина Анна
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лукина Анна » 22 дек 2009, 15:38

Олег писал(а):Интересно, какой в том сакральный смысл?
Информация о маркетинговой политике компании подпадает под коммерческую тайну, извините, но я не имею право обсуждать с Вами данную маркетинговую цель нашей компании.
C уважением, Анна Лукина
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
instaforex.com

Лукина Анна
Представитель ДЦ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лукина Анна » 22 дек 2009, 15:41

Goldman_SUCKS писал(а):Я, честно говоря, тоже смысла в этом мало вижу.. Активизировать женщин-трейдеров вы таким образом уж точно не сможете, максимум - фоток красивых соберете и все
Позвольте поинтересоваться, сколькими годами оценивается Ваш опыт в организации маркетинговых кампаний? :-)
C уважением, Анна Лукина
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
instaforex.com

Евгений Ст
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгений Ст » 22 дек 2009, 15:52

График работы компании InstaForex в период рождественских и новогодних праздников

InstaForex предлагает Вашему вниманию официальный график работы компании и ее отделов на период рождественских и новогодних праздников.

Напоминаем, что 25 декабря с 00:00 по терминальному времени рынок Forex не работает. Кроме того, 31 декабря рынок закрывается в 21:00 по терминальному времени. Открытие рынка Forex в новом 2010 году произойдет 4 января в 00:00.

График работы отделов компании InstaForex

Партнерский отдел Выходные дни: 25 декабря, 1, 2, 3 января Рабочие дни: 28, 29, 30, 31 декабря, 4, 5, 6, 7, 8 января
Финансовый отдел Выходные дни: 25, 31 декабря 1, 2, 3, 5, 7 января Рабочие дни: 28, 29, 30 декабря 4, 6, 8 января
Служба поддержки Выходные дни: 25 декабря 1, 2, 3 января Рабочие дни: остальные дни

Напоминаем, что в выходные для финансового отдела дни, снятия и пополнения обрабатываться не будут.
www.instaforex.com/id

Аватара
verum
Бывалый

Re:

Непрочитанное сообщение verum » 22 дек 2009, 17:59

Евгений Ст писал(а):Теперь понятней. Спасибо.

1. Повторюсь, не в первый раз, ни один из представителей ГК ИнстаФорекс не имеет отношения и доступа к модерированию и администрированию обозначенного форума. Т.о. Ваше выражение: «Быстренько вы…» - не корректно в отношении нас.

2. Действия модератора по изменению названия темы вполне правомерны. Новое название темы отражает её наполнение и не даёт оснований двоякого толкования.

3. Что в этой теме «неудобного»? Платёж не прошёл автоматически. Поддержка не отреагировала должным образом. Информация дошла до более ответственного сотрудника. Извинения опубликованы публично. Проблема решена. Других претензий от клиента не поступило. Жалобы в РАУФР так же.
Евгений, здравствуйте!
Со всем уважением к Вам, как к человеку образованному и умеющему вести конструктивный разговор, и даже более того, как к человеку искренне мне импонирующему, я не могу не заметить, что Ваши слова относительно первого пункта - простая и незамысловатая ложь. Для того, чтобы её опровергнуть, достаточно просто отслеживать ваш форум (=форум вашей Компании) и параллельно другой, где выливается грязь на Инсту и на другой дилинг. Как только дилинги приходят к взаимовыгодному решению, консенсусу, грязь с вашего форума о втором дилинге удаляется, а со второго форума удаляется грязь об Инсте. Я не стану приводить конкретных примеров, поэтому, если Вы попросите это сделать - не буду. И сразу могу сдаться, сказав, что Вы правы, а я ошибся. И при всём при этом, мы будем знать, что я прав. И другие тоже будут знать, что я прав.

А Ваш второй пункт - это просто прямо-таки хвалебная песнь модератору. Так, будто Вы сами им являетесь.

Несмотря на вышесказанное, с удовольствием попил бы с Вами кофе и пообщался на темы околофорексно-философские. ))
что не убивает - делает слабее

Аватара
verum
Бывалый

Непрочитанное сообщение verum » 22 дек 2009, 18:02

Лукина Анна писал(а):
Goldman_SUCKS писал(а):Я, честно говоря, тоже смысла в этом мало вижу.. Активизировать женщин-трейдеров вы таким образом уж точно не сможете, максимум - фоток красивых соберете и все
Позвольте поинтересоваться, сколькими годами оценивается Ваш опыт в организации маркетинговых кампаний? :-)
Анна, моего опыта достаточно, чтобы присоединиться к мнению уважаемых форумян и осознать их правоту. И, судя по Вашей аватарке (это же Вы?! Вы ведь не сможете разочаровать своих поклонников?!), я гораздо старше Вас и более опытен в планировании и воплощении в жизнь маркетинговых акций. ))
Без обид, Анна, Вы симпатичная девушка, очень милая и приветливая, но в данном случае - это единственные Ваши достоинства. Увы!
что не убивает - делает слабее

Олег
Lord of the Pits™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Олег » 22 дек 2009, 18:31

Лукина Анна писал(а):
Олег писал(а):Интересно, какой в том сакральный смысл?
Информация о маркетинговой политике компании подпадает под коммерческую тайну, извините, но я не имею право обсуждать с Вами данную маркетинговую цель нашей компании.
Если маркетинговая политика состоит в том, чтоб представитель ДЦ вещал об "Основных направлениях...", а паства, как ей и наказано классиком, безмолвствовала, то такую политику не обсуждают, верно. Такую политику зачитывают перед строем, а потом на командирской подготовке проверяют конспекты.
Вы вещаете перед достаточно скептической аудиторией, которой продаёте свои услуги, в тоне, в котором происходит читка приказов.
Избавляю от денег. Дорого.

romochka_bad
Бывалый

Непрочитанное сообщение romochka_bad » 22 дек 2009, 18:39

Олег писал(а):Вы вещаете перед достаточно скептической аудиторией, которой продаёте свои услуги, в тоне, в котором происходит читка приказов.
Олег, Анна права. Маркетинговая политика - это конфиденциальная инфо. Она не предназначена для разглашения. Но, исходя из того, что аудитория, вероятно, действительно, скептически настроена, необходимо некоторые моменты объяснять, не вдаваясь в подробности ))))
а то получится как у Д. Раннева: "Вы мне либо верите, либо не верите!" что это ещё за завышенная самооценка? Кто его назначал Богом? Вы же, Анна, не хотите последовать по его стопам в "дурку"?

Евгений Ст
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгений Ст » 22 дек 2009, 18:50

Здравствуйте verum,
Не хочется повторятся… Но ни один из сотрудников ГК ИнстаФорекс не является ни модератором, ни администратором форума ForexPeoples.
Ваша точка зрения вполне обоснована и имеет право на жизнь. Но всё же это только Ваше предположение. Отвечу Вам взаимностью и не буду стараться Вас переубедить.

P.S. Благодарю Вас за высокую оценку деловых качеств, это редкость.
www.instaforex.com/id

Олег
Lord of the Pits™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Олег » 23 дек 2009, 15:35

romochka_bad писал(а):
Олег писал(а):Вы вещаете перед достаточно скептической аудиторией, которой продаёте свои услуги, в тоне, в котором происходит читка приказов.
Олег, Анна права. Маркетинговая политика - это конфиденциальная инфо. Она не предназначена для разглашения. Но, исходя из того, что аудитория, вероятно, действительно, скептически настроена, необходимо некоторые моменты объяснять, не вдаваясь в подробности ))))
а то получится как у Д. Раннева: "Вы мне либо верите, либо не верите!" что это ещё за завышенная самооценка? Кто его назначал Богом? Вы же, Анна, не хотите последовать по его стопам в "дурку"?
Из всего списка тем для обсуждения, что мне интересны, маркетинговая политика некоего ДЦ меня интересует где-то так же, как тенденции в развитии популяции ворон в алтайском крае. Я задал простой вопрос в ответ на, на мой взгляд, странное заявление, только и всего.
Избави меня Бог выслушивать про особенности марткетинга национального bucket-shop.
Избавляю от денег. Дорого.

Ответить