Плановое обновление движка...

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
Romanя
Админ™

Re: Плановое обновление движка...

Непрочитанное сообщение Romanя » 16 фев 2012, 15:42

Georgi, действительно, тоже заметил такой эффект... в следущей версии стиля на локальной тестовой версии заменил светло серый цвет шрифта на более темный... стало заметно контрастнее и эффект "запыливания" или "серого муара" исчез... заменю на форуме, как только окончательно отловлю баги и допилю некоторые моды... возможно на этих выходных...

ArtHome
Приверженец
Контактная информация:

Re: Плановое обновление движка...

Непрочитанное сообщение ArtHome » 16 фев 2012, 20:42

Для плюрализма мнений - по мне и так нормально, много зависит от конкретного монитора, и невеста стала более девственной, так-скать. Но вот ссылки с темы на оглавление форума мне не хватает - то что ты писал в ответ на мой вопрос походу у меня не работает. Из темы единственный для меня способ попасть в оглавление - это перейти в начало страницы и там нажать на "Список форумов".

Чтобы было понятнее, мой алгоритм чтения форума такой - захожу в раздел форума и темы внутри открываю в новых вкладках. Начинаю читать с правой вкладки, по мере прочтения закрываю. Как прочту последнюю тему, хочу вывести оглавление форума и перейти в следующий раздел с непрочитанными сообщениями...)
.......
Bye!

--- АЩКУЧ2002 & новая громатика

Ответить