Сколько стоит запуск интернет-магазина?

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
Krank
Новичок

Сколько стоит запуск интернет-магазина?

Непрочитанное сообщение Krank » 28 июл 2012, 14:40

Итак, вопрос в названии темы - на какую сумму вложений надо рассчитывать для запуска небольшого, но качественного интернет-магазина. Моя хорошая знакомая увлекается украшениями ручной работы и имеет много контактов среди людей, занимающихся hand-made. Вот и родилась идея создания магазина, в котором они смогут выставлять свои работы и привлекать других мастеров для сотрудничества.

Шпак
Новичок

Re: Сколько стоит запуск интернет-магазина?

Непрочитанное сообщение Шпак » 29 июл 2012, 13:49

Если будете заказывать индивидуальную разработку, то размер счета, который вам выкатит веб-студия, очень тяжело спрогнозировать. Все зависит от аппетитов и нахальства руководства этой студи:) Можно взять за основу готовое решение под управлением приличной CMS, адаптированной под магазин. Мне Simpla нравится. Стоит недорого (~$400), в управлении очень простая и функционал шикарный. Я бы вам и посоветовал взять готовый пакет и заказать в студии его старт и раскрутку. В обще сложности, долларов в 600 уложитесь. Только заказывайте все услуги в одном месте, по отдельности намного больше заплатите. Сейчас есть сервисы полного цикла, например вот этот http://kupisite.com неплох. Есть продажа, поддержка и можно разработку индивидуальных дополнений заказать.

Ответить