Форекс обречён - правда или бред?

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
Ketty
Новичок

Форекс обречён - правда или бред?

Непрочитанное сообщение Ketty » 10 дек 2012, 14:21

Здравствуйте! Уже неоднократно видела в интернете такое сообщение (оно ниже). Как вы думаете, правда это или кто-то просто с ума сходит перед концом света? :mad: Самое интересное, что нет никаких ссылок, подробностей об этом, просто какие-то громкие слова. Вот это сообщение:
Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?
Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.

Trader_
Приверженец

Re: Форекс обречён - правда или бред?

Непрочитанное сообщение Trader_ » 10 дек 2012, 15:01

Табак у них необычный.
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Ketty
Новичок

Непрочитанное сообщение Ketty » 10 дек 2012, 15:11

Trader_ писал(а):Табак у них необычный.
LOL LOL LOL

traviana
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение traviana » 10 дек 2012, 15:29

и что это будет?
как вообще вы это представляете?
будут ли подробности?

Ketty
Новичок

Непрочитанное сообщение Ketty » 10 дек 2012, 15:40

traviana писал(а):и что это будет?
как вообще вы это представляете?
будут ли подробности?
мне самой интересно, но я не нашла больше никакой информации, никакой конкретики, честно говоря, верится во все это с трудом, просто заявления чересчур громкие, чуть ли не весь мир хотят изменить, поэтому я заинтересовалась, может кто что слышал

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 10 дек 2012, 16:03

Видел подобное сообщение на другом форуме, они обещают новую валюту. Но детали держат в секрете. Я бы не парился. Хотя нужно отдать должное к подходу к рекламе. Креатив работает, раз мы его обсуждаем.

А так согласен, табак у них не обычный.

ЗЫ: тему снесу во флейм, там ей и место. А заодно и пофлеймить можно. Самое то.

Аватара
mamolia
Новичок

Непрочитанное сообщение mamolia » 10 дек 2012, 16:18

Я читала об этом...думала, развод, но если не надо вступительные взносы- то попробовала бы... тем более у меня форекс 300$ захавал(( буду мстить :mad:

GONZAlis
Любитель

Непрочитанное сообщение GONZAlis » 10 дек 2012, 22:16

Так много! Уф, не готов столько терять...

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 11 дек 2012, 12:34

mamolia, вы бы архив форума почитали. Вы очень удивитесь, сколько таких лозунгов, обещаний тут было. :xuxu:

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 11 дек 2012, 17:19

mamolia писал(а):Я читала об этом...думала, развод, но если не надо вступительные взносы- то попробовала бы... тем более у меня форекс 300$ захавал(( буду мстить :mad:
Так, тут, наверное, про реальный рынок говориться. И если да, то бред несусветный))

GONZAlis
Любитель

Непрочитанное сообщение GONZAlis » 11 дек 2012, 22:05

Вот кстати мстить рынку мне кажется не реально...

Ketty
Новичок

Непрочитанное сообщение Ketty » 12 дек 2012, 07:45

GONZAlis писал(а):Вот кстати мстить рынку мне кажется не реально...
это точно, себе дороже будет :)

Ответить