Расказ о том, как я получала кредит:)

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
rus_trans
Новичок

Расказ о том, как я получала кредит:)

Непрочитанное сообщение rus_trans » 24 дек 2014, 00:51

Перед тем, как начать знакомство с обучающими видео от Игоря Дэя, я прошла огромное количество разнообразных курсов, но особого толку было мало. Всё дело в том, что каждый из них ходил вокруг да около, не было информации, которая действительно помогла бы мне достичь желаемого результата. Более того, некоторые курсы действовали во вред. Чтобы я не выполнял из того, что они рекомендовали, мои дела уходили только Вниз, причём искать выход из очередной сложившейся ступени падения было достаточно сложно, а порой и невозможно. Количество тупиков зашкаливало, и казалось, что просвета не будет. Бизнес вёлся буквально в угоду другим людям, потому что приходилось идти на действительно унизительные условия для того, чтобы сделать хотя бы малейший рывок вперёд. Ещё и комбинации так называемых партнеров всегда подбирались такие, что они хотели воспользоваться моей сложившейся ситуацией. Хотя они и пользовались, и это у них успешно получалось. Когда делаешь шаг вперёд и два назад, то как-то очень уж настроение падает, и боевой дух тоже находится далеко не на высоте. Особенно в торговле таких «партнеров» всегда находится достаточное количество, а получить новые более-менее приличные сделки невозможно, потому что с падающим бизнесом никто дело иметь не хочет.

Видео от Игоря Дэя – это не панацея, но это простая инструкция, которая даст Вам возможность двигаться дальше за счёт кредитных инструментов. После того, как идёшь в банк после детального изучения его курса, как всегда чувствуешь какое-то волнение, всё-таки, высшая финансовая инстанция, от решения которой многое зависит. Тем более, если учесть то, что я шёл туда с отрицательной историей. И что же в итоге? У меня получилось взять кредит, такой который мне был необходим для того, чтобы окончательно покинуть эту яму и никогда больше в неё не возвращаться. Особенно волнительный момент, когда начинаешь вести диалог с банком на равных, и всё получается именно так, как в видео. Мне пока что очень сложно дать оценку тому, почему так получается. Очевидно это что-то основанное на куда большем опыте, чем есть у меня. Но я рад и тому, что такая замечательная инструкция наконец-то нашлась, я рад тому, что она дала свой результат, которого я не мог добиться годами. Победа одержана, первая победа, и это далеко не завершение широкого фронта работ, который мне предстоит. Я это прекрасно понимаю, и буду двигаться вперёд. Благо, что теперь есть с чего. Кредит, который я взял благодаря этому видео даёт мне полноценный шанс на то, чтобы всё исправить и продолжить развиваться. Лично я очень жалею, что это видео не попалось мне тогда, когда я только начинал. Но лучше поздно, чем никогда.

traderkr
Старожил

Re: Расказ о том, как я получала кредит:)

Непрочитанное сообщение traderkr » 24 дек 2014, 01:57

Классно!!! Повествование начинается в женском роде, а заканчивается в мужском...

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 дек 2014, 18:37

**Когда делаешь шаг вперёд и два назад, то как-то очень уж настроение падает, и боевой дух тоже находится далеко не на высоте.**

Как-то Надя, шутки ради..
Ильичу давала сзади.
Так родился реферат -
"Шаг вперёд и два - назад"
:)
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

deana
Новичок

Непрочитанное сообщение deana » 17 апр 2015, 06:30

traderkr писал(а):Классно!!! Повествование начинается в женском роде, а заканчивается в мужском...
Да тут уже с четвертой строки пол поменялся)))

Werdikt
Новичок

Непрочитанное сообщение Werdikt » 30 апр 2015, 21:39

как быстро у человека ориентация меняется))))

Николай Коля
Новичок

Непрочитанное сообщение Николай Коля » 05 май 2015, 10:03

знаете, про пол я молчу. Но текст сам.... бред

Hizet
Практикант

Непрочитанное сообщение Hizet » 23 авг 2015, 15:21

traderkr писал(а):Классно!!! Повествование начинается в женском роде, а заканчивается в мужском...
Трудности перевода хДДД

Shystryak
Новичок

Непрочитанное сообщение Shystryak » 04 июл 2016, 12:03

Просто топикстартер не вжился в роль :-)

Ответить