нужен совет

Разгoворы на oбщие тeмы, не попадающие под темы остальных форумов.
Ромуль
Любитель

нужен совет

Непрочитанное сообщение Ромуль » 26 сен 2017, 22:40

Всем привет. Нуждаюсь в совете. Кто может подсказать надежного адвоката в Питере, желательно который специализируется на ДТП. Попал в неприятную историю, так понимаю чтоб без помощи адвоката не справится без неприятностей. Буду рад совету

Laiana
Новичок

нужен совет

Непрочитанное сообщение Laiana » 05 окт 2017, 13:40

А насколько неприятная история, если можно так выразиться? У меня есть знакомый адвокат, но надо бы понимать что конкретно у вас за случай. Все-таки адвокаты на разном специализируются, если знаете.

Ромуль
Любитель

нужен совет

Непрочитанное сообщение Ромуль » 06 окт 2017, 20:34

Ну я как бы указал что дело связано с дтп. Точней сказать сбил человека в вечернее время, парень переходил дорогу в не положенном месте. К счастью он жив и повреждения не самые страшные у него, но его родня хотят срока для меня. Вот и ищу варианты.

Laiana
Новичок

нужен совет

Непрочитанное сообщение Laiana » 09 окт 2017, 13:34

Ох, если он сам виноват был, то сочувствую. Правда неприятная история и в самом деле хорошо еще, что жив остался. Родня его неправа понятное дело, но вам бы свидетелей всего этого искать. Работайте лучше сразу через адвоката, а то ведь не оберетесь потом. Я могла бы вам порекомендовать Кулькова Владимира Викторовича, его телефон +7 (812) 955-62-18, он в таких сложных делах более, чем компетентен, сами к нему обращались.

Ответить