Брокерская компания ГК FxFINANCE

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
ГК FxFINANCE
Новичок

Непрочитанное сообщение ГК FxFINANCE » 25 фев 2017, 12:32

Изображение

ГК «FxFINANCE» – универсальная компания, одна из самых динамичных на финансовом рынке, предоставляющая широкий спектр услуг для работы и торговле на Валютном рынке.
Группа компаний FxFINANCE оказывает клиентам следующие услуги: доступ к ведению торговли на Валютном рынке, обучение торговле на финансовых рынках, аналитику и обзоры, консультационные услуги по инвестированию и управлению финансовыми активами.
Брокер постоянно совершенствуется и предлагает огромные возможности развития своим партнерам и клиентам. Партнерские программы ГК FxFINANCE – это всегда выгодно и привлекательно.
Мы стремимся, чтобы как можно больше людей захотели обрести финансовую независимость, а удовольствие от яркой, насыщенной и обеспеченной жизни стало доступно каждому!
В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.
Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире, предоставляющие клиентам компании доступ к межбанковской ликвидности.
Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим "Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE"!

Преимущества ГК FxFINANCE:

-Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
-Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
-Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
-Уникальные аналитические сервисы
-Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.

Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.

Контакты:
Телефон: +7(495)295-75-61
Email: info@fxfinance-pro.com
skype fxfinance-pro
Оф. сайт компании ГК FxFINANCE http://www.fxfinance-pro.com

kuzia
Новичок

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Непрочитанное сообщение kuzia » 01 мар 2017, 10:49

заманчивое предложение нашел в разделе акций, оказывается брокер предлагает 100$ за репост в VK и причем акция значится как welcome, те это приветственный бонус, но вот условия я почему то не нашел, попробую с этим разобраться, может кто уже получал этот бонус?

ГК FxFINANCE
Новичок

Непрочитанное сообщение ГК FxFINANCE » 03 мар 2017, 09:24

Акция "100$ за репост"

Изображение

Условия акции:

1. Вступи в официальную группу ВК FxFinance (https://vk.com/fxfinance_trade)
2. Сделай репост этой записи в группе себе на стену
3. Открой личный кабинет
4. Открой торговый счет
5. Нажмите кнопку "получить 100$" и заполните простую форму.
6. Дождитесь звонка менеджера, который проверит информацию и зачислит Вам дополнительно 100$ на счет.

Подробнее по условиям бездепозитного Welcom бонуса 100$ можно узнать на этой странице оф. сайта компании FxFinance

С наилучшими пожеланиями, FxFinance

homut
Практикант

Непрочитанное сообщение homut » 10 мар 2017, 11:54

kuzia писал(а):заманчивое предложение нашел в разделе акций, оказывается брокер предлагает 100$ за репост в VK и причем акция значится как welcome, те это приветственный бонус, но вот условия я почему то не нашел, попробую с этим разобраться, может кто уже получал этот бонус?
я без проблем получил бонус, верификацию тоже прошел быстро, сейчас у меня задача не слиться, а то все же 10 лотов надо отработать.

Rieltor
Практикант

Непрочитанное сообщение Rieltor » 15 мар 2017, 10:46

В чем преимущество тут, спред и своп фиксированный, намыкался я в других конторах с плавающими спредами, то проскальзывания то раздвижки спреда

Rieltor
Практикант

Непрочитанное сообщение Rieltor » 15 мар 2017, 10:49

homut писал(а):
kuzia писал(а):заманчивое предложение нашел в разделе акций, оказывается брокер предлагает 100$ за репост в VK и причем акция значится как welcome, те это приветственный бонус, но вот условия я почему то не нашел, попробую с этим разобраться, может кто уже получал этот бонус?
я без проблем получил бонус, верификацию тоже прошел быстро, сейчас у меня задача не слиться, а то все же 10 лотов надо отработать.
так и есть, по объемам 1 лот на каждые 10$ бонусов, за месяц можно без напряга сделать

kuzia
Новичок

Непрочитанное сообщение kuzia » 18 мар 2017, 10:17

Rieltor писал(а): так и есть, по объемам 1 лот на каждые 10$ бонусов, за месяц можно без напряга сделать
за месяц может и не получиться, зависит многое от стиля торговли, я например работаю спокойно и могу держать сделку до 3 дней, так что такой объем сделать за месяц только скальперу под силу.

ГК FxFINANCE
Новичок

Непрочитанное сообщение ГК FxFINANCE » 02 апр 2017, 09:40

Партнерские программы FxFINANCE

Изображение

FxFINANCE - динамично развивающийся бренд, с представительствами, открывающимися по всей России. Компания предлагает выгодные партнерские программы для желающих зарабатывать на рынке форекс-услуг. В FxFINANCE действуют выгодные программы и щедрые условия вознаграждения, благодаря которым создаются амбициозные бизнес-проекты.

Сотрудничество с FxFINANCE всегда интересно и перспективно. Сегодня вы можете выбрать одну из наиболее распространенных схем сотрудничества:

-Представитель FxFINANCE
-Растущий бизнес
-White label

C наилучшими пожеланиями, FxFINANCE

Pazyle
Новичок

Непрочитанное сообщение Pazyle » 08 апр 2017, 13:01

Схема партнерки "растущий бизнес" по своей структуре чем то напоминает IB партнерку, надо будет уточнить условия

Pazyle
Новичок

Непрочитанное сообщение Pazyle » 08 апр 2017, 13:03

kuzia писал(а): за месяц может и не получиться, зависит многое от стиля торговли, я например работаю спокойно и могу держать сделку до 3 дней, так что такой объем сделать за месяц только скальперу под силу.
на скальперов и расчет видимо по объему проторговки, к слову бездепозитная акция с бонусом уже завершилась

kuzia
Новичок

Непрочитанное сообщение kuzia » 09 апр 2017, 14:28

Pazyle писал(а):Схема партнерки "растущий бизнес" по своей структуре чем то напоминает IB партнерку, надо будет уточнить условия
а вы уже разбирались чем все же конкретно различаются эти две партнерки?
Pazyle писал(а): на скальперов и расчет видимо по объему проторговки, к слову бездепозитная акция с бонусом уже завершилась
кто хотели думаю уже торгуют с этим бонусом, акция достаточно долга проходила.

homut
Практикант

Непрочитанное сообщение homut » 18 апр 2017, 11:44

kuzia писал(а):а вы уже разбирались чем все же конкретно различаются эти две партнерки?
растущий бизнес более продвинутый уровень с открытием офиса, а вот IB это как раз представитель FxFINANCE

ГК FxFINANCE
Новичок

Непрочитанное сообщение ГК FxFINANCE » 24 апр 2017, 10:52

Мобильный MetaTrader 4 для Android и iOS

Изображение

Особенности торговли на мобильном MetaTrader 4:

-торговля на реальных и учебных торговых счетах;
-котировки финансовых инструментов в режиме реального времени;
-полный набор торговых ордеров, включая отложенные ордера;
-возможность торговли прямо с графика;
-поддержка всех типов торговых операций;
-полная торговая история.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance

Pazyle
Новичок

Непрочитанное сообщение Pazyle » 08 май 2017, 11:01

На мобильном девайсе канеш полноценный ТА не сделаешь, но есть возможность контролировать сделки 

homut
Практикант

Непрочитанное сообщение homut » 10 май 2017, 11:56

Pazyle писал(а):На мобильном девайсе канеш полноценный ТА не сделаешь, но есть возможность контролировать сделки 
че это не сделаешь, если работаете со стандартными индикаторами так там есть все что надо

Ответить