Мультиварка

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
Шапашка
Новичок

Мультиварка

Непрочитанное сообщение Шапашка » 14 апр 2018, 11:25

Добрый день. Иногда для счастья не хватает просто вкусного обеда, который будет уже приготовлен, когда ты быстро забежишь домой на обеденный перерыв. О мультиварках всегда только читала, и мне казалось, что это слишком простенькая и банальная техника, но девочки на работе стали всё чаще обсуждать, какая же она классная эта мультиварка. Понравилось, что на форуме мультиварочка рецепты сразу можно найти и к каждой мультиварке идёт книга с рецептами. Это просто невероятно интересно и полезно скажу я вам. Обратила внимание, что тут сразу и купить можно мультиварку от компании куко, информация о которой часто очень мелькает в интернете. Скажите, вы слышали об этом производителе что-то? Буду очень рада, если у нас состоится диалог и вы поможете определиться с выбором, покупать мультиварку или не покупать.

Пробка
Новичок

Мультиварка

Непрочитанное сообщение Пробка » 15 апр 2018, 12:42

На 8 марта дарила мультиварку сестре, она у меня совсем не кулинар и это мягко говоря. Поэтому, на каждый праздник я покупаю ей что-то из категории для дома, и мне очень нравится эта идея. Собственно, и сестра тоже от всего происходящего в восторге и часто мне повторяет о том, что если бы не я то, она бы совсем не готовила, а пользовалась бы доставкой еды на дом. Идея отличная, но каждый день слишком много финансов отнимает, проще уже готовить.

Ответить