IB

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 16:43

вот вам...у меня целая коллекция есть на эту тему-
Вложения
PnL.png
PnL.png (2.8 КБ) 1985 просмотров

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 16:45

есчо
Вложения
oops_2.png
oops_2.png (36.08 КБ) 1985 просмотров

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 16:51

но есть и позитивные результаты(сядь поудобней Рома,шоб не упал со стула)-
Вложения
ib_b.PNG

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 09 дек 2009, 17:31

боб я чтото не пойму-ты думаеш что я не торгую реал?тебя послушать так все должны торговать чез ИБ и встревать на басты??стоки да не торгую ибо не нужны они мне.только фьючи хотя бывает на коленке изучаю стоки записываю уровни типа где бы купил- продал НО-реал только фьючи и спок форекс по маленькой.чтото вы дядя прогнали))
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

leonk
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение leonk » 09 дек 2009, 18:12

roman123 писал(а):боб я чтото не пойму-ты думаеш что я не торгую реал?тебя послушать так все должны торговать чез ИБ и встревать на басты??стоки да не торгую ибо не нужны они мне.только фьючи хотя бывает на коленке изучаю стоки записываю уровни типа где бы купил- продал НО-реал только фьючи и спок форекс по маленькой.чтото вы дядя прогнали))
Роман, вам примеры привели, прояснили чем это может грозить, а вы так не вежливо в ответ. Не хорошо получается. Как-то даже энтузиазм пропадает отвечать...
Good profits from market!

ok4me
Приверженец

Re:

Непрочитанное сообщение ok4me » 09 дек 2009, 18:31

roman123 писал(а):боб я чтото не пойму-ты думаеш что я не торгую реал?тебя послушать так все должны торговать чез ИБ и встревать на басты??стоки да не торгую ибо не нужны они мне.только фьючи хотя бывает на коленке изучаю стоки записываю уровни типа где бы купил- продал НО-реал только фьючи и спок форекс по маленькой.чтото вы дядя прогнали))
Блин Рома,
что же вы какой-то неуживчивый то? Перечитайте ветку еще раз с момента вашего вопроса...
Вы задали вопрос, вам ответили обстоятельно с иллюстрациями живых примеров, заодно предложив поторговать на реальном счете (не в IB, а просто на реальном), если хотите вживую испытать такое событие в стоках. Т.к. феномен бастов трейда, как правило, чаще всего происходит в стоках, так как их тысячи, то и бастов в день бывает сотни. Так вы сразу ершитесь, как будто вас кто-то оскорбил. Я ничего в ответах Боба такого, чтобы оскорбило вас (либо кого другого) не вижу. Странный вы...или вы заранее готовитесь к тому, чтобы независимо от ответа выплеснуть свой негатив? Ведь вам так и отвечать/замечать перестанут...кому в кайф отвечать человеку, если он в ответ, вместо спасибо, еще и нахамит.
Последний раз редактировалось ok4me 09 дек 2009, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 18:33

roman123 писал(а):боб я чтото не пойму-ты думаеш что я не торгую реал?тебя послушать так все должны торговать чез ИБ и встревать на басты??
наоборот. видите, сколлько проблем с ИБ..целая ветка им посвящена.
стоки да не торгую ибо не нужны они мне.только фьючи
дык о чем и спич..зачем вопросы спрашивать,если не торгуешь и не нужны они? это дело бывает насколько я знаю только на стоках,ну может еще на опциях. непонятна мне ваша позиция..ох непонятна :-)

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 09 дек 2009, 19:07

немного не так ..должен пояснить

карочи-вот недавно на форексе у альпари была богатая нерыночная котировка там людям робот накрутил чуть ли не мильярды.потом понятно дело все восстановили и вроде даже извинились.вот это я называю отменой трейдов .или вот еще- на каком то фьюче был нерыночный энтузиазм и потом были отзывы

вот по факту-это баста или нет??? если это тока на стоках бывает ну как правило так и скажите

а я зарычал малеха ибо Боб упрекнул типа торгуй реал-я его торгую но на фьючах...на стоках редко.мне показалось что мне вменили шалабольство типа рома торгует только на демо...это не так))

хамить цели не было но вот синтенцию про реал я видимо понял неправильно-коли так то не проблема консенсус достигнут

итак еще раз спецом для ромы 123 что есть баста с точки зрения физики процесса?точнее я спросил даже как это все вернуть на круги своя если у меня офигенный минус...........это для саморазвититя ибо стало интересно

и это ..не могу не спросить-боб вам выплатили млн или я не так понял циферку обведеную в кружок?)
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 19:23

итак еще раз спецом для ромы 123 что есть баста с точки зрения физики процесса?точнее я спросил даже как это все вернуть на круги своя если у меня офигенный минус...........это для саморазвититя ибо стало интересно
могу повторить еще раз про физику процесса-
Bob111 писал(а):торговать надо побольше на реальном счете. тогда и природа будет понятна. пример Jcy прочитать пару раз тоже не повредит. ввел неправильную цену,размер,поставил маркет ордер туда,где нету ни бида ни аска или они стоят очень далеко. вариантов много
как вернуть -еще раз-Jcy все очень подробно описал. на русском языке. начните со звонка брокеру.
вот на не русском-

http://www.nasdaqtrader.com/Trader.aspx ... yErroneous

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 19:26

над цифиркой написано же ясно -REALIZED. Realized Рома! :xaxa:

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 09 дек 2009, 19:26

roman123, еще одно подобное обращение к участникам форума, запишу в читальный зал, пожизненно.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 19:39

не надо. скучно будет без Романа. :-)

форма обращения у него конечно страдает,но он поправляется и вопросы он в целом правильные спрашивает.

(я правда не знаю,может тут уже удалили чего)

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 09 дек 2009, 19:43

Я ничего не удалял.

Аватара
JCy
Энтузиаст
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение JCy » 09 дек 2009, 19:45

на стоках,ну может еще на опциях
На фьючерсах, кстати, тоже бывает. Вот, недавно мой далекий стоп сняли по DX(индекс доллара), когда спайк процентов на 20 нарисовали на графике 2009/11/20, потом отменили:
---------------------------------------------------------------------------------
Dear IB Trader,
An execution has occurred in this account that is being declared erroneous. The transaction is in the process of being removed from the account as a result of this ruling.

The execution(s) are as follows:

All trades done in DX DEC09 Future from 7:05 to 7:10 am EST above 76.55
----------------------------------------------------------------------------------

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 09 дек 2009, 23:02

ладно..не буду мучить Романа..жалко парня,спать ведь не будет..это был очередной глюк ИБ. :xaxa:
спи спокойно Рома,нету у меня лимона(пока) (на этом счету))

Ответить