выбор брокера - nyse

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Аватара
Shyrkel
Новичок

Re: выбор брокера - nyse

Непрочитанное сообщение Shyrkel » 23 дек 2012, 21:48

Vlad999 писал(а):Я являлся клиентом этой компании в Днепропетровске, вывод денег ужасный, их управляющий представительством Зубленко Александр деньги если отдает, то частями, я отдал ему в управление свои кровные, уже несколько месяцев не могу забрать, никто ответственности не несет, неизвестно вернут ли деньги вообще, или нет. Обращался в Севастополь, без результатов, писал Герчику, тоже без результатов.
Инвесторы поберегите свои деньги

Пока подумываю о МИГ или Юнайтед Трейдерс

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 23 дек 2012, 22:06

МИГ-еще та шарага, ЮТ скорее всего туда же...Да вообще уж лучше трейдить те же CFD на стоки через англичан (IG например), чем в "наши" пропы лезть, имхо

Аватара
DaVaS
Любитель

Непрочитанное сообщение DaVaS » 25 дек 2012, 19:07

Очень интересно, IQKiev, про фьючерсы. Чем вам они интересны?

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 25 дек 2012, 23:54

DaVaS писал(а):Очень интересно, IQKiev, про фьючерсы. Чем вам они интересны?

В каком смысле?Что конкретно я торгую?В основном нефть, золото, индексы, бонды

Аватара
DaVaS
Любитель

Непрочитанное сообщение DaVaS » 26 дек 2012, 10:27

Интересно в смысле - что читал, что ими торговать в определенном смысле проще, что нужно типа угадать только напрвление. Или я примитивно понял? Кстати, тема интересная, может ветку отдельную создать? Или в этой ветке? viewtopic.php?f=2&t=135442 (из того что нашел) может что нибудь сможете написать про свой опыт, если, конечно, не трудно. У меня не мало вопросов по ним к специалисту...

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 26 дек 2012, 11:20

Могу за российский рынок фьючерсов сказать. Два главных преимущества: низкая комиссия по сделкам и возможность торговать индексами и товарами (металлы, нефть, сельхозпродукция, хотя не все высоколиквидно). Другую особенность - возможность использовать "рычаг", в большинстве случаев следует относить к недостатку.
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 26 дек 2012, 15:54

DaVaS писал(а):Интересно в смысле - что читал, что ими торговать в определенном смысле проще, что нужно типа угадать только напрвление. Или я примитивно понял? Кстати, тема интересная, может ветку отдельную создать? Или в этой ветке? viewtopic.php?f=2&t=135442 (из того что нашел) может что нибудь сможете написать про свой опыт, если, конечно, не трудно. У меня не мало вопросов по ним к специалисту...

Нет такого инструмента рынке на который ПРОЩЕ торговать чем на любой другой,имхо. Дело в ваших целях, приоритетах, возможностях,желаниях и т.д. и т.п. По литературе советую первое- это "Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвина Лефевра, а практически вся современная литература по сути мусор, но бывает весьма полезна для получения базовых понятий в трейдинге, не более. Тему, думаю, можете создать отдельную в стиле "Срочный рынок.Базовые знания" и задавать там отдельные вопросы, по возможности отвечу.

Аватара
DaVaS
Любитель

Непрочитанное сообщение DaVaS » 26 дек 2012, 16:34

Trader_, спасибо.
IQKiev, спасибо.
Создам тогда, очень надеюсь на советы.

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 26 дек 2012, 16:45

"Воспоминания биржевого спекулянта" - присоединяюсь :yes: Только там особенность такая - книгу лучше понимаешь, когда уже поторговал некоторое время. Как вариант, читать не один раз и в разные периоды "карьеры". А еще забыл добавить, на фьючерсы все-таки остерегитесь лезть с самого начала. Главная их угроза - возможность торговли с плечом. И спокойно работать с ними все-таки можно только тогда, когда вы вообще придете к осознанию, что плечо - это угроза. И хотя парадокс в том, что без использования плеча осознание вряд ли придет, желательно все-таки прийти к этому через минимум затрат.
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 26 дек 2012, 17:37

Полностью согласен с Trader_ :) Не зря при открытии счета у пиндосов, например, они интересуются какой ваш опыт и в случае недостаточного опыта, по их мнению, блокируют торговлю фьючами, оставляя для начала стоки)

Аватара
DaVaS
Любитель

Непрочитанное сообщение DaVaS » 26 дек 2012, 19:13

Хм, что такое стоки?
А про плечо - знакомо, на форе пользуюсь минимально возможным для депозита.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 26 дек 2012, 21:35

DaVaS писал(а):Хм, что такое стоки?
А про плечо - знакомо, на форе пользуюсь минимально возможным для депозита.

стоки=stocks=акции. О плече я не говорил, контролировать и следить надо за рисками, а не за тем какую вы можете позу (-ы) открыть загрузив весь депо

TonyMoss
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TonyMoss » 22 фев 2013, 03:52

Лично я уже давно работаю с MS Capital. Поддержка русского. ROX для ордеров, DAS для графиков. Компания не сильно публичная. Работает в основном со средними по размеру клиентами. Если интересно, пишите в личку, дам урлик...

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 04 фев 2014, 21:15

Я так понимаю если выходить на западный рынок то там у всех брокеров платные платформы? Или это только через "русифицированных"???

А по поводу того, что плечо это самый первый враг думаю все и давно знают со старого друга "форекса"....

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 05 фев 2014, 00:57

Fenix_FX писал(а):Я так понимаю если выходить на западный рынок то там у всех брокеров платные платформы? Или это только через "русифицированных"???

У многих брокеров есть собственные платформы, которые, как правило, бесплатные. Полноценные платформы сторонних производителей- платные и цена на них может очень сильно отличаться, от нескольких десятков баксов до нескольких косарей и больше+ плата за котировки, API и другие возможные фичи.

Ответить