выбор брокера - nyse

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Аватара
Fenix_FX
Новичок

Re: выбор брокера - nyse

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 08 фев 2014, 13:24

IQKiev писал(а):
Fenix_FX писал(а):Я так понимаю если выходить на западный рынок то там у всех брокеров платные платформы? Или это только через "русифицированных"???

У многих брокеров есть собственные платформы, которые, как правило, бесплатные. Полноценные платформы сторонних производителей- платные и цена на них может очень сильно отличаться, от нескольких десятков баксов до нескольких косарей и больше+ плата за котировки, API и другие возможные фичи.

Спасибо!

Но если пользоваться платформами бесплатными от наших ДЦ, то наверное с выводом средств на рынок будет как и на форекс))))
Сейчас по полной начал вникать в это направление, но так смотрю что мин счёт должен быть не менее 10к((
Если у вас есть опыт или знания в этом направлении, подскажите пож платформу на которой удобнее было бы смотреть графики, для начала демка)

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 08 фев 2014, 18:00

Графики можно смотреть и на игровом автомате МТ, только ДЦ и все кто работает с МТ, как правило, никакого отношения к реальному рынку не имеют. Не путайте ДЦ и брокеров- это радикально разные вещи. Большинство брокеров дают бесплатный демосчет, обычно на 2 недели, можно изучить платформу а там думать

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 11 фев 2014, 22:15

На МТ (я так понимаю вы имеете ввиду МТ4) - не подойдёт, так как там не те котировки да и МТ сами знаете какие, вопрос о том какую лучше платформу выбрать, те которые я пробовал пипец какие не удобные))

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 11 фев 2014, 22:18

Может у кого есть опыт, поделитесь пож))
За ранее спасибо!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 12 фев 2014, 17:19

А какие вы платформы пробовали?Подозреваю,что трэш в стиле МТ4...

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 11 июл 2014, 08:01

Fenix_FX писал(а):На МТ (я так понимаю вы имеете ввиду МТ4) - не подойдёт, так как там не те котировки да и МТ сами знаете какие, вопрос о том какую лучше платформу выбрать, те которые я пробовал пипец какие не удобные))

вот и у меня такая же проблема !!! что то мне все не нравится , перепробовал уже шт 4, но ничего не пошло, да еще и ноут слабенький...
ниче, будем искать дальше !

Ответить