Заблокировали торговый аккаунт что делать

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
pitryakychenko
Любитель

Re: Заблокировали торговый аккаунт что делать

Непрочитанное сообщение pitryakychenko » 13 сен 2012, 05:16

И чем все это закончилось?
Счет разблокировали или нет?

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 13 сен 2012, 16:13

Всем привет.

Хотел закрыть эту тему но админы не ответили мне.
Напишу как все было на самом деле.

В начале 2010 года я открыл счет в компании Миг Инвест. Зарабатывать не получалось в основном были минусы. Потом на одном из форумов познокомился с человеком который предложил торговать по его сигналам. Я стал входить и выходить по тем ценам что он говорил и за пару сделок получалось 100-200% от депозита. Я думал этот человек очень хороший трейдер и не подозревал что на америкнском рынке можно совершить какието махинации. Мы договорились делить с этим человеком прибыль 50 на 50. После двух выводов дохода МИГ Инвест прислал сообщение о мошенничестве и блокировке счета. Тогда я и стал писать везде узнавать.
Хорошо у меня есть знакомый адвокат и мы стали вместе разбиратся. Как позже выяснелось тот человек который давал мне сигналы навход и выход из сделок выводил деньги со счетов своих клиентов в америке с других брокеров. Он выберал акции с большим спрэдом и внутри спрэда на тех счетах продавал а я по его сигналу на счете в Миг Инвесте покупал акции и потом с минусом для того счета и с таким же плюсом на моем счете сделки закрывались. Это органы расценили как отмывательство средств и манипулирование торговыми счетами. После всех рабирательств изза моих действий Миг Инвест был оштрафован регулирующими органами на круглую сумму а я был помещен в какой-то черный список американский. Я бы не смог открыть не валютный не банковский счет и даже визу получить в америке. Только благодаря руководителю МИГа Александру Голстину удалось удалить меня из этого списка. Спасибо ему за это. Мне мог быть предъявлен даже судебный срок но к счатью все разрешилось. Если бы у меня счет был у прямого американского брокера то точно посадили бы а так как у меня был субсчет все претензии у органов были к МИГу. Не повторяйте моих ошибок и не верьте в легкие деньги.

Хочу попросить прощения у представителей Миг Инвест а также всех форумчан кто изза моей темы усомнился в репутации компании.

Тема закрыта!

savich
Новичок

Непрочитанное сообщение savich » 27 сен 2012, 22:50

Да, дела!
Вот таким образом и приходит нехорошая репутация на компанию.
Ладно, закрыта тема так закрыта. просто не сдержался. написал, уж извините!:)

Закрыто