Заблокировали торговый аккаунт что делать

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Аватара
roman123
Приверженец

Re: Заблокировали торговый аккаунт что делать

Непрочитанное сообщение roman123 » 21 июл 2010, 05:55

Или написать на них заяву как на мошенников

написать мало что даст.ибо нужны док-ва(главное чтобы их таковыми счел суд и никак иначе).ну и самое важное-последний должен состояться....только оная перспектива имеет смысл собирать эти самые док-ва

это для тяжбы,другой вариант-обратится к малоразговорчивым людям в стильных пиджаках от Гучи....тип таво-))
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Аватара
JCy
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JCy » 21 июл 2010, 13:33

Попробуйте задать вопрос на стокпортале Герчику
http://www.2stocks.ru/forum/index.php?showforum=51
Там у него целый раздел. Он раньше этим занимался, поэтому должен все знать.
Также, помню, там много кто в миг-инвесте играет, да и представители миг-инвеста тоже тусуются.

ok4me
Приверженец

Непрочитанное сообщение ok4me » 21 июл 2010, 13:34

roman123 писал(а): это для тяжбы,другой вариант-обратится к малоразговорчивым людям в стильных пиджаках от Гучи....тип таво-))
Ну Рома, это же тоже не вариант. Ценность проблемы - стоимость жилетки от этого самого пиджака от Гучи. А затраты на привлечение малоразговорчивых людей - гораздо дороже ценности проблемы. Так что, я думаю, малоразговорчивые люди просто широко улыбнутся - если у них в этот момент настроение хорошее, или могут даже побить - если настроение не очень :xaxa:

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 21 июл 2010, 14:23

ну что есть то есть-вопрос по деньгам не очень хлебный..куда ни кинь всюду мусорки нет-))
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

flipper
Эксперт

Непрочитанное сообщение flipper » 04 авг 2010, 14:00

RedRat писал(а):Насколько я знаю, Голдштейн в своё время управлял ОФБУ "квантовый", через Юниаструм банк, слил больше 60% средств. Также он торговал на счету одного моего знакомого, продавал опционы пут и проебал 100% счета. При этом он продавал опционы пут и на своём личном счету, когда ему пришел margin call от брокера, он не закрыл позицию, а позанимал бабло 150 тысяч бакинских, довнёс в обеспечение, и спустил всё под ноль.
(Всё слухи)
а все таки хорошая идея была про ветку "герои слива", страна должна знать таких людей

P.S. по моему очевидно проп контора пытается кинуть клиента.

P.P.S. если нет возможности работать через нормальных американских брокеров, работайте хотя бы через российских лицензированных, многие дают доступ в США. там хоть можно через ФСФР попробовать надавить если какой кипишь, да и судиться будете здесь, что менее накладно. хотя в лсучае нормального брокера с большой клиентурой вероятность налететь на что то такое стремится к нулю конечно.

leonk
Старожил

Непрочитанное сообщение leonk » 04 авг 2010, 14:23

flipper, Добрый день, поддерживаю по всем пунктам.
Good profits from market!

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 04 авг 2010, 15:59

кстати хотелось бы услышать как там дела..народ требует продолжения банкета!

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat » 04 авг 2010, 23:17

У российских брокеров, предоставляющих для торговли штаты, комиссии чересчур завышенные. Посмотрел у Финама, 11 долларов за 1000 акций, минимально 6 долларов. У Цериха 40 долларов за 1000 акций, грабёж!

Думаю есть нормальные пропы, которые не кидают, в России наиболее популярны два
Mig Invest
Cy Group
у них есть русская поддержка
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 05 авг 2010, 06:17

в общем я понял...если торговля у меня закончится-я вижу перспективное направление :-)

ok4me
Приверженец

Непрочитанное сообщение ok4me » 06 авг 2010, 18:19

Bob111 писал(а):в общем я понял...если торговля у меня закончится-я вижу перспективное направление :-)
Одно другому не мешает, Боб.
Направление и в самом деле перспективное и не один вы уже видите это :P

Аватара
SuperTinker
Новичок

Непрочитанное сообщение SuperTinker » 11 авг 2010, 22:56

Отвечаю.
Этот шум, который сейчас разводит автор ветки, очень бьёт по нашей репутации, но сделок он своих почему-то здесь и время не хочет постить.
Насчет того, что мы "кидаем" клиентов. Вы считаете что эти 5 тыс. стоят того чтобы портить репутацию?
Вы слышали про броко? их счета заморозили по той же самой причине, а именно из-за мошеннических действий по субсчетам, после чего ВСЕ клиенты Броко не могли вывести очень долго средства. Поэтому сейчас Genesis гораздо внимательнее к такого рода операциям. Мы не дали никакого официального ответа. Субсчет только заморозили. Решение будет принято и обязательно будет публично оглашено.

И еще хотелось бы уточнить. Мы на протяжении не одного года всегда выводили вовремя и будем выводить вовремя средства наших клиентов. Данный клиент не запрашивал вывода средств и ему было якобы отказано. Субсчет был заморожен. Тем более что до того как он был заморожен вывод был сделан вовремя и в полном объеме.

Хотелось бы, чтобы было понимание того, что все сделки по субсчетам совершаются от имени компании, и если хоть по одному субсчету возникают "проблемные сделки", то страдают все. И то что Genesis и мы смогли построить работу так, чтобы от одного субсчета не пострадали другие клиенты это наш плюс. Это надо четко понимать.

Для справки. Я думаю, Вы знаете как могут происходить такого рода мошеннические операции. Вариантов много, но по сделкам, как правило, оно выглядит одинаково: тонкий стак, резкий рост объемов в течении нескольких минут, вход выход по лоу и хаям несколько раз и опять флэт и нулевые объемы.

ok4me
Приверженец

Непрочитанное сообщение ok4me » 12 авг 2010, 00:06

RedRat писал(а):У российских брокеров, предоставляющих для торговли штаты, комиссии чересчур завышенные. Посмотрел у Финама, 11 долларов за 1000 акций, минимально 6 долларов. У Цериха 40 долларов за 1000 акций, грабёж!

Думаю есть нормальные пропы, которые не кидают, в России наиболее популярны два
Mig Invest
Cy Group
у них есть русская поддержка
RedHat согласен, что у финама и Цериха грабеж. Но, вы внимательно ознакомились с веткой? Насколько я понял речь и идет именно о Mig Invest. Вон, постом выше их представитель написал - читаю наслаждаюсь слогом. Пока, я понял главное - трейдерам через миг инвест не рекомендуется входить на лоях и выходить на хаях. Ибо чревато последствиями :xaxa:, особенно если потом сток уходит в флэт LOL
Последний раз редактировалось ok4me 12 авг 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ошибки, млин, когда я писать научусь нормально?

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 авг 2010, 03:39

Для справки. Я думаю, Вы знаете как могут происходить такого рода мошеннические операции. Вариантов много, но по сделкам, как правило, оно выглядит одинаково: тонкий стак, резкий рост объемов в течении нескольких минут, вход выход по лоу и хаям несколько раз и опять флэт и нулевые объемы.
и что с того? где там мошеничество? я вам таких могу сотни в день показать. дык если чел продал на хае или купил где то в районе лоу-это что,мошенник что ли? а кто вообше это определяет? эту степень мошеничества. есть специальные органы и сама биржа. они и решают кто прав а кто нет. если есть факт мошеничества(и\или ошибки)-сделки отменяются и все. делов то. или -заводиться опять еж соответствующими органами уголовное дело. и оно(а не брокер или еще чище субброкер) определяет что есть мошеничество,а что нет.а если какой до мудак посередине дня решил ударить маркет ордером в 50К акций по стоку со среднедневным объемом 100К и цену загнали за пару минут на 20% вверх-дык это его проблемы,а не проблемы того,кто ему продал и откупил назад,когда цена вернулась на место.
тут явно много сторон, и все что то недоговаривают. в таком виде,в каком это выставлено тут-это просто детский лепет какой то.

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 12 авг 2010, 09:46

Полностью согласен с Bob, в чём мошенничество и что-такое мошеннические сделки, кроме как взлом чужого счёта и исплоьзование чужого депозита для разгона цены. И как с депо в 5К, вообще можно что-то разогнать?!
Звучит как детский сад.

Аватара
SuperTinker
Новичок

Непрочитанное сообщение SuperTinker » 12 авг 2010, 16:10

Я не сказал, что купить на лоу и продать на хаю это мошеннические действия. Я сказал, что так это выглядит по сделкам. И не просто купить на хаях и продать на лоу. А несколько раз и именно в тот промежуток когда акция активна. Но это не является, как Вы правильно сказали, причиной обвинения кого бы то ни было в мошенничестве. Насчет детского лепета, не торопитесь с выводами, я же сказал, что это только выглядит по сделкам так, не более того. Это не причина в обвинении в мошенничестве. Я не могу здесь высказывать конкретные варианты как возможно это самое мошенничество. Один из вариантов Вы сами упомянули. И Вы абсолютно правы, что не нам это решать. Поэтому субсчет только заморожен, никто пока ни в чем не обвиняется, но на основании подозрений субсчет заблокирован. Недоговаривать особо нечего, всё что было по сути, то здесь и изложено. Данному клиенту не было отказано ни в выводе средств до замораживания субсчета и не было сказано, что деньги не будут возвращены. Было сказано, что субсчет временно заморожен.

Когда будут собраны достаточные материалы и доказательства, если оные будут, тогда и будет принято решение, разблокировка и извинения, возврат средств и закрытие счета, закрытие счета и аннулирование сделок, уголовное дело. Я не знаю. Но говорить про МИГ-Инвест, что мы что-то там нарушили или не выполняем свои обязательства, это как минимум не правильно, а точнее голословные утверждения. Учитывая, что клиенту было сказано о временной блокировке субсчета ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. И поверьте, причиной является не то, что он заработал или много заработал за короткий срок, и нам это якобы не выгодно (нам по сути выгодно когда клиент в плюсе), тем более, что всем клиентам мы всегда выводим по первому запросы средства, а именно подозрения в нечестности операций, за что ФИНРА очень жестко карает сейчас.

И у меня просьба не поливать грязью не имея ни фактов ни доказательств чего бы то ни было. Думаю, все здесь взрослые люди и должны понимать, что сообщение автора ветки не является причиной того, чтобы поливать нас грязью, тем более, не разобравшись.
К сожалению, больше не могу отвечать и писать на сообщения, за что извиняюсь заранее, пока решение не будет окончательно принято.

Удачных торгов всем.

Закрыто