Заблокировали торговый аккаунт что делать

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
traderkr
Старожил

Re: Заблокировали торговый аккаунт что делать

Непрочитанное сообщение traderkr » 12 авг 2010, 16:54

А что теперь покупка по лоу и продажа по хаю может являться причиной подозрения на мошенничество? Т.е исходя из этой логики любая успешная сделка подозрительна? Потрясающая логика!!!
Каким образом покупка по лоу и продажа по хаю может быть вызвана мошенничеством? Может вы удосожитесь это объяснить? А то я вот 7 лет торгую, а понять не могу. Ужас как интересно... :cnf:

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 авг 2010, 17:26

у меня соббсно всего один вопрос был с самого начала-время сделок.нам не надо тут показывать точное время..если все это было в пре\пост маркете-тогда да,там можно намутить. если в течении нормальной торговой сессии-извините,тут такие подозрения не проканают. я тоже вот седня продал FOLD по 3,8. а откупил чуть позже за 3,4. я мошенник?
время сделок и тикеры еще было б неплохо. что б посмотеть средний объем. это ж не военная тайна?

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat » 16 авг 2010, 12:18

ok4me писал(а):RedHat согласен, что у финама и Цериха грабеж. Но, вы внимательно ознакомились с веткой? Насколько я понял речь и идет именно о Mig Invest. Вон, постом выше их представитель написал - читаю наслаждаюсь слогом. Пока, я понял главное - трейдерам через миг инвест не рекомендуется входить на лоях и выходить на хаях. Ибо чревато последствиями :xaxa:, особенно если потом сток уходит в флэт LOL

Привет! Отдыхал недельку от московского смога :)
Да, знаю что обсираем Миг-инвест, это не мешает ему оставаться одним из популярных брокеров для русскоязычных клиентов.
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Аватара
uro
Новичок

Непрочитанное сообщение uro » 02 окт 2010, 19:11

Интересно, чем закончилась эпопея. Со стороны выглядит банальным кидаловом с отмазками, и отмазки лишь потому, что клиент попался крикливый. В реалиях ситуация наверное, как с тараканами - на одного видимого, тысяча невидимых.

Аватара
E-W
Новичок

Непрочитанное сообщение E-W » 03 окт 2010, 00:03

SuperTinker писал(а):Я не сказал, что купить на лоу и продать на хаю это мошеннические действия. ...
Конечно нет. Хуже другое - эта скотина (трейдер я имею в виду) умудрилась заработать и стащить плюшки с вашего стола. Наказывать гада надо и по полной. А компанию вашу надо обходить стороной.

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 02:31

Трейдер не скотина. Я бы и рад предоставить свои статы но у мига тольк результат по дню. Покажи мне хоть одного трейдера который бы заработал и бы не был бы скатиною. Я думаю тут или я жулик или Миг жулики. Я могу предоставить свои статы по факту дня. Ну если у мига есть более чуткая инфа пусть она скинет мне на мыло я ее выложу тут. Мой отбор стаков был не менее 150 к по авереджу и не более 300к.

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 02:35

Я сейчас этим вопросом не занимаюсь. Пусть лучше миг ответит на те письма которые были им высланы и которые были ими ими проигнорированы. Я готов выложить свои статы.

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 02:36

Или пусть выожит их тут. Пусть все посмотрят))) или скинте на мое мыло))) мое мыло вы знаете)) (zastava12@yahoo.com)

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 02:38

Если миг не выложит письма то мне придеться их выложить

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 02:51

Тема не закончена....

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 02:53

Да по факту Финры)) она просит мои статы по каждой сделки)) выложите их тут а я их выложу Финре) или на мое мыло))) в любом случае что будет на мыле будет и тут

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 06 ноя 2010, 08:53

Да даже какая разница скати на я или нет, и на каких стаках я традал. В Статах Мига нету детализации по каждому трейду, я традал те стаки которые мне по нраву Сек и т.д в том числе Финра не запрещает мне традать стаки со средним обобьем даже в 10к в день. Запрос о выводе денег)) Когда я в первый раз выводил деньги у вас 1к долларов. По договору вывод должен быть обработан в течении то ли 3 дней не помню точно, а вы не могли мне вывести из за того что у вас парень был в Киеве))) и 1к долларов вы только обрабатывали на вывод 2 неделе, не считая сколько они шли еще. И эта переписка у меня тоже где то валяется. Вы со своими предположениями о мошенничестве засуньте себе поглубже, и вообще кто является исполнителем решения по факту блокировки моего счета, ДЖенисис)) гон)) исполнителем являетесь ВЫ, вам что то не понравилось и вы решили а дайка мы его заблокируем.Назвав сообщение в скайпе официальным письмом)), У меня реально нету времени с вами разбираться. Мой доверенный человек будет решать эти вопросы.

Аватара
YUR1999
Практикант

Непрочитанное сообщение YUR1999 » 19 ноя 2010, 10:33

Ребятки всем привет!

Очень давно хотел написать .
Значит так ,для вводной . Пишу все конкретно.
1 .Zas да води дело до суда в любом случаи .( Только если тебе будут готовы компенсировать и материальные и все другие затраты)!)
2.На суде .В лоб задай прямой вопрос ....Мои деньги торговались на реальном рынке?И они реально покупали и продавали тот или иной актив?
3.Подай еще одно заявление в суд .О том что ты подозреваешь ( своего брокера ) в мошенничестве .
4.Требуй проверки брокера на предмет ( документации разного рода сомнительных сделок и т.д и т.п)
5.дело выиграешь в любом случаи .Суды будут на твоей стороне
6.Да веди дело до конца

Аватара
YUR1999
Практикант

Непрочитанное сообщение YUR1999 » 19 ноя 2010, 10:36

Представителям компании пишу .

Не надо лохматить бабушку !Откройте счет парню ( верните ему деньги)

Аватара
LongoBar
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение LongoBar » 19 ноя 2010, 14:53

Кое какие компании видно уже совсем обнаглели, чувствуя себя вне закона. Пора бы их поставить на место.

Закрыто