Заблокировали торговый аккаунт что делать

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Аватара
Zas
Новичок

Заблокировали торговый аккаунт что делать

Непрочитанное сообщение Zas » 18 июл 2010, 18:43

Добрый день столкнулся с такой проблемой что меня обвинили в мошеннических действиях прислали сообщение Здравствуйте ваш субсчет заморожен. Ваш субсчет заблокировал Genisis в связи с подозрительными сделками. Если подтвердятся подозрения Ваш субсчет будет закрыт. Когда я позвонил в контору мне объяснили что все мои сделки ОЧЕВИДНЫЕ и что они уже это встречали и что им наплевать на договор который был заключен и что они заблокировали счет. У меня там 5 000 долларов. Все идеи я брал Синкосвим чаталки и с форумов, из общих источников информационных. Я попросил у них бумажного уведомления с подписью сотрудника компании который отвечает за эти действия мне не чего не сказали. Объяснили что типа они еще со мной ласково поступили и т.д. И как понять что мои сделки были очевидными они их линейкой измеряли и определили что это мошеннические сделки)) есть определенный норматив на каждый бар. В четверг я оттрадал стак AREX поднял на нем 2700. Потом мне сказали что я жулик. Я не могу добиться не обоснований того что они сделали. Не кто не встречался с такой проблемой заранее спасибо!!. Я нашел хорошего адвоката но хотелось бы без лишних издержек вопрос решить

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Re: Заблокировали торговый аккаунт что делать

Непрочитанное сообщение Bob111 » 18 июл 2010, 19:08

это все слова. есть какие либо емайлы или еще что то. запостите здесь,тогода разговор будет более предметным.. genesis это который в юса? вы реально верите,что вом поможет адвокат? спасти ваши 5К? спросите у него,сколько вам это будет стоить. а заодно ответьте тут,на инвесто на два (пока) вопроса(возможно я не правильно вас понимаю,но это потому что излагаете вы соответственно)-как вам удалось отторговать(я понимаю речь идет о внутридневной торговле?) имея на счету 5К, да еще и поднять 2700? это как бы больше 50%..или я что то не так понимаю?

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 18 июл 2010, 19:20

Да совершенно верно я поднял с 1100 до 3600 потом 1000 снял потом поднял еще 2700 с плечом 1 к 20 вполне нормально, Да я и больше делал не то что там 50 процентов в день до 200 в день доходило. Причем тут это. Да о внутредневке. У меня есть все статы мои сообщение по скайпу о блокировке и главное договор. Разве показатель процента )) от депо с плечом играет роль)).

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 18 июл 2010, 23:18

ну дык в чем проблема показать собссно сообщение от брокера?
кстати-как я верно заметил-вы как то интерестно излагаете свою проблему...у ретейлера не может быть 1:20 плечо. это раз. два-для внутридневной торговли ему(retail trader) необходимо иметь минимум 25К на счету.
к чему я все это? к тому что каков вопрос-таков и ответ будет.

Sky999
Модератор™

Непрочитанное сообщение Sky999 » 18 июл 2010, 23:21

я думаю первое что хотелось бы услышать -- это собственно имя брокера...

ok4me
Приверженец

Непрочитанное сообщение ok4me » 19 июл 2010, 01:00

Bob111 писал(а):ну дык в чем проблема показать собссно сообщение от брокера?
кстати-как я верно заметил-вы как то интерестно излагаете свою проблему...у ретейлера не может быть 1:20 плечо. это раз. два-для внутридневной торговли ему(retail trader) необходимо иметь минимум 25К на счету.
к чему я все это? к тому что каков вопрос-таков и ответ будет.
Боб, в принципе чел может сделать 3 внутридневные сделки в течение 5 торговых дней с таким маленьким счетом, так что в теории может и правда. Но плечо 1:20 меня что-то тоже изумило :cnf: Никогда не слышал о таких плечах да еще с суммой счета нижнего ритейла :no:
А что за брокер такой у вас Genisis? Что то я с таким не сталкивался... Может вы имеете в виду Genesis (Securities LLC) и их ретейловый дивижн Sogotrade? Так это конторы с именем и репутацией и по ним никогда не слышал таких одиозных обвинений. И тем более никогда не слышал про обвинения в мошенничестве в так называемых obvious trades - сделки в стоках не могут быть obvious по определению (если конечно вы не использовали инсайдерское инфо).
Вообще странное сообщение, ничто мне пока не говорит что такой случай имел место быть...

RainMan
Новичок

Непрочитанное сообщение RainMan » 19 июл 2010, 01:39

Но плечо 1:20 меня что-то тоже изумило
Думаю, речь идёт о проп-конторе...

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 19 июл 2010, 02:48

RainMan писал(а):

дык я это понял,после второго поста.поэтому и написал про оригинальный стиль изложения аффтара.
это как в том посту-спасите-помогите! а чё-куда-хер поймешь..

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 19 июл 2010, 10:54

И звените что с ошибками пишу. Я не постил -спасите помогите я лишь спросил не кто не встречался с такой проблемой да это Genesis (Securities LLC) я просто скопировал сообщение которое мне прислали по скайпу и выложил.Это субсчет был с плечом 1 к 20 компания на подобие http://www.cygroup.ru/ . Я пишу с ошибками не надо на это обращать внимание. Мне написали что мои сделки старнные но не дали ответа в чем они меня подозревают в инсайдеровской информации или еще в чем то. По договору они обязаны мне выслать деньги в течении 3 дней после моего обращения, а так же они обязаны предоставить не доступ к торгам. Я сейчас на работу спешу вечером докончу мысль http://depositfiles.com/files/csz3zcdly это сообщение которое они мне выслали на емейл. Да мне все равно трудно понять это по факту можно любого по сути не объясняя нечего обвинить в странных сделках и заморозить торговый счет.

Аватара
JCy
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JCy » 19 июл 2010, 13:32

Самое главное не написали -- название пропа или ссылку на него. Без этого непонятно по какой юрисдикции придется судиться -- то ли по Маврикийской, то ли по Вирджинских островов.

ok4me
Приверженец

Непрочитанное сообщение ok4me » 19 июл 2010, 17:37

RainMan писал(а):
ну теперь понятно, тем более (по ссылке) что речь идет о проп конторе созданной нашими :xuxu: и с неявной какой-то регистрацией. А проп конторы регистрируются как-то в FINRA или еще где?
Вообще, я думаю это где-то закономерно, если человек ищет нелегких путей в трейдинге, отягощенных возможностью большога плеча брокера который еще и предлагает помощь в оптимизации налогообложения. LOL

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 19 июл 2010, 17:54

ok4me писал(а):
RainMan писал(а):
ну теперь понятно, тем более (по ссылке) что речь идет о проп конторе созданной нашими :xuxu: и с неявной какой-то регистрацией. А проп конторы регистрируются как-то в FINRA или еще где?
Вообще, я думаю это где-то закономерно, если человек ищет нелегких путей в трейдинге, отягощенных возможностью большога плеча брокера который еще и предлагает помощь в оптимизации налогообложения. LOL
Не понял что значит ищет нелегких путей в трейдинге. У меня в управление было окола 700к когда в конторе традал на чужие деньги со средним дневным обьемом более 40к, и были те у кого было в разы больше если не в десятке. Я не новичек я в трейдинге с 2005 года на NYSE традаю с 2007 года.
Последний раз редактировалось Zas 19 июл 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
Zas
Новичок

Непрочитанное сообщение Zas » 19 июл 2010, 17:55

У меня щас нету других возможностей начинать трейдинг на себя. 25к у меня нету и там надо иметь еще как я знаю 7 серию. Поэтому я не вижу что это нелегкий путь

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 19 июл 2010, 17:56

100% согласен. остался невыясненным соббсно вопрос-кто таки написал и кто заблокировал. генезис или "наши"
а в чем проблема открыть счет напрямую в генезисе? там конечно 1-20 не дадут,но если вы делали по 200% в день-то проблем с баблом быть не должно.

Закрыто