Апокалипсис США близко?

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Аватара
Pipss
Практикант

Re: Апокалипсис США близко?

Непрочитанное сообщение Pipss » 27 фев 2013, 18:03

patsan писал(а):Ну. апокалипсис сша этого не затронет точно, это святое!

да плевать на США и на его апокилипсис,подумаешь мусор какой.

А вот Одесса -старая,вонючая песня,в былое время ,а сейчас словно глоток воздуха
http://www.youtube.com/watch?v=t8j5Z3Po8p8,
а вот смотри
http://www.youtube.com/watch?v=cNf7huwox6E
На напоследок ольку зарубину в молодости

http://www.youtube.com/watch?v=gm2J9-PFkoA

Аватара
Dotai
Любитель

Непрочитанное сообщение Dotai » 01 мар 2013, 15:53

Какая связь между апокалипсисом США и русскими песнями?

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 01 мар 2013, 16:03

Dotai писал(а):Какая связь между апокалипсисом США и русскими песнями?
А русские - они такие, как только в Штатах апокалипсис - у них сразу - песни, пляски. Веселуха.

Это коллеги тут репертуарчик подбирают, заранее.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
Pipss
Практикант

Непрочитанное сообщение Pipss » 27 мар 2013, 23:14

Dotai писал(а):Какая связь между апокалипсисом США и русскими песнями?
Никакой,так для души иногда.
На нашем настоящем у них кирдык наступит если астероид их накроет,или платформа на дне Тихого океана двинется.А вот если они опять прикажут САравии краны открыть как при соцреализме,то развал уже произойдет РФ как ранее СССР :-) Ибо жива расея нефтью и газом единым.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 28 мар 2013, 14:39

Зато если нефть/газ вдруг кормить перестанут начнется возрождение сельского хозяйства и мелкого бизнеса. И похоже другого варианта пробуждения народа нет.

Так что и не ясно, что лучше - для России и будущего - высокие цены на нефть/газ/металлы - или низкие.

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 28 мар 2013, 17:29

Михаил М писал(а):Зато если нефть/газ вдруг кормить перестанут начнется возрождение сельского хозяйства и мелкого бизнеса.
Щас... Мечтатель. ;)
И похоже другого варианта пробуждения народа нет.
Никаких вариантов похоже пока нету :(

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 28 мар 2013, 18:03

traderkr писал(а):
Михаил М писал(а):Зато если нефть/газ вдруг кормить перестанут начнется возрождение сельского хозяйства и мелкого бизнеса.
Щас... Мечтатель. ;)
Кстати Вы не правы насчет "мечтатель" - пока в 1990-ые нефть стоила дешевле грязи, как-то рос и развивался мелкий бизнес - и в городе и в деревне, несмотря на всякие проблемы с бандюгами и ментами и чинушами. А вот как нефть выперла выше 30 долл/барр примерно в 2003 - и как поняли путинские пацаны что денег будет вдоволь и можно бизнес под себя подбирать и душить - так и пошло мелкое предпринимательство вниз.

Как сказал один неглупый чел еще в 1991 примерно году "Путь к продовольственному изобилию в России лежит через голод". Это касается скорее всего и любого другого достатка в других сферах: Типа путь к демократии лежит через диктатуру, путь к закону лежит через беспредел; путь к порядку через анархию. Россия - страна крайностей.

Аватара
Pipss
Практикант

Непрочитанное сообщение Pipss » 06 апр 2013, 13:10

Михаил М писал(а):
traderkr писал(а):
Щас... Мечтатель. ;)
Кстати Вы не правы насчет "мечтатель" - пока в 1990-ые нефть стоила дешевле грязи, как-то рос и развивался мелкий бизнес - и в городе и в деревне, несмотря на всякие проблемы с бандюгами и ментами и чинушами. А вот как нефть выперла выше 30 долл/барр примерно в 2003 - и как поняли путинские пацаны что денег будет вдоволь и можно бизнес под себя подбирать и душить - так и пошло мелкое предпринимательство вниз.

Как сказал один неглупый чел еще в 1991 примерно году "Путь к продовольственному изобилию в России лежит через голод". Это касается скорее всего и любого другого достатка в других сферах: Типа путь к демократии лежит через диктатуру, путь к закону лежит через беспредел; путь к порядку через анархию. Россия - страна крайностей.
===============

Миши,он забыл сказать какой степени голод,и в какой географической части холопов :xaxa:
Разные есть холопы,под разными законами.

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 06 апр 2013, 17:56

Кстати, кто-то наблюдает за событиями в Корейском котле, как охрестили политологи и аналитики. Если там будет заварушка, то будет после нее действительно все изменится в мировом раскладе.
Вот это действительно апокалипсис будет))

Аватара
kia
Новичок

Непрочитанное сообщение kia » 06 апр 2013, 18:04

Clawfinger писал(а):Кстати, кто-то наблюдает за событиями в Корейском котле, как охрестили политологи и аналитики. Если там будет заварушка, то будет после нее действительно все изменится в мировом раскладе.
Вот это действительно апокалипсис будет))
Честно говоря,все тухло может быть,по причине Китая вокруг конфликта.а они владеют ядеркой очень -очень.Так всегда в мире, никто не обращает в мире на блоху,а потом всем станет плохо...

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 07 апр 2013, 08:40

http://echo.msk.ru/blog/golovnin/1047246-echo/

Про Северную Корею. Аналитеги считают, что критическая дата 10 апреля, 15 апреля у них главный праздник, типа день правящей династии - до 15 апреля если начнут, нужно к 15 "убедительно победить" супостатов.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 11 апр 2013, 06:30

Ну вот..а мне лететь панимашь на самолете..
А тут апокалипсис.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 11 апр 2013, 15:00

Михаил М писал(а):http://echo.msk.ru/blog/golovnin/1047246-echo/

Про Северную Корею. Аналитеги считают, что критическая дата 10 апреля, 15 апреля у них главный праздник, типа день правящей династии - до 15 апреля если начнут, нужно к 15 "убедительно победить" супостатов.
"Ни она, ни «Мусудан» ранее еще не запускались. Реальные возможности их неизвестны."- смотрите, чтоб она не взорвалась вместе с запускающими :xaxa:

Все это цирк, направленный во внутрь- нужно, просто, показать "решительность нового лидера", а то он молодой, в Швейцарии понимаете-ли учился... Ибо не успеют рыпнуться, как их с землей сравняют.

А насчет России- там бардак такой, что наводить порядок нет смысла. Лучший способ навести порядок- ликвидировать её.
Михаил М писал(а):- пока в 1990-ые нефть стоила дешевле грязи
Уже в СССР начали жить за углеводороды, а вы говорите...

Россия- это империя, которая живет завоеваниями. Если теряется козырь "газ и нефть" (а это будет- например, Польше (в связи со сланцевым газом) уже снизили цену на газ на 20%) теряется влияние на постсовецком пространстве, не станет денег для Чечни... Ну, вы понимаете.

А то, что обсуждение "апокалипсиса США" сменилось на обсуждения апокалипсиса России- симптоматично и справедливо.

kremlinru
Любитель

Непрочитанное сообщение kremlinru » 11 апр 2013, 18:25

Не думаю, что России грозит апокалипсис...

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 11 апр 2013, 23:15

Ну да, в СССР-то и подумать не могли...

Ответить