ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Модератор темы

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Непрочитанное сообщение 04 ноя 2016, 12:16 » Glahin

Мой опыт торговли на Форекс с Альпари трудно назвать удачным. Были, сначала и положительные моменты, но недостатки перевешивали. Знакомые меня предупреждали: «Наталья, узнай больше о брокере, а потом принимай решение». Ну, я слышала, что не всем нравятся Бинарные опционы Альпари, а так вроде не было особых проблем. Отзывы о Альпари в целом мне раньше попадались вполне нормальные. Это потом уже нашла информацию, что в Англии регулятор отозвал лицензию брокера. Если кто не знает, можно почитать: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Я, когда столкнулась с плохой работой терминала в Alpari, почему-то начала сомневаться тоже в их надёжности. Даже если всё это необоснованные подозрения, и всё не настолько жёстко, то работу трейдера такое низкокачественное обслуживание усложняет достаточно сильно. Мне лично это не очень подходит. Нужно, наверное, искать другого брокера. При таких больших глюках терминала у меня неоднократно списывались деньги со счёта. Не очень отзывчивая в Альпари и служба технической поддержки, я с ними вообще не могу на связь выйти в последнее время( в чём причина — не пойму).

Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Непрочитанное сообщение 21 ноя 2016, 15:29 » antonavto

Тоже слышал от братьев-трейдеров, что это недобросовестный брокер, но лично не сталкивался.

Непрочитанное сообщение 27 дек 2016, 20:01 » Fat Horselover

Причем, что интересно - у Альпари огромное количество положительных отзывов. Меня терзают смутные сомнения, откуда.

Непрочитанное сообщение 07 сен 2017, 14:25 » Mischuck

Просят удалялить

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0