Рейтинг Форекс-брокеров

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Pastu
Практикант

Re: Рейтинг Форекс-брокеров

Непрочитанное сообщение Pastu » 12 фев 2014, 16:40

Свой рейтинг брокеров лучше состовлять по отзывам с форумов, я лично никогда не верю ни в рекламу ни в пиар, по моим наблюдениям пока пользуются довериям робофорекс фрешфорекс и инстафорекс .

Аватара
Pastu
Практикант

Непрочитанное сообщение Pastu » 12 фев 2014, 16:41

Kota писал(а):Я работаю с компанией **** около 6 месяцев. В мае узнал о рынке форекс, первым выбор пал на данную фирму. Собственно не могу сказать чего либо плохого. Все устраивает и посегодняшний день. Нарушений какого либо рода не замечал, сам сайт достаточно информативен. Что не может не радовать, особенно аналитика(новости). Всегда актуальна и свежая, на мой взгляд.
Честно говоря, в *** мне не очень нравлятся большые спреды, компания привлекает меня лишь бонусом 33% и ребейтом, а спреды хочется немного меньшые.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 12 фев 2014, 17:14

А ты думал,что на реальном рынке не бывает и быть не может никаких бонусов?...Далее без комментариев.

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 26 фев 2014, 17:28

Бонусом))) хаха. А мне то всегда казалось, что тем, кто и правда торгует на них пофиг..)) Ну я и до сих пор такого мнения)

StanislavRSI

Непрочитанное сообщение StanislavRSI » 08 апр 2014, 01:12

Когда начинал работать, зарегистрировался одновременно у четырёх брокеров. Счета микро позволяют пополнить счёт на 25$, чем я и воспользовался. Два месяца тестировал и сравнивал все нюансы. По истечении двух месяцев, принял решение открыть счёт в компании Grand Capital. Конечно было не просто определиться кому именно доверить деньги, но маленькие спрэды и хорошее исполнение приказов у этого ДЦ мне очень даже понравилось. Имеет он и недостатки – выводятся средства на вэбмани более двух часов, при том что в это время торговать нельзя. И до техподдержки трудно достучаться. А по всем остальным параметрам Grand Capital намного выгоднее торговать.

Yanayana
Новичок

Непрочитанное сообщение Yanayana » 17 фев 2015, 19:46

пожалуй согласшусь с Вами))))
только новички ведутся на эту замануху, так как не понимают всю суть))

Visr
Новичок

Непрочитанное сообщение Visr » 25 фев 2015, 16:15

IQKiev писал(а):А ты думал,что на реальном рынке не бывает и быть не может никаких бонусов?...Далее без комментариев.
+1! Потому что не может брокеру с реальным перекупом быть выгодно внедрять бонусы и прочую лабуду. Если ты реально на маркапе зарабатываешь, то не сруки тебе так бабосами разбрасываться. Это только кухням выгодно, потому что зарабатывают на вновь привлеченных клиентах. Ну как зарабатывают - функционируют до поры до времени.

Аватара
Владимирович
Практикант

Непрочитанное сообщение Владимирович » 26 фев 2015, 04:32

Pastu писал(а):Свой рейтинг брокеров лучше состовлять по отзывам с форумов, я лично никогда не верю ни в рекламу ни в пиар, по моим наблюдениям пока пользуются довериям робофорекс фрешфорекс и инстафорекс .
и животноводство! :xaxa:

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 11 окт 2016, 15:49

Для меня лучший брокер - Амаркетс. честный брокер, на рынке давно. репутация есть. Условия для работы вполне себе норм.

Аватара
vitalka42
Новичок

Непрочитанное сообщение vitalka42 » 27 окт 2016, 13:54

Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть.

Аватара
Frank1976
Практикант

Непрочитанное сообщение Frank1976 » 29 дек 2016, 13:11

Если вы хотите заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями.

Аватара
Basher1986
Практикант

Непрочитанное сообщение Basher1986 » 29 дек 2016, 17:14

Фреш, Амаркетс для меня самые надежные. С последними долго работал, потом перестал по разным причинам, но меня все устраивало. в плане предоставляемых условий для торговли

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 20 янв 2017, 13:18

AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Аватара
pritulak
Практикант

Непрочитанное сообщение pritulak » 31 янв 2017, 10:52

Присоединяюсь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Lektor
Новичок

Непрочитанное сообщение Lektor » 08 мар 2017, 22:32

Добавил на YouTube канал FXOpen свое видео по совместной работе топовых управляющих. Коллеги тоже выложили интересный видео материал. Начинающим и практикующим инвесторам рекомендую ознакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=bnxilDe ... U7538wjFSS

Ответить