А вот негатив про Альпари

Re: А вот негатив про Альпари

Непрочитанное сообщение 16 апр 2014, 16:56 » Fat Horselover

вообще не очень убедительно.

Непрочитанное сообщение 17 апр 2014, 06:37 » GONZAlis

Light писал(а):Шанс заработать , конечно же, есть у всех! однако не с Альпари, с ними шанса заработать никакого нет, а вот слить депо - это конечно, огромный шанс! так что хочет потерять деньги - милости просим в альпари!

Почему так решил? Шанс слить как раз есть абсолютно везде но только у тех, кто самонадеян, не дисциплинирован и не грамотен. и шанс заработать везде, но только у тех, кто четко соблюдает тс и мм, причем тс должна быть с положительным мат ожиданием.

Непрочитанное сообщение 28 ноя 2014, 15:43 » ForForov

Light писал(а):Шанс заработать , конечно же, есть у всех! однако не с Альпари, с ними шанса заработать никакого нет, а вот слить депо - это конечно, огромный шанс! так что хочет потерять деньги - милости просим в альпари!

уж пожалуй соглашусь! по сливу они спецы!

Непрочитанное сообщение 29 ноя 2014, 08:30 » GONZAlis

Слить, везде быстро можно, и связи в этом с альпари нет никакой.

Непрочитанное сообщение 21 июл 2015, 13:19 » Николай Коля

если сливают управляющие, тогда это 1 вопрос. если сам трейдер, то надо присмотреться, может это кухня против клиентов.

Непрочитанное сообщение 21 июл 2015, 17:37 » Михаил М

Альпари на сегодня - безусловно лидер форекс-индустрии в России, это объективно. Если бы была другая компания, способная предложить сервис существенно лучше - при значительной надежности, известности, можно бы обсудить. Но сейчас пока так.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Забанен: Бессрочно

Непрочитанное сообщение 23 июл 2015, 12:17 » patsan

Вы невнимательны _- они не в России..
Почитайте ссылки, которе я дал в разделе выше..

Кто и сколько..
ЗЫ
Вы ещё под стол ходили.. А у нас был "Соверен"..
в эуропах.. Не знаете эпопею?
Ну и.. обували таких-же лохов..Как тут..
Капитализм. Мать его..Свобола обувания.. :)
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Непрочитанное сообщение 05 сен 2017, 16:22 » Kondrash

Если подумать то, кто решает конфликтные ситуации на уровне брокер-трейдер? Я тут поискал и оказывается, что The Financial Commission. Но ничего толкового не нашел о ней. Я сам торгую с Alpari и теперь опасаюсь за свое будущее. А ведь никто не застрахован от неприятных ситуаций.

Непрочитанное сообщение 12 сен 2017, 09:56 » Vlasov

Kondrash писал(а):Я тут поискал и оказывается, что The Financial Commission. Но ничего толкового не нашел о ней. Я сам торгую с Alpari и теперь опасаюсь за свое будущее. А ведь никто не застрахован от неприятных ситуаций.

Любые лицензии вас не спасут от недобросовестного брокера, форекс не дєнди и к сожалению здесь всегда будут присутствовать очень большие риски и не только торговые.

Пред.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2