Смена движка...

Временный форум. Изучаем и тестируем возможности нового движка. Пишем впечатления, пожелания, отзывы.
Правила форума
Это ВРЕМЕННЫЙ тестовый форум. Все темы будут автоматически удалены через 21 день со дня последнего сообщения. Разрешен доступ для незарегистрированных пользователей.

Аватара
SPEKULYANT
Практикант

Re: Смена движка...

Непрочитанное сообщение SPEKULYANT » 22 янв 2008, 17:15

Скорость работы и отправки сообщений пока не оценил, но дизайн и структура форума хорошая.
p.s. Что такое RSS?
Trend is my friend!
http://traderglobal.ru/club/?id=881

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 22 янв 2008, 20:42

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

User investo has already more than 'max_user_connections' active connections [1203]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

GOODMAN
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GOODMAN » 22 янв 2008, 20:48

Bob111 писал(а):General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

User investo has already more than 'max_user_connections' active connections [1203]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
Ну да, у меня тоже вылезло. Это при том, что реальных гостей чел. 20-30 было.
С уважением, Илья Зябрев (Гудман). :)

Romanя
Админ™

Непрочитанное сообщение Romanя » 22 янв 2008, 20:53

Это какой-то сюрприз от хостинга... у меня тоже вылетало и уже не раз, к сожалению... движок тут не при чем... задам вопрос хостингу и если эта байда будет продолжаться - будем менять хостинг, однозначно...

Аватара
angeld
Бывалый

Непрочитанное сообщение angeld » 23 янв 2008, 09:32

Вот хостинг поменять стоит однозначно, у меня например из дома закрыт доступ к вашему серваку (трейс обламывается где-то снаружи - грешу на сеть хостера) а с работы заходить. На Пауке отписывалось несколько людей с такими же проблемами!

mikki33
Модератор™

Непрочитанное сообщение mikki33 » 24 янв 2008, 06:55

SPEKULYANT писал(а):p.s. Что такое RSS?
rss.php
Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю, где нет ... нефти...

mikki33

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 24 янв 2008, 06:58

Вчера с полудня до конца суток не мог войти ни в одну тему, хотя главная страница открывалась.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
SPEKULYANT
Практикант

Непрочитанное сообщение SPEKULYANT » 24 янв 2008, 09:29

Вчера не мог войти на форум, как и все, наверное.
mikki33 писал(а):
SPEKULYANT писал(а):p.s. Что такое RSS?
rss.php
Спасибо, сейчас разбираюсь с настройками Firefox для RSS.

p.s. Форуму не хватает опции "Быстрый ответ". Иногда хочется чего-то запостить, а ждать 5 секунд для перехода на новую страницу для ответа - лень :xaxa:
Trend is my friend!
http://traderglobal.ru/club/?id=881

Romanя
Админ™

Непрочитанное сообщение Romanя » 24 янв 2008, 10:33

Михаил М писал(а):Вчера с полудня до конца суток не мог войти ни в одну тему, хотя главная страница открывалась.
Я уже покаялся тут viewtopic.php?f=39&t=130665

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 25 янв 2008, 07:36

Рома привет! можно сделать как то позаметнее приход личного сообщения? раньше нормально было-типа pop-up вылазил и кол-во сообщений в ярко зеленой такой рамке. может не очень было фотогенично,но заметно. а счас неприметная такая циферка где то там сбоку..сразу и не разглядишь.
ну и темы с новыми сообщениями как то поярче выделить,а то тоже непонятно,где чего. и вообще имо-поменьше нужно всей этой анимации,пишущих авторучек,лампочек и прочей лабуды.я смотрю-это такое общее направление практически на всех сайтах типа яху и тп.и имо-не в самою лучшую сторону. один гугл молодец-все просто и предельно сухо,с минимумом разных цветов.
у кого фото нормального нету-размер этой беспонтовой картинки тоже можно уменьшить раза в два. места много занимает,пользы-ноль.

Спасибо!

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 25 янв 2008, 07:37

Рома привет! можно сделать как то позаметнее приход личного сообщения? раньше нормально было-типа pop-up вылазил и кол-во сообщений в ярко зеленой такой рамке. может не очень было фотогенично,но заметно. а счас неприметная такая циферка где то там сбоку..сразу и не разглядишь.
ну и темы с новыми сообщениями как то поярче выделить,а то тоже непонятно,где чего. и вообще имо-поменьше нужно всей этой анимации,пишущих авторучек,лампочек и прочей лабуды.я смотрю-это такое общее направление практически на всех сайтах типа яху и тп.и имо-не в самою лучшую сторону. один гугл молодец-все просто и предельно сухо,с минимумом разных цветов.
у кого фото нормального нету-размер этой беспонтовой картинки тоже можно уменьшить раза в два. места много занимает,пользы-ноль.

Спасибо!

KMS
Модератор™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KMS » 25 янв 2008, 11:38

Я, видимо ввиду своей полнейшей компьютерной безграмотности, что-то второй день аватарку прикрутить не могу. И так её, и так, а она не желает.
Человеку, который не умеет дифференцировать, я не доверил бы украсть и вагон шифера.

Romanя
Админ™

Непрочитанное сообщение Romanя » 25 янв 2008, 12:14

KMS какого она размера? сейчас стоит ограничение 10 кб.

Romanя
Админ™

Непрочитанное сообщение Romanя » 25 янв 2008, 12:22

Bob111 писал(а):можно сделать как то позаметнее приход личного сообщения? раньше нормально было-типа pop-up вылазил...
Боб, кликни на время в нижнем правом углу, попадешь в личный раздел сразу на нужную вкладку, там есть чекбокс "Всплывающее окно при получении личного сообщения"... попробуй...

Ответить