Trade-UA. Кто они?

Trade-UA. Кто они?

Непрочитанное сообщение 09 июл 2009, 21:14 » fibonachy

Добрый день. На стокпортале люди активно обсуждают трейд-юэй, вроде работают с Герчиком. Кто-нибудь знает о них? Кто работал? Так как с ай-ти сейчас бока еще те, так что рассматриваю разные варианты. Сам из Украины, поэтому ищу что территориально ближе.

Непрочитанное сообщение 12 авг 2009, 15:59 » fibonachy

Нашел след. информацию, на украине сейчас три брокера:

1. Генезис с платформой laser.
2. Холдбразерс с платформой graybox
3. Интвей.

Интвей - обдиралово на комиссиях и поддержки никакой. Если что случиться - то будете ждать неделю ответа и закрытия вашей позиции.

Сейчас переписываюсь с трейд-юэйем и лазером...

Непрочитанное сообщение 14 авг 2009, 16:34 » lot56

Работал с Холдбразерс, нормальный брокер и на платформу нет жалоб!

Re: Trade-UA. Кто они?

Непрочитанное сообщение 11 сен 2009, 01:07 » guta

Торговала на всех перечисленных платформах. Вот мой опыт:
Сначала на Интвее, плюсы: автоматизированно всё и удобно, минусы: тех.поддержка никакая, работать не реально, если возникнут проблемы.
Потом торговала на лазере плюсы: платформа без глюков, быстрая. Минусы: графики плохие, тех поддержка плохая, моральной поддержки нет, как-то стремно всё, нет системы каждый сам за себя.
Сейчас торгую у Trade-ua плюсы: очень хорошая и гибкая тех поддержка, поддержка трейдеров и человеческое отношение, видно ребята стараются, постоянные семинары для клиентов бесплатные, то есть есть система торговли, наверное Герчика ну и постоянно условия улучшаются, Минусы: бывает подглючивает платформа graybox, так как много трафика жрет, то есть инет должен быть достаточно быстрый, плюс платформа очень чуствительна ко всяким вирусам и антивирусникам, сложно настраивать. В остальном очень даже ничего... Кстати они вроде комиссионные снижают с 1 октября

Непрочитанное сообщение 11 сен 2009, 19:49 » fibonachy

guta писал(а):Торговала на всех перечисленных платформах. Вот мой опыт:
Сначала на Интвее, плюсы: автоматизированно всё и удобно, минусы: тех.поддержка никакая, работать не реально, если возникнут проблемы.
Потом торговала на лазере плюсы: платформа без глюков, быстрая. Минусы: графики плохие, тех поддержка плохая, моральной поддержки нет, как-то стремно всё, нет системы каждый сам за себя.
Сейчас торгую у Trade-ua плюсы: очень хорошая и гибкая тех поддержка, поддержка трейдеров и человеческое отношение, видно ребята стараются, постоянные семинары для клиентов бесплатные, то есть есть система торговли, наверное Герчика ну и постоянно условия улучшаются, Минусы: бывает подглючивает платформа graybox, так как много трафика жрет, то есть инет должен быть достаточно быстрый, плюс платформа очень чуствительна ко всяким вирусам и антивирусникам, сложно настраивать. В остальном очень даже ничего... Кстати они вроде комиссионные снижают с 1 октября

Остановился на Trade-UA, работают через Hold Brothers (А. Герчик) по рекомендациям знакомых трейдеров. Пока все нормуль, работаю несколько недель. Да, у них на сайте написано, что с октября будут снижать комиссионные, интересно на сколько :cnf:

Непрочитанное сообщение 11 сен 2009, 22:27 » guta

Как я поняла там будет сетка снижений, то есть от объемов зависит. Обещали сетку сделать не заоблачную по объемам, хотя у каждого свои критерии, сказали будет только лучше, вот посмотрим :hey:

Непрочитанное сообщение 02 окт 2009, 00:25 » MDLK

А я в соседней ветке для начинающих искал совета как раз про trade-ua.com а она оказывается была рядом, да условия мне очень понравились, намного лучше чем у других брокеров. Ну все буду открывать у trade-ua счет, этих отзывов мне хватило. Спасибо!

Непрочитанное сообщение 17 окт 2009, 15:44 » SPEKULYANT

Trade-UA работает с программой thinkorswim. Есть ли эта программа у них на русском языке? Или, может быть, русификатор какой-нибудь? На крайний случай инструкцию на рус.
Trend is my friend!
http://traderglobal.ru/club/?id=881

Непрочитанное сообщение 18 окт 2009, 21:48 » Moster

Был на сайте trade-ua, понравилось, видно что организация живая, даже веб-камера в одном из центров есть, можно понаблюдать за работой трейдеров :)

Непрочитанное сообщение 12 дек 2012, 15:44 » Vlad999

Я являлся клиентом этой компании в Днепропетровске, вывод денег ужасный, их управляющий представительством Зубленко Александр деньги если отдает, то частями, я отдал ему в управление свои кровные, уже несколько месяцев не могу забрать, никто ответственности не несет, неизвестно вернут ли деньги вообще, или нет. Обращался в Севастополь, без результатов, писал Герчику, тоже без результатов.
Инвесторы поберегите свои деньги

Забанен: Бессрочно

Непрочитанное сообщение 11 июл 2014, 08:06 » kompik

от прочитанного двоякое впечатление, да сайт понравился очень ) стильно все да и камеры внушают доверие, мол мы не сперли ваши денежки, а работаем ))
что касается вашего инвестора, то конечно так не хорошо, я с Сумской обл, но у меня с выплатами проблем вообще нет ! :|

Непрочитанное сообщение 12 янв 2016, 17:28 » Вадим_Рудь

В Украине к сожалению пока практически нет достойных брокеров.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4