Инвестируем в Ставки на спорт!

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
Аватара
Bettour
Новичок

Инвестируем в Ставки на спорт!

Непрочитанное сообщение Bettour » 05 авг 2011, 23:10

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Данная тема не связана с форексом, но основной смысл так же в инвестировании и получении прибыли. Я уже очень давно инвестирую свои деньги в ставки на спорт и свои мозги. Совсем недавно я решил давать свои советы по прогнозированию спортивных событий на платной основе.
Это не доверительное управление, это советы т.е. ваши деньги находятся у вас. Стоит потратить лишь 5-10 минут в день для получения стабильной прибыли.

Исходные данные:
Вид спорта на который делается прогноз: Теннис
Финансовая стратегия: каждая ставка по 5% от стартового банка
Максимально возможная просадка: 30-35%
Среднемесячная прибыль: +30-50%
Прибыль с оборота: +10-15%
Используемые букмекерские конторы: pinnaclesports, marathonbet
Способ доставки информации: электронная почта, смс.

Стоимость информации довольно небольшая и со временем будет повышаться. Так же предоставляется Гарантия и в случае если за оплаченный Вами период я не смогу обеспечить обещанный размер минимальной прибыли, то деньги я вам верну в полном объеме, даже если баланс будет положительный.

История ставок на независимом трек-сайте: betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1849&results_type=stats

Для связи со мной используйте эту тему, ЛС на форуме, либо обратную связь на моем сайте: bettour.net/index.php/feedback.html

Аватара
Uchaman
Новичок

Re: Инвестируем в Ставки на спорт!

Непрочитанное сообщение Uchaman » 13 сен 2017, 12:37

Инвестиции в ставки на спорт, очень хорошее дело, прибыльное. Раньше относился к ним прохладно. А потом, когда начал делать ставки на спорт на матчи wininside.ru и очень хорошо выигрывать, то понял что начинать надо было намного раньше. Больше бы заработал.

Ответить