Где нет реквоут?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Singh
Новичок

Re: Где нет реквоут?

Непрочитанное сообщение Singh » 02 ноя 2012, 21:12

Генри ФХ писал(а):Инста не является ЕСН брокером.Учи матчасть.

Я не сказал, что является.
Матчасть - то, чем я щас занимаюсь.. :| Страшных слов market execution уже не боюсь)) И условия самых разных брокеров смотрю.
А так можно всех, кто тут называет конкретных брокеров, в пиаре обвинять... :xaxa:

Генри ФХ писал(а):Альпари это крупнейшая кухня России.И то что она предлагает ЕСН счета ни о чем не говорит.

Спасибо, учту насчет кухни. Я вообще к мнению опытных прислушиваюсь. :yes:(Тем более что пока не знаю людей, которые бы там успешно обретались.)
Последний раз редактировалось Singh 02 ноя 2012, 21:28, всего редактировалось 2 раза.

Singh
Новичок

Непрочитанное сообщение Singh » 02 ноя 2012, 21:22

carlosson писал(а):
Singh писал(а):Имхо, ЕСН не всегда означает отсутствие реквот. У Alpari, например, ECN есть, но могут быть реквоты. Единственное, они не огромные и зависят только от того, насколько напряженный рынок. У InstaForex, на крупных счетах особенно, не только реквоты, но и обрыв связи бывает.

В чем связь обрывов связи и ЕСН?? Мухи отдельно, котлеты отдельно!

аччаа.. :no: Я сравнивал.. Да, смешал.. реквот в ЕСН нет - есть проскальзывание.
А, да, я не ТС. :)
В форуме рождается истина, угу. :hey:

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 11 ноя 2016, 12:15

Иными словами, реквот в валютном мире означает, что вы имеете дело с брокером который не в состоянии или не желает, давать вам торговать по той цене, с которой Вы вошли в рынок.

Обычно это происходит на быстро меняющемся рынке, как правило, во времена большого анонса новостей или перемен в мире.

По сути, вы решили купить или продать валютную пару по определенной цене и нажимаете кнопку, чтобы сделать это.

К тому времени, ваш брокер получает заказ, рынок переходит слишком быстро, чтобы выполнить Ваш заказ по рекламируемой цене.

Реквот объявление появляется на вашей платформе давая вам знать что цена изменилась, и дает вам возможность решить, действительно ли вы готовы принять эту цену.

Это цена почти всегда хуже, чем та, которую вы заказали.

Аватара
Vanessa1990
Практикант

Непрочитанное сообщение Vanessa1990 » 09 дек 2016, 12:06

Не забывайте,если у брокера торговая платформа собственной разработки, то в этом есть, как плюсы, так и минусы. Из минусов стоит подчеркнуть именно то, что такой платформой проще манипулировать.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 12 дек 2016, 16:07

Если переводить дословно, то термин означает повторную котировку на бирже Форекс. Такая ситуация случается, когда трейдер отправляет своему брокеру приказ с одним значением, а получает повторно от брокера новые котировки для отказа или принятия заявки. Возникает подобная неприятность, когда происходит резкая смена цен.

Lina56
Новичок

Непрочитанное сообщение Lina56 » 23 авг 2017, 20:10

"Strade24.com" лучший брокер на фондовом рынке. При открытии счета бонусы дают, целых 20%!!! И работать можно уже по готовым сигналам. Онлайн поддержка круглосуточно, так что без помощи никогда не остаюсь.

Ответить