Посоветуйте нормального Форекс брокера

Re: Посоветуйте нормального Форекс брокера

Непрочитанное сообщение 18 июл 2013, 20:29 » McAnally

Имеет значение где Вы торгуете. ТЕм более если Вы выступаете в роли инвестора, который в первую очередь дважды подумает про сохранность своих средств. Дважда потому что брокер может их забрать и трейдер слить. Поэтому нужно сделать всё чтобы о первом хотя бы не думать. Идём в гугл ищем любой рейтинг брокеров, например http://nalivator.com/vse-o-brokerah/rejting-brokerov/vse-brokery.html и выбираем брокеров с нормальной регуляцией например FCA NFA Bafin и т.п.

Предупреждения: 2

Непрочитанное сообщение 19 июл 2013, 05:35 » IQKiev

для ДЦ везде суть одна, ты определись:ДЦ или брокер для начала!

Непрочитанное сообщение 19 июл 2013, 05:39 » IQKiev

[quote="McAnally"]Имеет значение где Вы торгуете. ТЕм более если Вы выступаете в роли инвестора, который в первую очередь дважды подумает про сохранность своих средств. Дважда потому что брокер может их забрать и трейдер слить. Поэтому нужно сделать всё чтобы о первом хотя бы не думать. Идём в гугл ищем любой рейтинг брокеров, например http://nalivator.com/vse-o-brokerah/rejting-brokerov/vse-brokery.html и выбираем брокеров с нормальной брегуляцией например FCA NFA Bafin и т.п.[/quote
Брокер ВСЕГДА с регуляцией,опять!!! не путаем понятия брокер и дилер!

Непрочитанное сообщение 19 июл 2013, 10:14 » McAnally

Что мне мешает зарегистрировать компания в оффшоре, сделать себе агрегатор который будет работать с десятком поставщиков ликвидности и не иметь лицензию и регуляцию? Одно другого не касается..

Непрочитанное сообщение 19 июл 2013, 10:59 » IQKiev

ну это тоже самое, что открыть самому ларек по обмену валюты где-то на вокзале...

Непрочитанное сообщение 19 июл 2013, 14:37 » McAnally

IQKiev писал(а):ну это тоже самое, что открыть самому ларек по обмену валюты где-то на вокзале...

Т.е. я не буду брокером? :) ну-ну..

Непрочитанное сообщение 20 июл 2013, 20:54 » IQKiev

McAnally писал(а):
IQKiev писал(а):ну это тоже самое, что открыть самому ларек по обмену валюты где-то на вокзале...

Т.е. я не буду брокером? :) ну-ну..

будешь...барыга-меняла тоже брокер...

Забанен: Бессрочно

Непрочитанное сообщение 18 сен 2013, 04:48 » igorpugach

McAnally писал(а):

Что мне мешает зарегистрировать компания в оффшоре, сделать себе агрегатор который будет работать с десятком поставщиков ликвидности и не иметь лицензию и регуляцию? Одно другого не касается..

И что Вам мешает это сделать? Ранев, ты что ли?)

Забанен: Бессрочно

Непрочитанное сообщение 02 мар 2015, 08:18 » Miron23

Советую ФФ. Тут и торговые условия хорошие и часто выгодные акции проводятся. Прибыль выводят быстро.

Непрочитанное сообщение 19 мар 2015, 16:41 » tronitron

YADIX ЛУЧШИЙ БРОКЕР ДЛЯ СКАЛЬПИНГА. Есть русская поддержка, скайп, отвечают моментально, спред от 1, пункта, отсутствие ограничений во времени и расстояниях по SL, TP, все ордера исполняются в межбанковских рыночных условиях, без повторных котировок и вмешательства со стороны брокера.
http://www.yadix.com/aff.aspx?ib=SVITLANA

Непрочитанное сообщение 11 май 2015, 16:12 » Horvat

Начиная с 2015 года начал пользоваться услугами брокера GTCM - на нашем рынке недавно, но в Европе у компании многолетний опыт - мне, в первую очередь, понравились нулевые проценты ввода-вывода средств и первые 5 застрахованных сделок. Пока все надежно - по мере работы постараюсь отписываться)

Непрочитанное сообщение 23 авг 2017, 20:49 » loxamenko91

Надежный "Strade24.com"брокер, купить акции можно быстро и с хорошей прибылью. Торгую с брокером 3 года. Всем довольна. Комиссии не большие, деньги выводят быстро.

Непрочитанное сообщение 13 сен 2017, 11:14 » Самоленко

Не рекомендую работать с брокерам из списка https://financialcommission.org/ru/memb ... ommission/. Как видите, они в составе The Financial Commission. Погуглите и увидите, что у этой фирмы нет документов, на основании которых она ведет свою деятельность.

Пред.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1